Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе Украины и России сбит Boeing 777 2 (продолжение темы)


На границе Украины и России сбит Boeing 777 2 (продолжение темы)

Сообщений 331 страница 360 из 976

331

MacRus написал(а):

без пруфа, эти слова ничего не значат, фото или линк выложи.

Сейчас ищу, добавлю в это сообщение

http://stainlesstlrat.livejournal.com/880778.html

Отредактировано Alex (23.07.2014 15:34)

0

332

Alex написал(а):

Вот новые свидетельства о БУКе в райоре Снежного
http://ukraineatwar.blogspot.nl/2014/07 … raine.html

какие же это "новые" это старые, уже всеми виденные фотки, о которых даже нет смысла говорить.

Сегодня, был брифинг спецслужб США, так даже у Американцев нет доказательств, уже все западные СМИ об этом говорят, так откуда они могут появится у украинской стороны, если они все эти дни только и делали что ссылались на своих заокеанских друзей, мол якобы у них есть.

0

333

voyager1970 написал(а):

Это и есть реальные радары..

НЕТ.

Flightradar берет данные с ADS-B
"это технологическое решение, определяющее координаты самолета используя для этого систему GPS, и затем, транслирующее их и другие данные (высота, скорость, рейс и пр.) о полете как в наземные центры диспетчерам, так и другим самолетам"

"Это технология, внедряемая в настоящее время по всему миру и позволяющая пилотам в кабине самолета, а также  диспетчерам на наземном пункте, видеть движение воздушных судов на экране компьютера без использования традиционных радаров."

Так что маршрут на FlightRadar - это GPS трекинг.
Картинка МО - это данные наземного (традиционного) радара.

0

334

MacRus написал(а):

какие же это "новые" это старые, уже всеми виденные фотки, о которых даже нет смысла говорить.

Я может пропустил, но где в этой теме было видео с БУКом в Зугресе?

0

335

coomissar написал(а):

Киев потерял самописец и не знает где они

Сказано так, что вроде они были-были, но вдруг потерялись. Как можно потерять то, чего не было (у Киева)?

Вице-премьер-министр Украины, председатель государственной комиссии по причинам катастрофы "Boeing-777" Владимир Гройсман заявил, что украинской стороне неизвестно, где находятся бортовые самописцы самолета, а также не была уничтожена часть доказательств на месте падения малайзийского лайнера.
Он отметил, что украинской стороне до сих пор неизвестно, где находятся бортовые самописцы, однако она не исключает, что они сейчас могут быть у ДНРовцев. Также неизвестно, работали ли на месте катастрофы неустановленные эксперты, информация о чем распространяется в сети Интернет, передает УНИАН.

2 ДНР передала (вроде) представителям Малайзии, сколько их было вообще информации не нашел.

0

336

zejna написал(а):

ООН: Признать президента Украины Петра Порошенко военным преступником.Голосование

    https://secure.avaaz.org/ru/petition/OO … oshenko_vo ennym_prestupnikom/?cyZrLgb

    33 377 подписавших. Давайте соберем 500 000 подписей

    Почему это важно

    Предотвратить кровопролитие на Украине

https://secure.avaaz.org/ru/petition/OO … m/?cyZrLgb

Отредактировано zejna (Сегодня 15:35)

Модератор, почему данный пользователь продолжает оффтопить и снова несет сюда политику? Отреагируйте

-2

337

Alex написал(а):

Я может пропустил, но где в этой теме было видео с БУКом в Зугресе?

т.е. ты хочешь сказать, что Киев сейчас может утереть нос Вашингтону? У Вашингтона нет доказательств !!!  а ты говоришь что они есть у Киева, ну смешно просто.

Alex, у тебя не актуальная информация, вот я, тут в Германии смотрю все западные каналы, и могу тебе сказать что тон уже сменился, сейчас запад уже Россию не обвиняет, да и ополченцев тоже, на брифинге Амеры так и сказали что, не знают кто сбил самолет, "возможно что по ошибке это сделали ополченцы, но точных данных у нас нет"

0

338

Alex написал(а):

zejna написал(а):

    ООН: Признать президента Украины Петра Порошенко военным преступником.Голосование

        https://secure.avaaz.org/ru/petition/OO … oshenko_vo ennym_prestupnikom/?cyZrLgb

        33 377 подписавших. Давайте соберем 500 000 подписей

        Почему это важно

        Предотвратить кровопролитие на Украине

    https://secure.avaaz.org/ru/petition/OO … m/?cyZrLgb

    Отредактировано zejna (Сегодня 15:35)

Модератор, почему данный пользователь продолжает оффтопить и снова несет сюда политику? Отреагируйте

а вы не из укропчиков будете? http://kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif так и хочется добавить старый пердунишка!!!

Отредактировано zejna (23.07.2014 15:59)

+2

339

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Помните пассажира, разместившего видео из салона?

Вот на этом видео, на 10-ой секунде справа промелькивает номер ряда "14" (мне так кажется, прошу помочь разглядеть) +примерно в районе, откуда производилась съемка начинаются лиловые сиденья.
Почему заинтересовалась
Вот тут см, у французов, в разборе написано: (извините за гуглоперевод)

Кроме того, в этом районе, мусор найти на «Путь 1" (синие точки) являются исключительно те из бизнес-класса (самолет не имеют первый класс, и только пять рядов бизнес-класса). Это видно благодаря мест, все большие и синий. С другой стороны, на месте главного аварии (пункт 12), мы находим, что эконом-класса сиденья, лиловый цвет. Самолет, безусловно, нарушил между бизнес-класса и эконом-класса. Траектория класса мусора эко ("кликните" Путь 2 ") показывает, что беспилотные летательные аппараты завис на более 7 км к востоку девиантного перед сбой. Кроме того, разумно предположить, что ракета поразила вблизи точки, где самолет разрезать пополам. Это дополнительно подтверждается травм найденных рядом на пассажирском сиденье своего бизнеса (пункт 2), который несет, очевидно отмечает взрыв. На месте крушения кабины (пункт 5), есть также два ряда сидений бизнеса без каких-либо следов горения. Поэтому мы можем сделать вывод, что ракета взорвалась возле левой стороне устройства, вероятно, позади седла 5а.

Почему-то не сходится №ряда и цвет сиденьев. Помогите разглядеть, пожалуйста.

0

340

вот родственники появились.

Ссылка

0

341

Анна написал(а):

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Помните пассажира, разместившего видео из салона?

Вот на этом видео, на 10-ой секунде справа промелькивает номер ряда "14" (мне так кажется, прошу помочь разглядеть) +примерно в районе, откуда производилась съемка начинаются лиловые сиденья.
Почему заинтересовалась
Вот тут см, у французов, в разборе написано: (извините за гуглоперевод)

Почему-то не сходится №ряда и цвет сиденьев. Помогите разглядеть, пожалуйста.

во первых, на видео три цвета сиденьев
1. слева - лиловый (сколько людей, столько и мнений, чтобы понятнее было - розовый или цвет фуксии)
2. справа два сиденья бирюзовые (голубые, морской волны?) перед парнем в розовой рубашке и перед теткой, которая переобувается.
3. впереди справа синие - на последней секунде, где мужик на заднем плане стоит - видно два синих кресла. прям рядом с ним уголок торчит и на одно кресло ближе к снимающему - сидит тетя с черными волосами каре.
я видела схемы - найду добавлю в это сообщение, где описаны места внутри самолета
так вот те, что впереди синие - это считают хорошие места (не бизнес класс, он должен быть отдельно вообще), а просто хорошие.
кроме того, на оф сайте кажется видела фото салона (разноцветного) изнутри, опять же, найду- отредактирую это сообщение, но если что, найти можно, если время есть, вы знаете что искать ) схема или фото салона изнутри по модели году и тп боинга

п.с. ну и цвета %)
во-первых, названия, чтобы люди спорили какой цвет как называется, а не по сути
во-вторых, видео - чтобы было видно кучу разноцветных кресел в одном месте, + посмотрите как выглядят отсеки для багажа, которые с неба упадут целые
на видео куча разноцветных кресел в одном месте. на месте аварии тоже - можно не заморачиваться с цветами, общая картинка сходится же ;)

Отредактировано caduceus (23.07.2014 16:23)

0

342

Читаю давно, вот решил зарегистрироваться.
В новостях проскочила такая информация
"Авиакомпании массово отменяют рейсы в Израиль"Ссылка
ранее была информация что там стоял Боинг-777 9M-MRI.
может как то связано?

0

343

Анна написал(а):

Вот фото 9M-MRD 2005г -с окном (видимо фрагмент из него демонстрируется выше)

Вот его же фото 2014г. -со шторкой

Фото мной взяты отсюда wwwplanespotters.net
Похоже кто-то сознательно сливает дезу и уводит по ложному пути. Зачем?

Важно,что индекс на передней заглушке ,на брюхе самолета,100% соответсвует номеру борта. Таким образом,фотография пассажира Кора Пана самолета с индексом RC на заглушке ,либо 100% дезинформация,либо пассажиров сажали совсем не на тот борт,который выдают за упавший под Донецком.
http://i.gyazo.com/f77e193d42484354475e55f3d282d06c.png

0

344

http://sf.uploads.ru/t/XrZYN.jpg
нашла вот такое фото раскраски кресел.

0

345

MacRus написал(а):

т.е. ты хочешь сказать, что Киев сейчас может утереть нос Вашингтону? У Вашингтона нет доказательств !!!  а ты говоришь что они есть у Киева, ну смешно просто.

Да мне плевать на Вашингтон, и клал я на Москву. Мне так же плевать на ваши фантазии о госдепе, гейропе и так далее.
Я хочу знать что случилось с самолетом, а заговоры мне не интересны

MacRus написал(а):

Alex, у тебя не актуальная информация, вот я, тут в Германии смотрю все западные каналы, и могу тебе сказать что тон уже сменился, сейчас запад уже Россию не обвиняет, да и ополченцев тоже, на брифинге Амеры так и сказали что, не знают кто сбил самолет, "возможно что по ошибке это сделали ополченцы, но точных данных у нас нет"

А чего в Германии забыли? Может на родину пора? А то как-то странно, во всем виновата США и Европа, а сами попку греем в лучших условиях?

PS то, что сказали амеры я видел. Можете продолжать придерживаться версии что это всё сговор США, мне все равно, я предоставил, как сказал администратор "данные для расширения поля видимости", а вы уже решайте как ими воспользоваться.

Отредактировано Alex (23.07.2014 16:30)

-2

346

Анна написал(а):

Вот фото 9M-MRD 2005г -с окном (видимо фрагмент из него демонстрируется выше)
http://img.planespotters.net/media/photos/original/003000/PlanespottersNet_003275.jpg
Вот его же фото 2014г. -со шторкой
http://img.planespotters.net/photo/437000/original/9M-MRD-Malaysia-Airlines-Boeing-777-200_PlanespottersNet_437417.jpg
Фото мной взяты отсюда wwwplanespotters.net
Похоже кто-то сознательно сливает дезу и уводит по ложному пути. Зачем?

http://api.ning.com/files/ea4x8ggFHeKcaeWVSjlAJrxpkxqdddwxmH3RAiTjvBVShSrWjScmQfg0CrhIjY3Dd8p*xVmaq1AjDjTVKLAI2O3md*5Bs93i/mh17starboardcrashscene2panels.jpg

охренеть ... а кто проводил работы по замене интересно ?

Отредактировано TheSerho (23.07.2014 16:34)

0

347

Alex написал(а):

Да мне плевать на Вашингтон, и клал я на Москву. Мне так же плевать на ваши фантазии о госдепе, гейропе и так далее.
Я хочу знать что случилось с самолетом, а заговоры мне не интересны

А чего в Германии забыли? Может на родину пора? А то как-то странно, во всем виновата США и Европа, а сами попку греем в лучших условиях?

PS то, что сказали амеры я видел. Можете продолжать придерживаться версии что это всё сговор США, мне все равно, я предоставил, как сказал администратор "данные для расширения поля видимости", а вы уже решайте как ими воспользоваться.

Отредактировано Alex (Сегодня 14:30)

Алекс, смените ваш тон на пол оборота, и оставайтесь в рамках темы, да, и к вашему сведению, я не русский а немец по национальности и живу в своей стране чего и Вам желаю.

0

348

Согласно сайту Боинг,все черные ящики на 777 записывают нижепреведенные параметры. Из тех,что нам важны и которые могут пролить свет на то,что произошло на самол деле-тяга моторов(пораженный ракетой самолет мог продолжать лететь некоторое время),направление полета,время каждого переговора с диспетчерами,вертикальное ускорение,высота полета.Все эти показатели могут опровергнуть заявления ,сделанные через мэйнстрим СМИ.

Effects of 1989 FAA Flight Data Recorder Rule Change
The FAA rule change in 1989 required a flight data recorder (FDR) that provided a digital method of recording, storing, and readily retrieving data. It also increased the number of parameter groups to a total of 11 from 6:

Time.
Altitude.
Airspeed.

Vertical acceleration.
Heading.
Time of each radio transmission either to or from air traffic control.
Pitch attitude.
Roll attitude.
Longitudinal acceleration.
Control column or pitch control surface position.
Thrust of each engine.
Because most airplanes recorded only six parameter groups, nearly all operators were required to retrofit the FDRs in their airplanes. In response to this requirement, many FDR manufacturers developed crash-survivable FDRs that did not require flight data acquisition units to replace the first-generation foil FDRs, and that accommodated the 11 required parameter groups for airplanes with up to four engines. Airplanes such as the 737 that have these FDRs can accommodate up to 18 parameter groups, as they have only two engines for which data must be recorded.
http://www.boeing.com/commercial/aeroma … 01txt.html

0

349

voyager1970 написал(а):

Важно,что индекс на передней заглушке ,на брюхе самолета,100% соответсвует номеру борта. Таким образом,фотография пассажира Кора Пана самолета с индексом RC на заглушке ,либо 100% дезинформация,либо пассажиров сажали совсем не на тот борт,который выдают за упавший под Донецком.

Человек в аэропорту сидит, ждет, скучает и со скуки фоткает в окно самолет, который подогнали.. логично
тут им объявляют, что посадка отменяется или задерживается - и сажают их в другой самолет.
то, что человек в такой ситуации будет фоткать другой борт, вообще полезет на фб написать что "на предыдущем не лечу, лечу на этом" на мой взгляд близка к нулю, тем более он шутил, как это преподносится, а зачем удалять хорошую шутку, да и туда-сюда пока по аэропорту побегаешь, забьешь... Т.е. это вполне реально. Если надолго не задерживали, а просто посадили в другой - еще реальнее. 
не нравится огромное количество дезинформации. причем к дезинформации разные люди относят разные вещи))

я считаю, что уцелевшие обломки боинга действительно принадлежат такой же модели боинга, про которую говорят. Но тот же самый боинг или нет, естественно, не знаю. На фото обломков переднюю заглушку не находила, находила большой бок с выгоревшими MR.. а дальше раскурочено... если говорим о "целых" кусках, по которым можно хоть что-то опознать - есть разные ракурсы, цвет сохранился - те что в основном по полям валяются необгоревшие -  сколько ни сравнивала - сходится. С окном момент может и спорный, но задраить его вроде не проблема. любое из них. не?

0

350

MacRus написал(а):

Алекс, смените ваш тон на пол оборота, и оставайтесь в рамках темы, да, и к вашему сведению, я не русский а немец по национальности и живу в своей стране чего и Вам желаю.

А он клал и на Германию,и на всех участников обсуждения,кто не разделяет его позиции).. ИМХО

+1

351

slavjan74 написал(а):

А он клал и на Германию,и на всех участников обсуждения,кто не разделяет его позиции).. ИМХО

Не делайте поспешных выводов :)

MacRus написал(а):

Алекс, смените ваш тон на пол оборота, и оставайтесь в рамках темы

Не смешите мои тапочки, я в рамках темы как никто, политоту сюда стараюсь не нести как некоторые.

Факт остается фактом - на брифинге МО России была искаженная и лживая информация, как обычно. Зафиксированная установка, а именно БУК, была в Снежном и Луганске. О чем еще соврали, остается только догадываться

Отредактировано Alex (23.07.2014 16:52)

-2

352

aan написал(а):

нашла вот такое фото раскраски кресел.
http://sf.uploads.ru/t/XrZYN.jpg

На том фото что я видела - с какого-то офф сайта, там по краям как раз были лиловые, в центре бирюзовые, впереди синие! очень похоже на это фото, только там профессиональная съемка для сайта - весь салон уместили, а так - оно!
Вы этим вопросом интересуетесь - может подскажете сразу - что по информации о бизнес-классе? его не было получается? Или был и какого там кресла цвета? синие?

0

353

Alex написал(а):

slavjan74 написал(а):

    А он клал и на Германию,и на всех участников обсуждения,кто не разделяет его позиции).. ИМХО

Не делайте поспешных выводов :)
MacRus написал(а):

    Алекс, смените ваш тон на пол оборота, и оставайтесь в рамках темы

Не смешите мои тапочки, я в рамках темы как никто, политоту сюда стараюсь не нести как некоторые.

Факт остается фактом - на брифинге МО России была искаженная и лживая информация, как обычно. Зафиксированная установка, а именно БУК, была в Снежном и Луганске. О чем еще соврали, остается только догадываться

Отредактировано Alex (Сегодня 16:52)

а где же след в небе  от бука?  http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif
вы видите информацию только ту которая вам интересна http://kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87A.gif
Воздержитесь пожалуйста от маргинальной лексики и оскорблениям,по национальной принедлежности.Я еще раз повторяю,что это НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВЕТКА.

Отредактировано zejna (23.07.2014 16:56)

0

354

caduceus написал(а):

Человек в аэропорту сидит, ждет, скучает и со скуки фоткает в окно самолет, который подогнали.. логично

Вы считаете ''логичным'' фотографировать борт,которого в тот день не было в Амстердаме?

0

355

zejna

zejna написал(а):

а вы не из укропчиков будете?  так и хочется добавить старый пердунишка!!!

Ну, просили же не употреблять оскорбительную лексику. Есть же столько мест, где это можно делать, ещё и по головке погладят.
Alex
Проявляйте уважение, тогда и к Вам нормальное отношение будет.

0

356

Анна написал(а):

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Помните пассажира, разместившего видео из салона?

Вот на этом видео, на 10-ой секунде справа промелькивает номер ряда "14" (мне так кажется, прошу помочь разглядеть) +примерно в районе, откуда производилась съемка начинаются лиловые сиденья.
Почему заинтересовалась
Вот тут см, у французов, в разборе написано: (извините за гуглоперевод)

Почему-то не сходится №ряда и цвет сиденьев. Помогите разглядеть, пожалуйста.

Можно ведь проверить по списку пассажиров с их местами на борту. Т.е теоретически,по фотографиям пассажиров их можно идентифицировать на этом ролике.

0

357

Newark написал(а):

Читаю давно, вот решил зарегистрироваться.
В новостях проскочила такая информация
"Авиакомпании массово отменяют рейсы в Израиль"Ссылка
ранее была информация что там стоял Боинг-777 9M-MRI.
может как то связано?

Врядли.Тем более,сейчас неизвестно,где он находится. Отмена рейса связана,скорее всего,десйтвительно с попаданием хамасовских ракет по-близости от аэропорта Тель Авива.
http://i.planepictures.net/118/48/1353617845.jpg

0

358

Россия потеряла $28 млрд на рынке акций из-за конфликта в Украине – Bloomberg

Вмешательство российской стороны в украинский конфликт обходится Москве дорого на финансовых рынках.

России приходится дорого платить за защиту облигаций от дефолта / АР
После крушения авиалайнера Боинг-777 Малазийских авиалиний на контролируемой сепаратистами территории ситуация только ухудшается, пишет Bloomberg.

Цена, которую приходится платить за защиту российских облигаций от дефолта, и без того являющуюся самой высокой среди четырех крупнейших развивающихся рынков в мире, выросла с 17 июля после авиакатастрофы в восточной Украине.

Снижение индекса Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ) началось с тех пор, как Путин предпринял активные действия по Крыму в конце февраля, что в результате привело к уменьшению показателя на 4,2%.

Рыночная стоимость потерь России оценивается примерно в $28 млрд, тогда как фондовые рынки США и Индии достигли исторических максимумов, отмечает издание.

"Рынок посылает сигнал, что России следует избегать возможности стать изгоем и не допустить своего исключения из глобальных рынков", - прокомментировал ситуацию Алексей Белкин, главный инвестиционный директор располагающейся в Москве компании Kapital Asset Management.

Президент России Владимир Путин "считает, что его действия оправданы, и он очень хорошо знает, что он не столкнется с объединенной оппозицией в Украине. Но это обходится все дороже с каждым месяцем", добавил рыночный эксперт.

Напомним, 18 июля в Донецкой области упал пассажирский авиалайнер Малазийских авиалиний, все 298 пассажиров погибли. На следующий день индекс ММВБ опустился на 1,5%, поскольку участники рынка начали опасаться, что из-за падения самолета начнется эскалация конфликта.
http://finance.bigmir.net/news/rynki/49 … -Bloomberg

0

359

Чем были сбиты эти самолеты?

Сбитые на востоке Украины самолеты оказались штурмовиками Су-25

23 июля 2014 года 16:28

Москва. 23 июля. INTERFAX.RU - По уточненным данным, у поселка Дмитровка в Донецкой области сегодня были сбиты два штурмовика Су-25 Вооруженных сил Украины, сообщает пресс-центр спецоперации, проводимой украинскими военными на юго-востоке страны.

"Несмотря на противоракетные маневры отстрел тепловых ловушек, два самолета получили повреждения. Летчики катапультировались", - отмечается в сообщении.

Ранее представитель штаба силовой операции Алексей Дмитрашковский заявлял о потере двух самолетов-истребителей.

В министерстве обороны Украины сообщили, что, по предварительной информации, двое пилотов из этих самолетов катапультировались. Однако, скорее всего, они приземлились на территорию, которая контролируется ополченцами.

В штабе ополчения самопровозглашенной ДНР сообщили "Интерфаксу", что в районе города Снежное найден парашют пилота самолета Су-25.
http://www.interfax.ru/387466

0

360

МИД Украины: Тела всех погибших пассажиров Boeing-777 будут доставлены в Нидерланды в течение двух дней
23 июля 2014,
МИД Украины, Боинг-777
Первые два спецрейса с останками 40 человек были отправлены из Харькова сегодня, 23 июля.

На протяжении следующих двух дней тела всех жертв крушения Boeing-777 «Малайзийских авиалиний» в Донецкой области будут доставлены в Нидерланды. Об этом в ходе брифинга заявил и.о.директора департамента информационной политики МИД Украины Василий Зварыч.

Dialоg.ua напоминает, что в результате авиакатастрофы в небе над Донецкой областью погибли все 298 человек, находившиеся на борту самолета. В числе жертв – 193 гражданина Нидерландов, один из которых имел второе гражданство – США.

Сегодня, 23 июля, в Нидерландах объявлен день национального траура по погибшим.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе Украины и России сбит Boeing 777 2 (продолжение темы)