Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе Украины и России сбит Boeing 777


На границе Украины и России сбит Boeing 777

Сообщений 781 страница 810 из 990

781

Ben Aff написал(а):

Прикольно что коменты отключены )))

1. На видео провода от линий троллейбуса, но в Краматорске нет троллейбусов и трамваев. Зато есть в Красноармейске.

2. На видео город Красноармейск, виден билборд с рекламой автосалона на Днепропетровской, 34. С 11 мая и до сих пор город под контролем войск хунты, проводящих АТО!
На Буке не хватает одной ракеты. На фото и видео с тягачом (тем же) есть магазин Стройдом. Адрес: Красноармейск, Горького 49. То есть стрелявший Бук находился на территории, подконтрольной хунте и до сих пор там.

Вернемся к вбросу от Ben Aff
Текст копипаст, скорее всего, Ben Aff даже не житель Украины. Текст этот, почти 1 в 1 встречается во многих антимайдан группах и репостах россиян )))

Ни один из пропагандистких каналов, который ссылался что это Красноармейск, доказательств не привел. Жители Красноармейска так же, фото и видео материалами не подтвердили что это Красноармейск. По словам очевидцев, аналогичных рекламных столбов в регионе около 50.
И, скорее всего на видео Луганск, если верить первоначальному заявлению Авакова "Видео сделано в Луганске по пути следования Луганск-Краснодон"

Во втором пункте утверждается что магазин Стройдом, возле которого сделана фотография, это Красноармейск. На что жители Красноармейска были очень удивлены. Напоминаю фото, где тягач стоит возле этого дома

http://charter97.org/photos/galleries/2014/gi-6278-29597-big.jpg

Вот доказательство того, что это Торез (в социальных сетях есть подтверждение жителей города)

http://s27.postimg.org/6s7nlt5s3/torez_buk.png

Ben Aff написал(а):

http://fish12a.livejournal.com/1352966.html

В статье, якобы дается опровержение того, что БУК из России, потому что Цензор использовал фотографию на котором есть бортовой номер 312.
И еще, пользователь журнала говорит

Но я искала фотографию в том разрешении, в котором виден номер того самого Бука, из которого "ополченцы сделали выстрел в Боинг, а потом замели следы, вывезя его на территорию России

После этого, именно вот эту обрезанную фотографию "в том разрешении" репостили в социальных сетях. В репостах конечно теряется информация что заснято и когда.

Вот фото в нормальном разрешении. Март месяц, почему-то на фотографии использованной в журнале fish12a случайно или умышленно нет голых деревьев или людей в зимней одежде

http://cs608231.vk.me/v608231435/445e/u8d4HNzP4IY.jpg
http://cs608231.vk.me/v608231435/4436/pVhYCLUubdY.jpg
http://cs608231.vk.me/v608231435/4440/yzOHgzBvk9Y.jpg

0

782

Fora100 написал(а):

Вы в своей цитате обрезали картинку. Так делать нельзя, это стиль укросми.

Правилами не запрещено обрезать картинку как мне захочется. Вон раша-сми сказали что это Красноармейск на снимках и видео, а не доказали.
Так чья риторика лучше, моя, где на примере показано что ракета не могла поразить самолет над Енакиево, если выстрел был с Авдеевки, или копипасты Ben Aff из пабликов которые поддерживают террористов?

Fora100 написал(а):

А очевидцев нет, Потому, что это был не бук. Это была ракета воздух-воздух.

Да, по вашей логике, значит очевидцы есть? Летали на воздушном шаре рядом?

Fora100 написал(а):

Обратите внимание, как украина затягивает с решением вопроса, поиском ящиков и отправки специалистов на место аварии.

Воу-воу-воу. Украина затягивает? А мне казалось террористы 3 дня не отправляют останки погибших на экспертизу, и ждут пока они в жижу сгниют, чтоб вообще доказать ничего нельзя было

Fora100 написал(а):

У России 10% неправда в сми.

А остальные 90% передачи Киселева

Fora100 написал(а):

Про картинку с кольцом - если бы вы увидели кольцо, вы бы его не подняли?

Увидел кольцо... на трупе?

Fora100 написал(а):

Алекс, вы рассуждаете по собственной испорченности, это понятно, но имейте хотя бы страх если нет совести. И я там не вижу кольца. Вы просто провокатор.

Читайте мой текст внимательно

Alex написал(а):

А это, очень похоже на пример мародерства

-1

783

voyager1970 написал(а):

Пилот,судя по единственной фотографии(что странно),человек очень худой,а у этого солидное брюшко.

А разве не раздувает живот при таких перепадах давления? Лица тоже у всех раздутые вроде.

0

784

Fora100 написал(а):

Самолет был сбит укропским ввс, с надеждой что обломки дотянут до России, и при просмотре черных ящиков, можно будет сказать, что Россия подделала факты.

Воу-воу-воу, парень, не спеши. Значит Украина, сбивает самолет, чтоб самолет упал на территории России, чтоб черные ящики оказались в руках у России и потом сказать что Россия подделала факты? Так если то, что ящики окажутся у России, будет использовано чтоб сказать что Россия подделает показания черных ящиков, так может России стоит отказаться от них и не надо отдавать их в Россию?
На сколько мне известен принцип работы черных ящиков, подделать их показания нельзя, можно только испортить

Fora100 написал(а):

Именно потому, что все пошло не по плану, организаторы тянут время и не знают, что делать дальше. 3 дня не могут забрать ни труппы, ни искать и забирать черные ящики. Посылают некомпетентных людей, что бы их пострелять и выдать за теракт или устроить еще какую провокацию. Власти ДНР и ЛНР эту мерзость знают не по наслышке

Знают, потому что сами таким занимаются. Мои знакомые были свидетелями как из жилых районов (из двора школы) террористы вели обстрел украинской армии.

0

785

Мэг написал(а):

А разве не раздувает живот при таких перепадах давления? Лица тоже у всех раздутые вроде.

Может это не пилот? В этом самолете экипиж в кабине, кажется, более 5 человек

voyager1970, вы как специалист по трекингу самолетов, можете показать маршрут самолета Путина, чтоб прекратить спекуляции на тему, что целью был именно "борт #1". Разве 17 июля, он был не в Бразилии на Брикс?

-1

786

Alex написал(а):

Воу-воу-воу. Украина затягивает? А мне казалось террористы 3 дня не отправляют останки погибших на экспертизу, и ждут пока они в жижу сгниют, чтоб вообще доказать ничего нельзя было

А это вам кажется на основании Украинских СМИ?
Или вы считаете, что "террористы" должны были без согласования с международными органами (которые первые пару дней твердили "НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!") собрать все трупы и отправить их на деревню дедушке? Кто должен был сопровождать этот спецгруз, на чём вести? Куда?
Вроде вы мыслите адекватно, но тут.... Я убираю составляющую вашего предвзятого отношения к "террористам".
Если вы действительно хотите докопаться до правды, то постарайтесь уйти от предвзятости, хотя это очень тяжело.

0

787

Alex написал(а):

Мои знакомые были свидетелями как из жилых районов (из двора школы) террористы вели обстрел украинской армии.

А откуда им ещё вести, если они в городе? Самое спокойное место летом, школьники на каникулах.

0

788

Мэг написал(а):

А откуда им ещё вести, если они в городе?

Это что только что было, пример женской логики или просто глупость? :) Детские садики, больница, храмы тоже самые спокойные места? :)
Повторюсь - из жилого района, у человека сразу возле дома школа

Мэг написал(а):

Самое спокойное место летом, школьники на каникулах.

Вы женщина, вам не понять ;) Я в детстве брал мяч и шел с друзьями в школьный двор играть в баскетбол или футбол, или на турники.
Разбитая снарядами в ответ школа, значительно лучше смотрится в кадрах от ЛайфНьюз чем разбомбленные террористы в парке, на парковке, в лесу или еще где-то, где меньший шанс пострадать мирному населению

Мэг написал(а):

Или вы считаете, что "террористы" должны были без согласования с международными органами (которые первые пару дней твердили "НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!") собрать все трупы и отправить их на деревню дедушке? Кто должен был сопровождать этот спецгруз, на чём вести? Куда?
Вроде вы мыслите адекватно, но тут.... Я убираю составляющую вашего предвзятого отношения к "террористам".
Если вы действительно хотите докопаться до правды, то постарайтесь уйти от предвзятости, хотя это очень тяжело.

Международные организации твердили, а их кто-то послушался? Самолет растащили, трупы собрали и скинули в вагоны.
Вы карту видели? От Тореза, в обоих направлених, до Донецка или Луганска всё под контролем террористов. 60 км что в Луганск, что в Донецк. Это час на поезде или машине. Если бы они хотели, уже бы давно в этих городах провели экспертизы останков

Отредактировано Alex (21.07.2014 15:02)

-3

789

Alex написал(а):

А новости РТ и Лайфньюз это образец подлинности  Можно поинтересоваться откуда вы, что вы так уверены в святости террористов?

нет не образец подлинности. Образец подлинности это жители уничтожаемых территорий. Вы можете с ними пообщаться к примеру в зелло. Именно с теми людьми которых убивает свое же правительство. Я не говорю о военных. И на видео касаемых крушения это тоже есть, народ подвергается уничтожению своими же военными и этот народ вы считаете террористами. Вам НЕ кажется странным, что жители востока и юго-востока, простые люди не хотят иметь ничего общего с Украиной? Как и люди в Крыму!  А пацаны, которых туда направляют убивать своих земляков, тоже думают так же , но попав в плен понимают что там нормальные люди, которые не хотят жить в фашистском государстве.

Отредактировано Fora100 (21.07.2014 15:03)

0

790

подборка фот
https://www.flickr.com/photos/jeroenakk … 790319631/

0

791

Alex написал(а):

так может России стоит отказаться от них и не надо отдавать их в Россию?

Так вроде Путин сразу отказался от них,как появилась инфо передать в Россию.У меня вопрос почему несколько дней уже киев не пускает следователей международных на место катастрофы? Чего ждет? Обсе,куча журналистов,голландцы уже там всё облазили,а вот комиссию всё чем то пугают в киеве.Или денег на такси нет доехать?

0

792

Десять фактов о крушении Boeing 777, которые игнорируют западные СМИ.

Тема крушения Boeing 777 Malaysia Airlines 17 июля на Украине не сходит с первых полос мировых изданий и постоянно находится в эфире крупнейших телеканалов. Несмотря на то, что новая информация практически не появляется, некоторые темы западные СМИ предпочитают предпочитают просто игнорировать.
21 июля 2014, 14:50
фото: © Reuters
1. «Бук», фото- и видеокадры которого представляют спецслужбы Украины, состоял на вооружении армии страны. Прокуратора и военные утверждают, что ополченцы «Бук» не захватывали. Откуда же он взялся?
Служба безопасности Украины опубликовала фотографии и видео тягача, на котором ЗРК «Бук» якобы вывозят с территории Украины. Однако его бортовой номер - 312 - совпадает с аналогичным комплексом, который заметили в Донецкой области ещё в марте, когда армия страны проводила там то ли перегруппировку, то ли учения. Силовики в принципе отрицают, что какие-то подобные комплексы попали в руки ополченцев.
2. 18 июля глава СБУ Наливайченко заявил о захвате неких «корректировщиков» «Бука» из России. Для использования этого комплекса такие люди не нужны в принципе. Более того, никаких дальнейших заявлений не последовало.
«Российская газета» приводит слова представителя Минобороны РФ о том, что корректировщики огня используются только для тех систем вооружений, цели которых расположены на земле. После публикации заявления Валентина Наливайченко в украинских СМИ 18-го июля никакой информации по якобы захваченным людям не поступало. Впрочем, скандальное заявление не впечатлило иностранных журналистов.
3. Почему если у властей были хотя бы какие-то подозрения, что «Бук» мог оказаться в руках ополченцев (которых они называют «террористами») немедленно не был введен запрет на полёты авиации над регионом?
Первая информация о том, что у ополченцев могут быть ЗРК, принадлежавшие украинской армии, появилась ещё в конце июня. Представитель СНБО на брифинге 17-го числа заявил, что у них есть информация о наличии на востоке страны ЗРК. Тем не менее, украинская сторона ничего не сделала, чтобы обезопасить небо от этой гипотетической угрозы.
4. Киевские власти говорят о наличии улик, однако их доказательств пока не было.
Президент Украины Пётр Порошенко заявил о наличии неких спутниковых снимков, подтверждающих, что сбили самолёт именно ополченцы. Слова украинского лидера, как и представителей различных силовых структур, цитируются по всем крупнейшим телеканалам мира, в то время как даже некоторые западные политики призывают не делать поспешных выводов.
5. Ополченцы с самого начала просили, чтобы на место прибыли именно международные эксперты, однако киевские власти препятствовали их оперативному прибытию.
Отсутствие международных экспертов на протяжении нескольких дней удивило даже западных журналистов, успевших полностью изучить место падения самолёта. Ополченцы с самого начала призывали к международному расследованию, в то время как Киев пугает экспертов отсутствием безопасности на месте трагедии.
6. Никто из местных жителей не видел пуска ракеты, хотя «Бук» оставляет за собой заметный след (шлейф).
Жители Донецкой области стали свидетелями крушения самолёта, на их дома падали обломки и тела погибших, тем не менее, нет свидетельств о видном следе от ракеты, который виден до десяти минут времени. Все очевидцы говорили о падении обломков, но никто не упоминал этот след.
7. Пленки с аудиоперехватом СБУ. Почему, если украинские спецслужбы прослушивали ополченцев и узнали о падении самолёта, эта информация появилась лишь позднее?
Согласно «перехваченным переговорам», информация о том, что сбит гражданский самолёт, была доступна СБУ сразу же после катастрофы. Почему, если обычно любые, даже самые сомнительные, факты попадают в украинские СМИ, в этот раз информация была обнародована значительно позже?
8. Плёнка появилась сразу же, потом была удалена, потом появилась другая версия плёнки. Российские эксперты сомневаются в её подлинности. Международный анализ ещё не был проведён, однако все утверждают, что она настоящая, несмотря на имеющиеся несостыковки.
«Эта звукозапись не является целостным файлом, она смонтирована из нескольких фрагментов», — приводит ИТАР-ТАСС слова одного из самых авторитетных специалистов в области звукового и речевого анализа, эксперта компании «Целевые технологии» Николая Попова. С ним солидарен военный аналитик Игорь Коротченко. «Российские эксперты в области звукозаписи произвели анализ данной фонограммы, и стало ясно, что это монтаж нескольких абсолютно разных разговоров, которые объединены в один файл, чтобы придать достоверность утверждениям официального Киева о том, что именно ополченцы стоят за сбитым малайзийским Boeing», — пояснил он.
9. Россия сразу же официально отказалась забирать «черные ящики». Тем не менее, в СМИ продолжают распространять информацию о попытках России каким-то образом заполучить эти записывающие устройства.
В интервью вскоре после трагедии министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что РФ не хочет получать «чёрные ящики» упавшего самолёта. Тем не менее, в СМИ продолжает расходиться информация о неком «интересе со стороны России» к бортовым самописцам.
10. Голландские эксперты, сегодня впервые прибывшие к поезду-рефрижератору с телами погибших, заявили, что они содержатся в «должных условиях».
Голландский эксперт Питер ван Влит сообщил прессе: «Мы осмотрели тела, которые хранятся в специальных вагонах-рефрижераторах. Им обеспечены оптимальные условия хранения». Поиск тел продолжается, все они централизованно свозятся в поезд с вагонами-рефрижераторами, что не мешало сообщать о неадекватном отношении к погибшим со стороны ополченцев.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41810#ixzz386HYBDQ9

Отредактировано O1af (21.07.2014 15:07)

+2

793

Мэг написал(а):

Если вы действительно хотите докопаться до правды, то постарайтесь уйти от предвзятости, хотя это очень тяжело.

К сожалению это невозможно.

0

794

Fora100 написал(а):

нет не образец подлинности. Образец подлинности это жители уничтожаемых территорий. Вы можете с ними пообщаться к примеру в зелло.

У меня есть с кем общаться, а даже те, кто были сторонники ДНР быстро от них открестились после того, как увидели лично, как террористы прикрываются мирным населением, как террористы похищают людей, а кто просто лишился нажитого имущества в виде денег и автомобилей.

Fora100 написал(а):

Именно с теми людьми которых убивает свое же правительство. Я не говорю о военных. И на видео касаемых крушения это тоже есть, народ подвергается уничтожению своими же военными и этот народ вы считаете террористами. Не вам кажется странным, что жители востока и юго-востока, простые люди не хотят иметь ничего общего с Украиной. А пацаны, которых туда направляют убивать своих земляков, тоже думают так же , но попав в плен понимают что там нормальные люди, которые не хотят жить в фашистском государстве.

Чушь в стиле лайфНьюз. Не надо прикрываться такими понятиями как народ, я не считаю народ террористами. Террористами, я считаю вполне конкретный, и обозначенный контингент людей. Так же, избавьтесь от формулировки ЮгоВосток - посмотрите карту, и попробуйте напрячь мозг и обвести на карте Украины ЮгоВосток, и просто Восток. Вот тот кусок земли, изначально с 20% поддержкой местного населения ЮгоВостоком не может называться. Можете его называть Восток, Лугандония, Даунецкая республика, как вам больше нравится, но не ЮгоВосток - это искажение фактов.
Прекращайте тут с политикой, админ уже попросил, не можете по конкретным фактам, без клише, тогда не пишите, я вас таких в антимайдан группах начитался, со всяких мухосрансков на краю земли, рассказывают свое видение жизни на Украине

0

795

Vita1ico написал(а):

Так вроде Путин сразу отказался от них,как появилась инфо передать в Россию.У меня вопрос почему несколько дней уже киев не пускает следователей международных на место катастрофы? Чего ждет? Обсе,куча журналистов,голландцы уже там всё облазили,а вот комиссию всё чем то пугают в киеве.Или денег на такси нет доехать?

Не дотянул Боинг до России и вся тема пошла не по плану. Не пускают, что бы обвинить ополченцев в том, что это они чинят препятствия. ОБСЕ без проблем побывало , куча журналистов взяла интервью, а эти все якобы не могут. ДНР как никто другой заинтересованы в объективности. Киев нет!

+2

796

Vita1ico написал(а):

Так вроде Путин сразу отказался от них,как появилась инфо передать в Россию.У меня вопрос почему несколько дней уже киев не пускает следователей международных на место катастрофы? Чего ждет? Обсе,куча журналистов,голландцы уже там всё облазили,а вот комиссию всё чем то пугают в киеве.Или денег на такси нет доехать?

Пруф, что Киев не пускает кого-то на место проишествия

0

797

Alex написал(а):

Прекращайте тут с политикой, админ уже попросил,

Что-то мне подсказывает, что с этим бы тоже надо прекращать:

Alex написал(а):

Лугандония, Даунецкая республика

+2

798

Alex написал(а):

Пруф, что Киев не пускает кого-то на место проишествия

Вы какой то упрямый и шебутной, да успокойтесь вы, от вас слишком много спама.

0

799

O1af написал(а):

Вы какой то упрямый и шебутной, да успокойтесь вы, от вас слишком много спама.

Мне есть что сказать, я и говорю, это лучше чем из подтяжка гадить в репутации, да?

Шеридан написал(а):

Что-то мне подсказывает, что с этим бы тоже надо прекращать:

Я общался с человеком, на понятном ему языке ;) Ему можно использовать "укры, хунта, фашисты", чем я хуже? :)

Margo написал(а):

Алекса пора банить, толку от него как с козла молока, одни г****метательства.

Просьба дать предупреждение Margo за наглую клевету. Я первым никого не оскорблял и гавно в никого первый не бросал.
Если для вас "толк" только рашистские каналы, можете мои сообщения пропустить, я не для вас стараюсь.
Так же ,если для вас, нет толка в моих находках, например, опровержение того, что фото с военной техникой из Красноармейска, то ударьтесь головой об клавиатуру :)

Отредактировано Alex (21.07.2014 15:23)

0

800

В сраче потерялась очень важная ссылка. подборка фот
https://www.flickr.com/photos/jeroenakk … 790319631/

ЗАЧЕТ.  Alex и Fora100.

А между тем на этих снимках есть детали с серийными номерами, которые позволяют идентифицировать борт. Вот чем стоило бы заняться.

0

801

фото с деталями на которых есть следы и отверстия.
https://pbs.twimg.com/media/BtDWnTlIQAAxkIa.png:large
https://pbs.twimg.com/media/BtDWoIFIUAAFvqH.png:large
https://pbs.twimg.com/media/BtDWnRJIEAAdmtv.png:large
http://www.17knots.ru/upload/iblock/b16 … review.jpg

0

802

Konrad написал(а):

На этом типе самолёта 2 пилота. На всех лайнерах 5 поколения только 2 пилота - капитан и второй пилот. Но на дальних магистралях, как в данном случае, обязательно должен быть ещё один сменный пилот для того, чтобы один пилот мог отдыхать. Обычно они меняются через каждые три часа. Иногда, при максимально длительных перелётах свыше 10 тыс км, на рейсе может быть полный сменный экипаж пилотов.

А всякие там радисты, не знаю кто еще, в кабине не сидят?

vovver написал(а):

фото с деталями на которых есть следы и отверстия.

Шрапнель?

Отредактировано Alex (21.07.2014 15:26)

0

803

По версии, что лайнер был разрушен в воздухе хакерскими командами управления. Очень и очень правдоподобно, только с одним уточнением -ложные команды поступали не с земли, а из пассажирской кабины. Вы заметили, что и на пропавшем малайзийском Боинге, и на погибшем, находился человек, который летел на нем с каким-то нехорошим предчувствием? На первом самолете он предупредил жену и что-то оставил детям, на втором -выложил в инет фото самолета. Разумеется, это были разные люди и, быть может, это были не предчувствия, а конкретные знания? Что, если задача у этих людей и была, при помощи имеющегося у них в руках оборудования влезть в компьютер самолета и внести коррективы в план полета. Конечно, организаторы, по крайней мере во втором случае, им не сообщили, что коррективы приведут к фатальным последствиям (иначе, кто же согласится?) Такой план освобождает его организаторов от заботы спасения участников и одновременной ликвидации свидетелей, а, главное, думаю, что управление лайнером через спутник (в любом случае через дальний эфир) может быть кем-нибудь засечено. а из пассажирского салона любо-дорого.

0

804

Alex написал(а):

Можете его называть Восток, Лугандония, Даунецкая республика, как вам больше нравится, но не ЮгоВосток - это искажение фактов.

Понятно ваше отношение к вашим людям и якобы вашей земле. Вопросов больше не имею. На последок пожелаю вам пообщаться с теми из пацанов вояк кто побывал в плену днр или сейчас в плену. Или поговорить с теми кого в российский госпиталь сдали ваши погранцы. Они вам расскажут какие там "террористы". Повторяю, я иностранец и для РФ и для Украины и имею возможность сравнить со стороны.
P>S Я тоже за то, что бы его забанили. Пусть даже вместе со мной.
Alex

Alex написал(а):

Правилами не запрещено обрезать картинку как мне захочется. Вон раша-сми сказали что это Красноармейск на снимках и видео, а не доказали.

Я прочитал только половину, но понял вашу позицию. Увы вы с такой истины не найдете. Потому что истина не совпадает с вашей прошивкой :) . Поэтому и доказательства ваши и поиски неубедительны. Скажу по секрету, этим вы только дескредитируете позицию Украины.

Отредактировано Fora100 (21.07.2014 15:47)

0

805

http://sd.uploads.ru/t/gSTIC.jpg
http://sd.uploads.ru/t/zLZKs.jpg

0

806

butrus написал(а):

По версии, что лайнер был разрушен в воздухе хакерскими командами управления.

А будет ли тогда взрыв? Он бы просто развалился на части, без взрывов, дыма. Разве не так?

0

807

Среди  фоток которые  выложили раньше
есть  такая:http://sf.uploads.ru/t/YkZ0n.jpg

Почему раскраска ХАКИ?

Отредактировано kos (21.07.2014 15:37)

0

808

Подождите еще полчаса, в 16:00 в Москве будет брифинг Министерства Обороны РФ в связи с катастрофой малайзийского "Боинга"

Думаю, пришло время России раскрыть свои козыри.

0

809

интересные выводы.
http://bobik-57.livejournal.com/1335504.html

0

810

Ben Aff написал(а):

подборка фот
https://www.flickr.com/photos/jeroenakk … 790319631/

https://www.flickr.com/photos/jeroenakk … 790319631/

Margo написал(а):

Ссылка не работает. Давайте займемся идентификацией борта.

Люди харе ругаться вы достали!!!!

Это Ben Aff выкладывал. Сообщение 817

Отредактировано kos (21.07.2014 15:41)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе Украины и России сбит Boeing 777