Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе Украины и России сбит Boeing 777


На границе Украины и России сбит Boeing 777

Сообщений 691 страница 720 из 990

691

Margo написал(а):

Я подозреваю что ополченцы могли стрелять из ЗУР, но не попасть, а вот попали в него истребители с воздуха, согласно повреждениям.

Мы что-то пропустили или только для посвященных уже рассказали о повреждениях, которые свидетельствуют об атаке с воздуха?

0

692

Кто разыгрывает этот спектакль?

Сегодня вечером террористическая группировка пыталось осуществить попытку прорыва из города Лисичанск Луганской области.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Администрации Президента.
По приказу Главнокомандующего Вооруженными Силами колонна бронетехники бандформирования была разбита: три бронемашины уничтожено, 23 боевика взято в плен, в том числе и раненый главарь. Среди пленных есть представители чеченской национальности. Все боевики имеют российское гражданство. Продолжается освобождение от боевиков города Рубежное Луганской области.

Источник: http://censor.net.ua/n294697

Этим участникам повезло, остались живыми.

0

693

Sapiens написал(а):

Как видим, террористы всячески препятствуют расследованию обстоятельств катастрофы, что выдает их с головой

Конечно препятствуют. Парашенка ссыт, что его накажут американские хозяева за некачественное исполнение убийства пассажиров Боинга.

0

694

sergiokost написал(а):

Послушайте...следите за языком. Террористы это те, которые убивают мирных жителей, детей.

Мы о них и говорим, именно они убивали мирных жителей, потом военных. В Славянске (и не только там) были примеры того, как они лупили в жилые кварталы, о чем заявляли местные. Именно они, как крысы, прячутся за школы, детские садики, больницы, храмы, как это делали боевики в Сирии, ожидая что если и прилетит в ответ, то красивую картинку можно будет показать.
Для медленных газов повторю - на территории Украины ЛНР и ДНР признаны террористическими организациями.

0

695

Margo написал(а):

В смысле-подогнали?

И из чего стреляли ополченцы? Вы тоже думаете что из БУКа?

Я подозреваю что ополченцы могли стрелять из ЗУР, но не попасть, а вот попали в него истребители с воздуха, согласно повреждениям. Ну или самолет снизился до такой степени чтобы в него смогли попасть ополченцы, но тогда неясно как они могли перепутать.

Повторю, по моему скромному мнению, за всю историю "гражданской войны" на Украине ополченцы вообще ни разу не стреляли по самолетам и вертолетам. Никогда. И ни разу ничего не сбили, включая Ан-26 (он же Боинг777/Бомбардир), о котором похвастались. Им подгоняли готовое для съемок и докладов. Подогнали готовое, сбитое и на этот раз, подставив их по самое "не хочу".

Кое-какие примеры (в интернете этого полно)
http://sf.uploads.ru/t/fFaLm.png
http://se.uploads.ru/t/Smxs6.png
http://se.uploads.ru/t/JTlXP.png
http://sd.uploads.ru/t/Tmf7n.png
http://sd.uploads.ru/t/FB1jg.png
http://se.uploads.ru/t/XoeKh.png
Ссылка

+2

696

Alex написал(а):

sergiokost написал(а):

Послушайте...следите за языком. Террористы это те, которые убивают мирных жителей, детей.

Мы о них и говорим, именно они убивали мирных жителей, потом военных. В Славянске (и не только там) были примеры того, как они лупили в жилые кварталы, о чем заявляли местные. Именно они, как крысы, прячутся за школы, детские садики, больницы, храмы, как это делали боевики в Сирии, ожидая что если и прилетит в ответ, то красивую картинку можно будет показать.
Для медленных газов повторю - на территории Украины ЛНР и ДНР признаны террористическими организациями.

Вы больны. Убейтесь  сами и скажите что так и должно быть.

0

697

sergiokost написал(а):

Откуда, свидомый, эту блевотину украинскую сюда тащите? Где берете??? У пидара авакова или тымчука?

Уважаемый, здесь форум конспирологов, а не быдла из лугандона, или какого-то говнопаблика типа "АнтиМайдан США спонсор мирового зла". Поэтому кроме как извергать свои блевотнофекальные массы, сосредоточьтесь на формулировке своих мыслей без мата и по делу

DREAMER написал(а):

Повторю, по моему скромному мнению, за всю историю "гражданской войны" на Украине ополченцы вообще ни разу не стреляли по самолетам и вертолетам. Никогда. И ни разу ничего не сбили, включая Ан-26 (он же Боинг777/Бомбардир), о котором похвастались. Им подгоняли готовое для съемок и докладов. Подогнали готовое, сбитое и на этот раз, подставив их по самое "не хочу".

Кое-какие примеры (в интернете этого полно)

Это не совсем то. Это всего лишь пропаганда и использование материалов для "красивой" картинки. Или ваша теория объясняет кто сбил всё, что сбили террористы? Или не было на самом деле ничего сбитого? Может и войны нет?

Отредактировано Alex (21.07.2014 01:23)

-1

698

Sapiens написал(а):

первый поезд с запломбированными вагонами-рефрижераторами, находящийся на железнодорожной станции Торез, и на который в ночь с 20 до 21 июля были погружены 192 погибших и 8 фрагментов тел, до сих пор не может сдвинуться с места трагедии, поскольку террористы блокируют его выезд.

Госкомиссия постоянно через представителей ОБСЕ, которые находятся на месте падения самолета, ведет диалог с боевиками о возможности вывоза тел погибших. Всего подразделениями ДСНС Украины по состоянию на вечер воскресенья найдены тела 251 погибшего и 86 фрагментов тел. Сейчас Госкомиссия заявляет о полной готовности обеспечить оперативное обследование тел и проведения анализа ДНК погибших в течение 3 суток.

Источник: http://censor.net.ua/n294700

Как видим, террористы всячески препятствуют расследованию обстоятельств катастрофы, что выдает их с головой

Т.е. они сами весь день грузили эти тела в вогоны, а теперь их не выпускают, странно как то, скорее всего, там проблема с пунктом назначения. Одни хотят их отвести в Донецк другие в Киев.

0

699

Sapiens написал(а):

Как видим, террористы всячески препятствуют расследованию обстоятельств катастрофы, что выдает их с головой

Я понимаю, что донбассцы рассчитывали на экспертизу на их территории, не знаю, какой фальсификации они опасаются из-за вывоза тел не недоступную им территорию.

РБК 20.07.2014, Москва 23:01:21 Группа специалистов по опознанию погибших в катастрофе малайзийского Boeing прибудет к месту происшествия, в Донецкую область, в понедельник, 21 июля. Об этом сообщил в воскресенье премьер-министр Нидерландов Марк Рютте на брифинге для журналистов, передает ИТАР-ТАСС.

По словам Рютте, достигнута договоренность о том, что Нидерланды будут координировать все работы по установлению личностей жертв трагедии на Украине. Кроме того, глава голландского правительства рассказал, что представители ОБСЕ в настоящее время "ведут переговоры с сепаратистами относительно поезда с телами погибших".

"Все усилия направлены на то, чтобы отправить поезд на территорию, контролируемую украинскими властями, - подчеркнул он. - Только после этого эксперты смогут начать сам процесс опознания".

- а ехать не территорию донбассцев эксперты откзались, хотя их там ждали . Наблюдатели - не эксперты.

Отредактировано Tamira (21.07.2014 01:22)

0

700

Alex написал(а):

sergiokost написал(а):

Откуда, свидомый, эту блевотину украинскую сюда тащите? Где берете??? У пидара авакова или тымчука?

Уважаемый, здесь форум конспирологов, а не быдла из лугандона, или какого-то говнопаблика типа "АнтиМайдан США спонсор мирового зла". Поэтому кроме как извергать свои блевотнофекальные массы, сосредоточьтесь на формулировке своих мыслей без мата и по делу

Я не первый раз здесь, и наблюдая, как среди уважаемых конспирологов появляются такие пидарасы как Вы...не могу промолчать.

+1

701

тема скатывается в хохлосрач, такое можно почитать и на куче других ресурсов((

+1

702

sergiokost написал(а):

Я не первый раз здесь, и наблюдая, как среди уважаемых конспирологов появляются такие пидарасы как Вы...не могу промолчать.

sergiokost

:)
быдлота, которая не может выдумать что-то кроме "вы все слуги обамы, порошенко убийца, свидомиты бендеровцы", рассказывает про пидарасов. посмеялся, спасибо

-2

703

Ребят я понимаю что Вояджер уже отдыхает, поэтому на правах старожила, убедительно вас прошу оставаться в рамках данной темы и не переходить на личности.

0

704

Alex написал(а):

sergiokost написал(а):

Я не первый раз здесь, и наблюдая, как среди уважаемых конспирологов появляются такие пидарасы как Вы...не могу промолчать.

sergiokost

быдлота, которая не может выдумать что-то кроме "вы все слуги обамы, порошенко убийца, свидомиты бендеровцы", рассказывает про пидарасов. посмеялся, спасибо

На здоровье, не захлебнись. Смотри осторожнее фашистам помогай...., а то время придет- вытащат на солнышко.

0

705

Margo написал(а):

Анна, а где в грузовом манифесте Вы увидели маркировку груза 3563 или 6577? Я не нахожу там таких цифр.

На 17-ой по счету странице сверху (ссылка на манифест на 19-ой стр. форума).

ПС. И на 18-ой (как раз она выложена на стр. 19 форума)

Отредактировано Анна (21.07.2014 01:42)

0

706

Sapiens написал(а):

Как видим, террористы всячески препятствуют расследованию обстоятельств катастрофы, что выдает их с головой

Вы видите это из информации, представленной многоуважаемым изданием Цензор.нет или у вас есть достоверные источники о причинах неотправки?
А может вы в курсе почему до сих пор эксперты не доехали? Описались от страха и ищут памперсы по всему Киеву? Цензор ваш об этом не пишет?
Это ж надо было их так  запугать!!!!

0

707

Margo написал(а):

В смысле-подогнали?

И из чего стреляли ополченцы? Вы тоже думаете что из БУКа?

Я подозреваю что ополченцы могли стрелять из ЗУР, но не попасть, а вот попали в него истребители с воздуха, согласно повреждениям. Ну или самолет снизился до такой степени чтобы в него смогли попасть ополченцы, но тогда неясно как они могли перепутать.

Хотелось бы, уточнить: согласно каким повреждениям?

0

708

А есть какая-то информация по-поводу наличия/ отсутствия еды и телефонов в самолете? Несколько лэп-топов мелькали на фотографиях.

0

709

Margo написал(а):

Вторая маркировка вообще АКЕ 3563
Такой маркировки в нашей грузовой накладной я не вижу.

Рейс был сборный, может ли эта маркировка принадлежать грузу КЛМ? У них должны быть свои документы на груз или как?

0

710

Ben Aff написал(а):

вот такую фотку кто то сделал ..

Посмотрел карту эту. Получается что самолет был подбит где-то за 35-40 км от места падения - это по карте этой. Почему нет очевидцев от Енакиево до Кировского, которые бы видели взрыв и были бы найдены обломки? Все найденные обломки сосредоточены в треугольнике Пелагеевка-Грабово-Северное, это где-то 3км в радиусе.
На самом первом видео говорит человек "вот мы только что смотрели как самолет взорвался и падает", снимали, в Торезе.
Дальность видимости горизонта около 5км, но дальность видимости такого объекта как самолет должна быть больше, но у меня сомнения что они бы увидели взрыв даже на расстоянии 15км

Смотрим трекинг самолета, последние координаты на высоте 10км 48.1350 38.5030, это где-то 10км от места падения.
Накладываем на карту которую предложил Ben Aff, и смотрим что от границы Авдеевки (по той карте что у меня, Авдеевка у террористов, так и быть прощу 3км от 55км) до последних координат не менее 52 км. Прицельная дальность БУКа на такую высоту (10000 метров), не более 35-40км.
Получается, что выстрел из БУКа был с территории контролируемой террористами.

PS от Красноармейска до Авдеевки еще 50км

http://s24.postimg.org/6x6qcl85x/mh171.png

http://s24.postimg.org/4el1bwmfp/mh172.jpg

Отредактировано Alex (21.07.2014 03:29)

0

711

Margo написал(а):

Анна
Я не знала что рейс был сборный.
И куда летел КЛМ? Напишите что знаете, плз.

Рейс был сборный, совместный KL4103/MH017 (они, кажется так всегда летали: KLM Royal Dutch Airlines+Malaysia Airlines)
http://www.schiphol.nl/Reizigers/Vlucht … tijden.htm

0

712

Margo написал(а):

Я плохо понимаю маршут этого лайнера. А также дату вылета. 

Я тоже не понимаю, почему такая дата.
Можно дальше что-то предположить, если как-то прояснить, маркировка у них всегда стандартная на контейнерах по маршруту?
Если меняется каждый раз (каждый рейс новая) вот тут будут вопросы (поскольку декларация за 16-е число, а маркировка относится к грузу, разбившемуся 17-го).

0

713

Margo написал(а):

Ага, но рейс 4103 отправляется в 12-00 а не в 10-00

Гм, вроде в 12-00 оба..
Вот ссылка на КЛМ
http://news.klm.com/en/incident-with-ma … t-mh017-e/

ПС. У Вас в скрине UTC время указано.

Отредактировано Анна (21.07.2014 03:04)

0

714

Интересное совпадение. Компания Shell подписала соглашение в 2013 по добыче сланцевого газа на Украине и много писали в инете о том что газовый вопрос занимает не последнее место в причине военного конфликта на ЮВ Украине. И как вот так оказывается что сама Shell британо-нидерландская компания со штаб квартирой в Гааге. И тут, тоже как бы случайно разбивается самолёт где большинство пассажиров граждане Нидерландов.
Странно...
Тут об этом подробнее
http://life-revival.livejournal.com/23881.html

0

715

Не могу найти твит vesti_kpss в котором он якобы предсказывает катастрофу с Боингом. Я помню там были интересные ответы про съемку 'войны в Албании', это отсыл к фильму Хвост виляет собакой. А вести_кпсс пишет 'что уже сняли'. И не помню было ли там еще что-то интересно или нет. Может кто-то проверит? И вообще кто-то узнал что это за вести такие и как ему удалось сделать такое четкое предсказание.

0

716

Vi написал(а):

Не могу найти твит vesti_kpss в котором он якобы предсказывает катастрофу с Боингом. Я помню там были интересные ответы про съемку 'войны в Албании', это отсыл к фильму Хвост виляет собакой. А вести_кпсс пишет 'что уже сняли'. И не помню было ли там еще что-то интересно или нет. Может кто-то проверит? И вообще кто-то узнал что это за вести такие и как ему удалось сделать такое четкое предсказание.

За вангование денег не берут, а идея не новая

0

717

Вообщем всё складно. Америкосы захватили Mh 370, на базе у себя провели досканальное изучение самолёта,все его потайные места. Естественно заранее было им известно о рейсах данной модели , данного авиаперевозчика через территорию Украины . Далее скорее всего было подложено взрывное устройство нового типа, не оставляющее после себя улик , могли заложить хоть в руль выcоты пластид и подорвать дистанционно. Далее руль высоты оторвался и последовало крутое пике. Это как вариант, но раз самолёт разворотило на километры, значит его капитально разорвало ещё в воздухе. Вообщем они там точно всё изучили за эти месяцы на 370 , так что трудно будет докапаться, думаю черные ящики покажут что самолёт сам развалился.

0

718

Ben Aff написал(а):

1. На видео провода от линий троллейбуса, но в Краматорске нет троллейбусов и трамваев. Зато есть в Красноармейске.

В Красноармейске нет троллейбусов.

0

719

DREAMER написал(а):

май, Карлос, раша тудей - все сходится! Видимо об этом интервью шла речь.

А я думал, что об этом, но в оригинале, на испанском:

http://russian.rt.com/article/31215

Отредактировано DREAMER (Сегодня 02:04)

Что сходится? Это фото я уже давно видел,причем без затемнения половины лица. Что это означает? Что РТ использовало некого Карлоса без указания настоящего имени и фамилии в пропагандистких целях. Если этот Карлос был бы реальным человеком,то РТ бы его сейчас указало в качестве свидетеля для допроса его комиссией экспертов расследования катастрофы. Если вы этого не увидите,то это 100% доказательтва виртуальности этого персонажа. Перед нами не интервью,а рассказ об активизме в Твиттер.
http://russian.rt.com/article/31215

0

720

Margo написал(а):

КЛМ отправляется в 12, а МН-17 вот же постили раньше

actual time of departure (ATD) – реальное время вылета.
standart time of arrival (STD) - стандартное время прилета. Ну правильно, туда лететь 12 часов, 10+12=22 )

Только почему КЛМ улетает в 12? ((( ппц...

ааа, типа разные часовые пояса?

все ясно...

короче они оба улетали в 12 по Амстердаму или как? В 17 по Киеву они были уже в Грабово.

Отредактировано Margo (Сегодня 06:07)

Время отбытия и прибытия проставляется согласно времени в соответсвующих отбытию и назначения странах. Непонятна дат 16 июля в грузовом манифесте. Это,как раз,одна из самых больших документальных аномалий.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе Украины и России сбит Boeing 777