Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе Украины и России сбит Boeing 777


На границе Украины и России сбит Boeing 777

Сообщений 661 страница 690 из 990

661

voyager1970 написал(а):

Прикольно что коменты отключены )))

1. На видео провода от линий троллейбуса, но в Краматорске нет троллейбусов и трамваев. Зато есть в Красноармейске.

2. На видео город Красноармейск, виден билборд с рекламой автосалона на Днепропетровской, 34. С 11 мая и до сих пор город под контролем войск хунты, проводящих АТО!
На Буке не хватает одной ракеты. На фото и видео с тягачом (тем же) есть магазин Стройдом. Адрес: Красноармейск, Горького 49. То есть стрелявший Бук находился на территории, подконтрольной хунте и до сих пор там.

0

662

так хунта в Мосве находится, причем здесь Донбасс?

В Краматорске террористы подожгли троллейбусы
http://www.kramatorsk.info/view/149389

а вот ваш "Бук" уже в России
http://uainfo.org/yandex/359850-zrk-buk … video.html

Отредактировано Sapiens (20.07.2014 23:23)

0

663

В Краматорске нет троллейбусов? )))
Грубо и непрофессионально
http://www.kramatorsk.info/view/149389

0

664

5 июля Украинские войска в донецкой области развернули буки, против кого ?????

0

665

Sapiens написал(а):

так хунта в Мосве находится, причем здесь Донбасс?
            а вот ваш "Бук" уже в Россииhttp://uainfo.org/yandex/359850-zrk-buk … video.html
            Отредактировано Sapiens (Сегодня 23:20)

как определил что это бук? явно не бук, см на 0-0 в самом начале - длинный и низкий ??

снимки есть со спутника пересечения границы ?

Отредактировано Ben Aff (20.07.2014 23:32)

0

666

http://i056.radikal.ru/1407/42/364f82908996.jpg

0

667

MacRus написал(а):

Знаете, мне далеко не 16 и я уже не верю в случайности, особнно если посмотреть на все происходящее непредвзято.

Мне тоже далеко не 16, и у меня устоялась точка зрения, что большинство сторонников теории заговора это неудачники, которые свои неудачи, неудачи по работе, неудачи страны или что захотите, списывают на какой-то заговор. Вот хотите, пусть будет это заговор на счет вакцин, или заговор врачей на счет высокой смертности в больницах. Хотите, будет заговор о том, что все теракты в России дело рук ФСБ. Хотите, во всём будут виноваты пендосы или жидобандеровцы. Вам предлагают идею, а вы выбираете какая вам нравится. Я не утверждаю что каждый здесь на форуме неудачник. Лишь мое личное наблюдение

Хотите заговор, как на счет такой версии.
Гиркин заявлял что у них уже есть самолет. Кажется при бомбежке Снежного, почему-то ни один ПЗРК не сработал по цели. Отзывов очевидцев было достаточно, что самолет летал спокойно и никто его не атаковал. И тогда же украинские власти заявили что их техника в тот день вылетала не делала.
Предположим, что этот самолет должен был сбить пассажирский, а потом бравые "ополченцы" выдали бы его за самолет Украины и сбили. А тут и "миротворцы" на границе ждут любого предлога чтоб начать вторжение. Но что-то пошло не так. Или просто цель была сбить этот захваченный самолет, а пассажирский был бы спасен
Наличие еще одного самолета в воздухе, пусть даже не украинского, чуть меняет ситуацию. Если Украина знает что это был ихний выкраденный самолет, значит, надо как-то объяснять как так получилось, и что вообще Украина не жираф. Наличие этого самолета могло бы пояснить наличие порошка, о котором шла речь ранее, если порошок был на самом деле

0

668

Ben Aff написал(а):

олени не прочитали агитку, и не обратили внимание что он семью (если она есть), вывез в мае

Ben Aff написал(а):

5 июля Украинские войска в донецкой области развернули буки, против кого ?????

На своей территории имеют право. Хотя бы против техники той же Россию. Если я у себя в квартире ставлю второй замок, я что соседу алкашу Васе должен объяснять? :D

Отредактировано Alex (20.07.2014 23:42)

0

669

Sapiens написал(а):

а вот ваш "Бук" уже в России
            Отредактировано Sapiens (Сегодня 23:23)

Бук всетаки ВАШ.

9 марта этот "312" в Горловке

и тут еще

http://fish12a.livejournal.com/1352966.html

Отредактировано Ben Aff (20.07.2014 23:58)

0

670

Alex написал(а):

Ben Aff написал(а):

олени не прочитали агитку, и не обратили внимание что он семью (если она есть), вывез в мае
Ben Aff написал(а):

    5 июля Украинские войска в донецкой области развернули буки, против кого ?????

На своей территории имеют право. Хотя бы против техники той же Россию. Если я у себя в квартире ставлю второй замок, я что соседу алкашу Васе должен объяснять? :D

Отредактировано Alex (Сегодня 23:42)

Усё ясно сбил ты!!!

0

671

Margo написал(а):

Вот здесь информация конкретно по рейсу 6377, маркировку которого мы видим на упавшем самолете, выдаваемого за Боинг http://www.aviatablo.ru/flight/?no=KL63 … _id=374579

Добрый вечер всем.
Извините, думаю все немного прозаичнее. В грузовом манифесте имеется маркировка АКЕ 6377 MH, а вот АКЕ 3563 MH что-то не вижу пока....

Отредактировано Анна (20.07.2014 23:48)

0

672

вот такую фотку кто то сделал ..

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/5/8/3584850.jpg

0

673

Alex написал(а):

Мне тоже далеко не 16, и у меня устоялась точка зрения, что большинство сторонников теории заговора это неудачники, которые свои неудачи, неудачи по работе, неудачи страны или что захотите, списывают на какой-то заговор. Вот хотите, пусть будет это заговор на счет вакцин, или заговор врачей на счет высокой смертности в больницах. Хотите, будет заговор о том, что все теракты в России дело рук ФСБ. Хотите, во всём будут виноваты пендосы или жидобандеровцы. Вам предлагают идею, а вы выбираете какая вам нравится. Я не утверждаю что каждый здесь на форуме неудачник. Лишь мое личное наблюдение

Хотите заговор, как на счет такой версии.
Гиркин заявлял что у них уже есть самолет. Кажется при бомбежке Снежного, почему-то ни один ПЗРК не сработал по цели. Отзывов очевидцев было достаточно, что самолет летал спокойно и никто его не атаковал. И тогда же украинские власти заявили что их техника в тот день вылетала не делала.
Предположим, что этот самолет должен был сбить пассажирский, а потом бравые "ополченцы" выдали бы его за самолет Украины и сбили. А тут и "миротворцы" на границе ждут любого предлога чтоб начать вторжение. Но что-то пошло не так. Или просто цель была сбить этот захваченный самолет, а пассажирский был бы спасен
Наличие еще одного самолета в воздухе, пусть даже не украинского, чуть меняет ситуацию. Если Украина знает что это был ихний выкраденный самолет, значит, надо как-то объяснять как так получилось, и что вообще Украина не жираф. Наличие этого самолета могло бы пояснить наличие порошка, о котором шла речь ранее, если порошок был на самом деле

Странно однако, слышать такие слова на этом форуме, так и хочется спросить, вы случайно форумом не ошиблись, ведь само название как бы говорит само за себя, http://conspiracytheory.mybb.ru/

Ну да ладно, речь не об этом, моя главная мысль заключается в том, что в любом конфликте есть две стороны, проигравшая и выигравшая, т.е. получившая бонусы от произошедшего события.  Вот мне интересно, как вы распределите в этой ситуации роли, на какой стороне стоит Россия, на стороне получившей бонусы в этой ситуации и если да то какие, или же Россия все таки терпит поражения, по крайней мере в информационной войне? Если мы определим с вами роли этого театра, тогда мы сможем поближе подойти и к тому кто стоит за всем этим спектаклем.

Отредактировано MacRus (21.07.2014 00:01)

0

674

Margo написал(а):

Причем здесь 3563?...

Я написала информацию по маркировке 6377, которую мы видим на деталях - страницу назад откройте.

Для начала я прочитала всю ветку. Были выложены фото, на которых были фрагменты с маркировками 6377 и 3563. Отдельный пост по 3563 я решила не делать.

0

675

Анна написал(а):

Добрый вечер всем.
Извините, думаю все немного прозаичнее. В грузовом манифесте имеется маркировка АКЕ 6377 MH, а вот АКЕ 3563 MH что-то не вижу пока....

Отредактировано Анна (Сегодня 21:48)

Ну маркировка имеется, на фото, вернее скрин с видео.
http://sf.uploads.ru/t/RgTkY.jpg

0

676

MacRus написал(а):

Странно однако, слышать такие слова на этом форуме, так и хочется спросить, вы случайно форумом не ошиблись, ведь само название как бы говорит само за себя, http://conspiracytheory.mybb.ru/

Ну да ладно, речь не об этом, моя главная мысль заключается в том, что в любом конфликте есть две стороны, проигравшая и выигравшая, т.е. получившая бонусы от произошедшего события.  Вот мне интересно, как вы распределите в этой ситуации роли, на какой стороне стоит Россия, на стороне получившей бонусы в этой ситуации и если да то какие, или же Россия все таки терпит поражения, по крайней мере в информационной войне? Если мы определим с вами роли этого театра, тогда мы сможем поближе подойти и к тому кто стоит за всем этим спектаклем.

Отредактировано MacRus (Сегодня 00:01)

Я считаю, что это случайность, об этом хотя бы говорит то, что успели показать сюжет по российскому телевидению что сбит АН-26, может уже материал был готов, чтоб сразу пустить в эфир. А агитсистема (лайфньюз, звезда, рт, россия24, риа и тд) кормится из той же кормушки, что и весь этот сератизм на Украине. Система сдала сбой, поспешили похвастаться

PS и мне интересно кто стоит за этим, если рассуждать по вашей интерпретации. На этот форум я пришел только из-за обескровленных и Карлоса.
Dreamer вон слился, даже не отвечать не стал, потому что я ему не интересен :)

0

677

MacRus написал(а):

Ну маркировка имеется, на фото, вернее скрин с видео.

Вот этой то маркировки я в грузовом манифесте пока не нашла.

0

678

aan написал(а):

что это за значок?
http://sd.uploads.ru/t/PMbpt.jpg

етот значек может от пилота :)  в сериале ЛОСТ был у пилотав значек, и чем то похожый. может и здесь что то в етом роде. да, ето с фильма, но и в фильмах какие та елементы ецть правдивые
http://sd.uploads.ru/p4ANZ.jpg

Отредактировано giedre (21.07.2014 00:28)

0

679

Да нет, мне кажется, что это маркировка тары с грузом, конкретно 6377 сборный груз ,480кг с тарой.
Только вот дата вылета смущает.

0

680

Ben Aff написал(а):

http://fish12a.livejournal.com/1352966.html

Там есть замечательный комментарий

Русские специально нанесли на свой "Бук" номер, который еще в марте засветился в интернете на фотографиях украинских комплексов, чтобы в случае чего коварно выдать русский "Бук" за хохлятский.

Звучит несколько конспирологично, но, если бы я вдруг решил тайком подкинуть ополченцам "Буки", я бы точно сделал всё, чтобы они были внешне похожи на захвачнные в частях укроармии.

И не забываем как террористы и та же Поклонская хвастались что у ополчения есть Буки, и видео на котором Курягин говорил что Буки скоро починят. Не забываем что указать цели могли из России, а там техника такая имеется.

Конечно, если Буки не крали, а их специально перекрасили, то как раз Ярема очутился в ситуации, что надо доказывать "что не жираф" :)

0

681

Alex
как через границу может проехать тягач с военной техникой ?
да и еще невидимый для спутников ?

p.s. хвастались неисправным, ключей от него нет всеравно.

0

682

Alex написал(а):

Я считаю, что это случайность, об этом хотя бы говорит то, что успели показать сюжет по российскому телевидению что сбит АН-26, может уже материал был готов, чтоб сразу пустить в эфир. А агитсистема (лайфньюз, звезда, рт, россия24, риа и тд) кормится из той же кормушки, что и весь этот сератизм на Украине. Система сдала сбой, поспешили похвастаться

PS и мне интересно кто стоит за этим, если рассуждать по вашей интерпретации. На этот форум я пришел только из-за обескровленных и Карлоса.
Dreamer вон слился, даже не отвечать не стал, потому что я ему не интересен

Знаете, когда видишь вот эти данные, трудно поверить в случайность.
Малазийский Боинг 777
рейс  МH 17
пропал 17:00 17.07
Нет я не верю, я уверен точно, что это заранее спланированная операция с определенной целью.

По поводу сбитых АН 26 и т.д. знаете, вот Ил 76 ополченцы не сбивали, я в этом тоже уверен на все 100, но они взяли его на себя, т.е. приписали маленькую победу себе. Знаете, на Ближнем Востоке, когда где то происходит терракт, там местные организации даже соревнуются, кто быстрее возьмет на себя ответственность за событие, даже если просто где то прорвало трубу.
Таким образом, они набивают себе цену. 11 Сентября, в первые часы, насколько я помню, более 20 мелких организаций взяли на себя ответственность, но потом буквально сразу же открестились, когда поняли что да как. В ДНР и ЛНР все тоже самое.
Думаю с Боингом, они попались на ту же удочку, упал самолет, они поспешили его взять себе на грудь, выдав за АН 26, а потом когда поняли что, да как, давай открещиваться.

Кстати проведи аналогию с подбитым Ил 76 там 49 трупов Киевская сторона к 6 утра уже собрала, в полной темноте, и пол самолета успела вывести, а тут, третьи сутки уже идут, казалось бы, такой громкий международный скандал, вот где нужно бы Киеву показать себя с хорошей стороны на весь Мир, например в оперативности, ан нет.....  чего то не идет, хотя район один и тот же.

0

683

Ан-26 vs Bombardier CRJ 700
http://sf.uploads.ru/t/MIzo4.jpg
http://sd.uploads.ru/t/I6C78.jpg

Можно было их перепутать?

0

684

DREAMER написал(а):

Ан-26 vs Bombardier CRJ 700

Можно было их перепутать?

Да нет, вряд ли, они же не из рогатки целились, оптическое сравнение думаю тут не причем.

0

685

Ben Aff написал(а):

Alex
как через границу может проехать тягач с военной техникой ?
да и еще невидимый для спутников ?
p.s. хвастались неисправным, ключей от него нет всеравно.

Так же как и раньше заезжали на Украину. Если Бук был украден, то единственный вариант был чтоб он стрелял, это установить "ящик" с российских Буков, что не представляет сложности в свете текущих событий

0

686

MacRus написал(а):

Да нет, вряд ли, они же не из рогатки целились, оптическое сравнение думаю тут не причем.

Учитывая тот факт, что ополченцы не сбили ни одного самолета или вертолета из тех, о которых браво докладывали (у них для этого нет никаких технических возможностей), их могли заверить в том, что подогнали АН-26. Как обычно, они оперативно и подро похвастались, а потом поняли, что им подогнали на самом деле. Тогда подстава детектед.

Кабину и все остальное, что скажут, ополченцы, ясное дело, сконфуженно скрывают, оправдываются неловко, информацию об очередной "победе" скорополительно потерли именно поэтому, следы заметают как могут (может быть, это не шахтеры разбирали на дрова остатки самолета?) - ведь тогда придется признаться в том, что ничего и никогда они не сбивали.

Отредактировано DREAMER (21.07.2014 00:59)

0

687

MacRus написал(а):

Кстати проведи аналогию с подбитым Ил 76 там 49 трупов Киевская сторона к 6 утра уже собрала, в полной темноте, и пол самолета успела вывести, а тут, третьи сутки уже идут, казалось бы, такой громкий международный скандал, вот где нужно бы Киеву показать себя с хорошей стороны на весь Мир, например в оперативности, ан нет.....  чего то не идет, хотя район один и тот же.

Путаете холодное с твердым. ИЛ-76 был сбит на контролируемой в тот момент территории, а именно в аэропорту. Сейчас же в радиусе 40км всё контролируется террористами. И обломки самолета который был сбит на взлете или посадке, совсем не тоже самое что самолет на высоте 10км

DREAMER написал(а):

Учитывая тот факт, что ополченцы не сбили ни одного самолета из тех, о которых браво докладывали, их могли заверить в том, что подогнали АН-26. Как обычно, они оперативно и подро похвастались, а потом поняли, что им подогнали на самом деле. Тогда подстава детектед.

Кабину и все остальное ополченцы, ясное дело, сконфуженно скрывают, следы заметают как могут (может быть, это не шахтеры разбирали на дрова остатки самолета?) - ведь тогда придется признаться в том, что ничего и никогда они не сбивали.

А как же видео, где они стреляют из ПЗРК, видео где они хвастаются. С такой логикой дойдем что это вообще не ополченцы, а войска хунты разыгрывают спектакль чтоб опорочить Россию

Отредактировано Alex (21.07.2014 01:01)

0

688

Великобритания заявила о блокировании Россией резолюции Совбеза ООН по сбитому Boeing 777
Глава МИД Великобритании Филипп Хаммонд заявляет о блокировании Россией резолюции Совбеза ООН в связи с катастрофой Boeing 777 в Украине.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на  УНН.
"Была высказана серьезная обеспокоенность фактом отсутствия прогресса по обеспечению доступа к месту катастрофы для извлечения и репатриации тел погибших. Считаем неприемлемым то, что правительство России блокировало дальнейшее давление через Совет Безопасности ООН по этому вопросу, заявляя, что с доступом нет никаких проблем", - говорится в сообщении.
Отмечается, что Хаммонд примет участие во встрече глав МИД в Брюсселе, на которой обсудит с европейскими коллегами ужесточение санкций в отношении России.

Источник: http://censor.net.ua/n294698

0

689

Alex написал(а):

MacRus написал(а):

Сейчас же в радиусе 40км всё контролируется террористами. И обломки самолета который был сбит на взлете или посадке, совсем не тоже самое что самолет на высоте 10км

Послушайте...следите за языком. Террористы это те, которые убивают мирных жителей, детей. Так что применяйте это существительное к украинским свидомым военным.

+2

690

первый поезд с запломбированными вагонами-рефрижераторами, находящийся на железнодорожной станции Торез, и на который в ночь с 20 до 21 июля были погружены 192 погибших и 8 фрагментов тел, до сих пор не может сдвинуться с места трагедии, поскольку террористы блокируют его выезд.

Госкомиссия постоянно через представителей ОБСЕ, которые находятся на месте падения самолета, ведет диалог с боевиками о возможности вывоза тел погибших. Всего подразделениями ДСНС Украины по состоянию на вечер воскресенья найдены тела 251 погибшего и 86 фрагментов тел. Сейчас Госкомиссия заявляет о полной готовности обеспечить оперативное обследование тел и проведения анализа ДНК погибших в течение 3 суток.

Источник: http://censor.net.ua/n294700

Как видим, террористы всячески препятствуют расследованию обстоятельств катастрофы, что выдает их с головой

+1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе Украины и России сбит Boeing 777