Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе Украины и России сбит Boeing 777


На границе Украины и России сбит Boeing 777

Сообщений 601 страница 630 из 990

601

Президент Российской Федерации Владимир Путин в срочном порядке вылетел в Украину на встречу с главой украинского государства Петром Порошенко.

Об этом сообщил на своей странице в в Twitter владелец российского телеканала «Дождь» Александр Винокуров.

0

602

https://www.youtube.com/watch?v=Px2rfWBW4wg

http://sf.uploads.ru/t/Ndvc4.png

вот такие кресла встречаются в репортаже. Кстати, на заднем плане время от времени прослеживаются и ярко-синие. Бывает, что на одном борту кресла разного цвета?

Отредактировано Катя (20.07.2014 18:53)

0

603

Катя написал(а):

Бывает, что на одном борту кресла разного цвета?

Бывает. Как раз синие и лиловые.
http://samolety.org/luchshie-mesta-v-sa … transaero/

0

604

voyager1970 написал(а):

3 самолета рядом с МН 17,на которых могли находится возможные свидетели.

................
Катастрофа была днём, но никто ещё из других самолётов не говорил, что видел МН17.

0

605

Катя написал(а):

Признаться, меня тревожит Ваш тон. Почти каждый второй, когда находится перед камерой, местами выражается неоднозначно и сбивчиво. На мой взгляд, этот человек пытается выяснить, кто все эти люди и с какой целью они прибыли, а также сообщает, что охраняет место до прибытия экспертов.

Меня больше интересует, признаться, почему Вас не привлекли фейсбучные странички двух маленьких девочек, которые числятся погибшими на рейсе. На страничках нет соболезнований и чего-либо подобного.

Отредактировано Катя (Сегодня 21:41)

Я не могу сказать,что меня беспокоит,но на лицо  ваша проблема со зрением и слухом.Видите ли вы кого-то из комиссии ОБСЕ пересекающим красное ограждение? Слышите ли вы,как неадерталец говорит комиссии,что разрешение должно быть согласовано с Его начальством? И наконец,что мы читаем и слышим в рапорте комиссии ОБСЕ? Ровно,то что мы видим на кадрах:посещение заняло несколько десятков минут в течении 2х дней,к обломкам и телам они допущены не были.
http://se.uploads.ru/t/uVRd3.jpg

http://www.osce.org/ukraine-smm/121431
http://www.theblaze.com/stories/2014/07 … rash-site/
http://www.washingtonpost.com/world/as- … story.html

The SMM obtained very limited access to the crash site of Malaysia Airlines MH17,
http://i.gyazo.com/f98c4420092925ece62289ccd5b84e17.png
http://i.gyazo.com/c2dbe9cd45e58787250786ea705fb589.png

0

606

Финальная часть рассекреченной операции Объединенных Генеральных Штабов США 1962 года,по оправданию вторжения на Кубу.
Американский самолет,замаскированный под МИГ должен был сбить пассажирский самолет из страны Карибского басейна(пассажиров ссаживали во Флориде на базе ВВС) ,сбивали пустой самолет,которых успевал передать сигнал бедствия. Пилота ВВС предполагалось в конце операции ликвидировать. Корабли и самолеты находят обломки самолете. Подробности по ссылке на первых страницах темы,по моему 3я.
http://i.gyazo.com/8078fcd69ecb6a357097ee8fcd70d107.png

0

607

Нурлан написал(а):

................
Катастрофа была днём, но никто ещё из других самолётов не говорил, что видел МН17.

Ну самолет то может и не заметили а вот след от пуска ракеты должны были видеть.

Отредактировано MacRus (20.07.2014 19:12)

0

608

voyager1970 написал(а):

Катя написал(а):

    Признаться, меня тревожит Ваш тон. Почти каждый второй, когда находится перед камерой, местами выражается неоднозначно и сбивчиво. На мой взгляд, этот человек пытается выяснить, кто все эти люди и с какой целью они прибыли, а также сообщает, что охраняет место до прибытия экспертов.

    Меня больше интересует, признаться, почему Вас не привлекли фейсбучные странички двух маленьких девочек, которые числятся погибшими на рейсе. На страничках нет соболезнований и чего-либо подобного.

    Отредактировано Катя (Сегодня 21:41)

Я не могу сказать,что меня беспокоит,но на лицо  ваша проблема со зрением и слухом.

Вы чудовищный грубиян, ну да ладно. Подозреваете каждого в некомпетентности либо в сокрытии мотивов участия. Я - реальный человек, которому небезразлично, что произошло с бортом. И в профиле, как и в никнейме, мое реальное имя. Как и многие, я пытаюсь поделиться информацией, которую нахожу в сети. Вы же не хотите единолично присутствовать на форуме? Предлагаю закрыть на этом личные выяснения.

Так что по поводу фейсбука? Есть идеи?

0

609

Опять любопытное совпадение:
Именно 17 июля 2014 года NTSB (National Transportation Safety Board, США)  опубликовало свой финальный отчет о причинах аварии Боинга 777 в Сан-Франциско. Анонс был дан 24 июня.

On Jun 24th 2014 the NTSB released their conclusions in the final report, the final report is due to be published in a couple of weeks.
<>
On Jul 17th 2014 the NTSB released their final report.

http://avherald.com/h?article=464ef64f&opt=0

Отредактировано Tamira (20.07.2014 19:14)

0

610

Катя написал(а):

я вижу, что вооруженные люди охраняют место падения до приезда специалистов. А что видите Вы?

Кстати, что это? 3663? 3563?

Это кусок самолета с номером  АКЕ 3563 MH ....
http://se.uploads.ru/t/uVRd3.jpg

0

611

Катя написал(а):

Вы чудовищный грубиян, ну да ладно. Подозреваете каждого в некомпетентности либо в сокрытии мотивов участия. Я - реальный человек, которому небезразлично, что произошло с бортом. И в профиле, как и в никнейме, мое реальное имя. Как и многие, я пытаюсь поделиться информацией, которую нахожу в сети. Вы же не хотите единолично присутствовать на форуме? Предлагаю закрыть на этом личные выяснения.

Так что по поводу фейсбука? Есть идеи?

Ничего личного.Как ответственный за контент, я не имею право пропустить ОTКРОВЕННУЮ ДЕЗИНИФОРМАЦИЮ,которую вы проталкиваете здесь из за своих амбиций и упрямства.
Я не рассматриваю ФБ,так как он легко манипулируется,даже если за аккаунтом стояли реальные пассажиры,которые мертвы. Об это написаны на форуме десятки страниц в разных темах.

0

612

voyager1970 написал(а):

И наконец,что мы читаем и слышим в рапорте комиссии ОБСЕ? Ровно,то что мы видим на кадрах:посещение заняло несколько десятков минут в течении 2х дней,к обломкам и телам они допущены не были.

Насколько я понимаю, на то они и наблюдатели, но никак не эксперты, чтобы их допускали к "вещественным" доказательствам.

0

613

http://bilder.bild.de/fotos-skaliert/membersoftheukrainianemergencyministrysearch_39884479_mbqf-1405683729-36875864/2,w=985,c=0.bild.jpg

0

614

SHelita написал(а):

Насколько я понимаю, на то они и наблюдатели, но никак не эксперты, чтобы их допускали к "вещественным" доказательствам.

Есть малазийские эксперты(о них было выше),которые тоже не попали на место катастрофы,есть члены комиссии МАК,которые тоже туда не попали,есть вышеуказанная инспекция мониторинга ОБСЕ. Как не назови,никто из независимых от местных герилья иностранцев еще не попал ни обломкам ,ни к телам. Вывод инспекторов ОБСЕ  ''периметр не огорожен,посторонние люди у обломков,никто не несет ответственность за охрану.''

0

615

Эльфа написал(а):

Об испанском диспетчере Карлосе в испанских СМИ нет ни слова. Информация о нём есть либо на русском языке, либо на английском. На испанском нет ни малейших намёков о таком персонаже. Спрашиваю испанцев, читал ли кто о нём информацию, слышал ли кто-то хоть что-нибудь о таком Карлосе и его сообщениях в Твиттере. Никто и ничего.

Отредактировано Эльфа (Сегодня 17:19)

Ну раз вы и полтора ваших знакомых испанца ничего не слышали, тогда конечно такого не существует ))))

0

616

voyager1970 написал(а):

Катя написал(а):

Ничего личного.Как ответственный за контент, я не имею право пропустить ОTКРОВЕННУЮ ДЕЗИНИФОРМАЦИЮ,которую вы проталкиваете здесь из за своих амбиций и упрямства.
Я не рассматриваю ФБ,так как он легко манипулируется,даже если за аккаунтом стояли реальные пассажиры,которые мертвы. Об это написаны на форуме десятки страниц в разных темах.

Да ну какие амбиции? эх..

а по фейсбуку - я думаю, что в случае искусственного создания этих страниц было бы страшно логично закидать их соболезнованиями от "друзей" и прочим, разве нет? Однако, там ни слова о трагедии. Да и страницы похожи на подлинные.
Я не инженер, я психолог. Обращаю внимание на то, что мне кажется странным.

0

617

Рютте: у Путина - последний шанс доказать, что Россия готова помочь
Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что у президента России Владимира Путина есть последний шанс доказать серьезность намерения сотрудничать в деле расследования крушения малайзийского лайнера под Донецком.

По словам Рютте, его позицию разделяют канцлер Германии Ангела Меркель, а также британский и австралийский премьер-министры Дэвид Кэмерон и Тони Эббот.

Ранее в тот же день Великобритания и Нидерланды заявили о необходимости пересмотреть позицию Евросоюза в отношении России – в связи с появлением свидетельств того, что пассажирский самолет был сбит пророссийскими сепаратистами. 

В субботу же глава британского МИД Филип Хэммонд заявил, что Россия не оказывает достаточной помощи в расследовании авиакатастрофы, так как не добилась, используя свое влияние на сепаратистов на востоке Украины, полного допуска международных экспертов на место падения самолета. "Это единственный путь установить правду и предать виновных суду", – заявил Хэммонд на заседании правительства по поводу гибели малайзийского пассажирского самолета под Донецком.

Позиция Лондона была доведена до сведения Москвы через российского посла в Великобритании.

На Украине уже находятся несколько британских и нидерландских следователей и экспертов. Ожидается прибытие малайзийских специалистов.

Жертвами авиакатастрофы 17 июля стали 298 человек, в том числе 193 подданных Нидерландов, 44 малайзийца, 27 австралийцев, 10 британцев, а также граждане еще шести стран.   
http://www.svoboda.org/content/article/25463208.html

0

618

Вот, что я нашёл. Это могут быть следы от воздействия шрапнели. Наиболее интересен цилиндр.
http://sd.uploads.ru/t/NVRkw.jpg
http://sf.uploads.ru/t/T5ILd.png
http://sf.uploads.ru/t/0rmLF.png

0

619

Западные лидеры ужесточают риторику в адрес Москвы, все чаще говоря о том, что Россия могла вооружить ополченцев Донбасса ЗРК, из которых мог быть сбит малайзийский Boeing 777. Более того, премьер Австралии пригрозил блокировать участие Владимира Путина на саммите G20. Эксперты считают подобные угрозы и обвинения продолжением массированной информационной агрессии отдельных сил против России.

Западные лидеры продолжают делать заявления по поводу крушения малайзийского самолета на Украине. Из этих слов напрашивается вывод о том, что еще до проведения расследования и установки причин трагедии они склоняются к тому, что самолет сбили ополченцы российским вооружением. Британский премьер Дэвид Кэмерон в интервью газетеThe Sunday Times заявил, что если будет доказана причастность ополченцев к падению Boeing, то вина ляжет на Россию. «Если это так, то мы должны четко представлять, что это значит: это результат того, что Россия дестабилизирует суверенное государство, нарушает его территориальную целостность, поддерживает вооруженных бандитов, тренирует и вооружает их», - заявил Кэмерон.

Как передает BBC, премьер уверен, что Евросоюз и Запад должны использовать «власть, влияние и ресурсы», чтобы изменить подход к России. В свою очередь министр обороны Британии Майкл Фаллон в интервью газете Mail заявил о возможном введении новых санкций, которые «отрежут Россию от Запада». «Если Россия является главным виновником, мы можем принять дальнейшие меры против нее и дать понять, что такое спонсирование войны совершенно неприемлемо», - подчеркнул он.

Накануне Кэмерон обсудил по телефону ситуацию на Украине с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте (большинство пассажиров разбившегося самолета были голландцы) и с премьером Австралии Тони Эбботтом (по предварительным данным, на борту находилось 28 австралийцев). Собеседники единодушно высказались по поводу того, что президент России Владимир Путин «должен активно взаимодействовать с международным сообществом и использовать свое влияние на сепаратистов».

Более жестким тоном начал говорить и глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. Как передает Deutsche Welle, министр считает Россию причастной к эскалации конфликта на востоке Украины, поэтому Москва должна, по меньшей мере, разделить ответственность за нее. «Москве сейчас представилась, вероятно, последняя возможность продемонстрировать то, что она действительно всерьез заинтересована в разрешении конфликта», - заявил Штайнмайер, добавив, что «в течение последних недель российское руководство не удерживало сепаратистов от их опасных действий».

Все жестче высказывается и Эбботт, который пригрозил блокировать визит Путина на запланированный на ноябрь саммит G20 (пройдет в Австралии), если Москва не будет способствовать расследованию. Премьер выразил возмущение действиями ополченцев, которые, по его словам, открыли огонь, чтобы помешать независимым наблюдателям разбирать завалы на месте крушения.

По словам Эбботта, есть доказательства, что именно ополченцы сбили лайнер. И эти ракеты, вероятно, поставила Россия. В связи с этим премьер призвал Москву поддержать независимое международное расследование, а также проголосовать за принятие соответствующей резолюции в Совбезе ООН. «Австралия, как следовало ожидать, очень подозрительно относится к странам, которые облегчают убийство ее граждан, - заявил Эббот. – Идея того, что Россия сможет уйти от ответственности только потому, что катастрофа случилась в воздушном пространстве Украины, просто не выдерживает серьезной критики».

Ранее Эбботт предупреждал, что на Россию может лечь значительная доля ответственности за авиакатастрофу. В ответ на это в российском МИДе назвали высказывания австралийского премьера неприемлемыми. «Не утруждая себя доказательствами и оперируя лишь домыслами, господин Эббот еще до начала расследования назначил виновных в случившемся. Ими, по его словам, оказались «поддерживаемые Россией повстанцы» и «российская сторона», - заявили в министерстве.

Добавим, что в американской прессе со ссылкой на разведку США появились сообщения о том, будто бы ополченцы получили ЗРК «Бук» именно от России, причем после инцидента с самолетом комплексы были вывезены с территории Украины обратно. Как пишет The Wall Street Journal, разведка полагается на «доказательства» Киева (по всей видимости, американские разведчики могли увидеть видео о перевозке «Бука», размещенное главой МВД Арсеном Аваковым на своей странице в Facebook). «Мы предполагаем, что они (Россия и ополченцы) пытаются скрыть доказательство того, что они сделали», - заявил газете официальный представитель разведки США.

Это дало повод американцам подозревать Россию в поставке ополченцам не только «Буков», но и других вооружений, в том числе танков. Впрочем, журналNewScientist, отмечает, что данные с американских спутников могут поставить точку в расследовании этой истории.

В воскресенье президент Украины Петр Порошенко сообщил, что Киев имеет спутниковые снимки места пуска ракеты. «Мы имеем спутниковые снимки с места пуска ракеты, фото и видео зенитной установки, свидетельствующие о завозе оружия из России, перехват телефонных разговоров террористов и другие неопровержимые доказательства», - сообщил Порошенко.

Однако ранее эксперты назвали запись, доказывающую вину ополченцев в крушении лайнера, подделкой. «Эта звукозапись не является целостным файлом, она смонтирована из нескольких фрагментов», - заявил один из самых авторитетных специалистов в области звукового и речевого анализа, эксперт компании «Целевые технологии» Николай Попов.

Он, в частности, обратил внимание, что на первом из трех фрагментов, на котором командующий ополчением Горловки Игорь Безлер обсуждает сбитый самолет, ничего не говорится о том, какой именно это самолет. Однако отчетливо слышно название города Енакиево. Как заявил сам Безлер, этот разговор действительно имел место, но речь шла об украинском штурмовике, сбитом накануне над этим населенным пунктом.

Второй фрагмент записи, состоящий из трех кусков, представили как единый смысловой текст. Однако проведенный анализ спектра и временных меток показал, что диалог был порезан и смонтирован. Самый показательный момент – короткие паузы: файл сохранил временные метки и маркеры, которые говорят о том, что клеили этот диалог из разных эпизодов. Лингвистический анализ также показывает, считает Попов, что у тех, кто сфабриковал эту запись, явно не хватало материала и времени. Поэтому и смысл реплик с трудом стыкуется друг с другом, различается и спектральная картина аудиоматериалов.

Кандидат политических наук Александр Коньков считает странным, что разного рода выводы и обвинения в адрес России звучат до проведения экспертиз по итогам трагедии. «Чаще всего официальные лица и структуры стараются воздерживаться от комментариев до озвучивания официальных итогов всех полагающихся расследований и экспертиз», - сказал Коньков газете ВЗГЛЯД.

Эксперт назвал неприемлемым жесткую и обвинительную риторику в адрес России. «Сама трагедия вызывает очень много вопросов, выдвигается много версий на экспертном уровне. Много противоречий. Многие выводы основываются на предпосылках, которые можно рассматривать как ложные и недостоверные. В связи с этим удивительно и очень непрофессионально то, что мировые лидеры берут за основу одну из многих равнозначных версий. Это имеет далеко идущие негативные последствия для отношений этих стран с Россией», - полагает он.

Антироссийские заявления последних дней Коньков считает продолжением массированной информационной агрессии, которую ведут отдельные силы против России на протяжении нескольких месяцев. «Это должно рассматриваться в комплексе всей той ситуации, которая происходит на Украине с начала года. В данном случае жесткость риторики со стороны западных лидеров обусловлена прежде всего тем, что в кризис вовлечены уже не столько отдельные организации, а трагически вовлечены оказались граждане других стран, которые совершенно не имели отношение к украинскому кризису. Те, кто летели тем рейсом – обычные граждане и они не являлись участниками украинских событий, но, к сожалению, косвенным образом были вовлечены в эти процессы. То, что трагическая ситуация оказалась дополнительным аргументом в информационной борьбе, которая идет вокруг Украины, это абсолютно цинично, аморально и не выдерживает никакой критики с точки зрения здравого смысла и каких-либо политических стандартов», - подытожил эксперт.

Ранее декан факультета мировой экономики и политики Высшей школы экономики, экс-глава Российского совета по внешней и оборонной политике Сергей Караганов говорил газете ВЗГЛЯД, что на Украине есть группы, «которые были заинтересованы в провокации» и «им нужна война, чтобы свалить на кого-то». «Кроме того, есть группы, в том числе и на Западе, которые хотели бы устроить России второй Афганистан и втянуть нас в большую войну. Среди ополченцев тоже могут быть люди, заинтересованные в углублении кризиса, чтобы также втянуть Россию. Как ни парадоксально, но у них могут быть параллельные интересы с теми, кто хочет устроить России второй Афганистан», - сказал Караганов.

В случае если мировое сообщество, в большинстве своем, в итоге обвинит Россию, то последует ужесточение санкций, уверен эксперт. «Большинство европейцев не хотят санкций не только по экономическим, но и по политическим соображениям, ведь российско-западное противостояние лишает их политических дивидендов. Европа ведь континент мира, и в этом источник ее силы. Однако они не смогут больше претендовать на то, чтобы оставаться в стороне от схватки», – предположил Сергей Караганов.

В случае если по итогам расследования виновной стороной назовут Киев, то это «нанесет существенный удар по и без того шатающейся легитимности нынешнего украинского режима». «Появится возможность совместного на него давления с Западом, поскольку уже сейчас на Западе сильные сомнения в его жизнеспособности и правильности выбора пути».  Пока что, по мнению политолога, Запад настроен поддерживать киевский режим», - прогнозирует Караганов.

Андрей Резчиков
http://rutopnews.ru/zapadnye-lidery-spe … -i-rossiu/

0

620

Местные уже дербанят обломки на стройматериалы. Веселое будет расследование,когда/если до места будут допущены эксперты.
http://i.gyazo.com/cec98f198654e480532c2ea0d6dc1474.png

0

621

Появилось сообщение: от 17.07.2014 - 18:31
Ребят работаю в коспасе! (спутниковая система поиска и спасания), тока что (15 минут назад) прошел аварийный сигнал и именно по координатам в торезе! но фишка в том что аварийный маяк принадлежит МАЛАЙЗИИ!!!
http://www.yaplakal.com/findpost/249637 … 61707.html

Отредактировано Нурлан (20.07.2014 19:49)

0

622

voyager1970 написал(а):

Местные уже дербанят обломки на стройматериалы. Веселое будет расследование,когда/если до места будут допущены эксперты.

Эта фотография была сделана в первый день еще. Что вы хотели от маргиналов? Множество улик уже растащили.
Обсуждали что не было денег и кредиток у трупов (что не так), в первый же день были сообщения (от неизвестных очевидцев), что с трупов снимают украшения. Таким и врачи не брезгуют, чего ожидать от сборщиков металлома.
Вспоминали здесь так же очевидцев, которые видели украинский истребитель рядом с самолетом. А многие ли здесь, с земли, в дневном свете на 10км увидят истребитель, а тем более, отличат его, например, от истребителя России?

Отредактировано Alex (20.07.2014 19:53)

0

623

voyager1970 написал(а):

Сингапурский Боинг 777 прошел всего в 700 метрах над МАС МН 17,как раз,когда у того уже перестали работать транспондеры,и направился дальше совершенно идентичным курсом,на который он встал находясь прямо позади МН 17.

Копенгагенская газета подтверждает:
http://cphpost.dk/news/copenhagen-plane … 10248.html
Сингапурцы молчат
Singapore Airlines would neither confirm nor deny that a plane from the airline was flying near flight MH17, but told DR that no Singapore Airlines planes will be flying over Ukraine airspace as long as the crisis is ongoing.
http://i.gyazo.com/2e780038362194bc7a41405d8b814bc3.png

0

624

что это за значок?
http://sd.uploads.ru/t/PMbpt.jpg

0

625

aan написал(а):

что это за значок?

Эта фотографии не с этого крушения

0

626

voyager1970 написал(а):

Местные уже дербанят обломки на стройматериалы. Веселое будет расследование,когда/если до места будут допущены эксперты.

Ну это и понятно, народ в тех места не особо богатый, растащат все на цветмет, их даже можно понять, зарплату не платят, а жить как то надо.

Кстати на этом фоне, любой из местных, за 50 баксов может подбросить не только пачку паспортов, но и что покруче.

0

627

"Вот на мейле есть снимок отдаленный часть самолета, которая хорошо сохранилась, у него четко видно мотор(турбину)."  - срочно к окулисту.

"И почему нет других подобных снимков поближе?"  - всё уже есть, и снимки и видео. Забанены в гугле и не умеете работать с источниками - так и скажите.

"Это крыло или корпус, толком понять не могу," - для того, кто так "чётко" видит на  "отдаленной части" - "мотор(турбину)" - не удивительно. Это киль.

"сначала показалось" - кхм... Галюны?

Смотрим источники -

Слабонервным не смотреть! Я предупредил.

- с 8м:49с - киль в деталях.

- 0:33c - стойка шасси. 0:55с - киль.

Отредактировано IVrfnRUVhLGyjXSMWbtJbFRzs (20.07.2014 20:11)

0

628

Минтранс Малайзии официально заявил - РФ "делает все возможное, чтобы помочь расследованию" трагедии с Боингом-777. Авиакомпания отметила, что лайнер заставили снизиться - а это мог сделать только украинский диспетчер. ОБСЕ не видит фальсификаций со стороны ополчения Новороссии - зато Украина то заявляет, что получила "черные ящики", то - что "потеряла".

"Все вещи пассажиров разбившегося малайзийского лайнера находятся на месте крушения в сохранности, говорить о фальсификациях со стороны ополченцев нет повода",- об это заявил представитель специальной миссии ОБСЕ на Украине Майкл Бочуркив. "На месте мы видим множество обломков, они не перемещались, они сохранены. Также мы видим сильно обгоревшие детали. Обломки цветов, характерных для авиалиний Малайзии разбросаны на территории около 30 километров. Мы видели также очень много личных вещей пассажиров, документов, сумок из дьюти-фри амстердамского аэропорта, багаж", - сообщает ОБСЕ.
В свою очередь Украина, которая только что сообщила, что не даст никому "черные ящики" - их можно будет изучать только "у них" выступила со странными заявлениями - оказывается, она "потеряла" бортовые самописцы погибшего самолета. Спикер СНБО республики Андрей Лысенко сообщил, что Киев ими "не располагает". РФ, в свою очередь, подтвердила - Москве "не собирается забирать бортовые самописцы малайзийского лайнера".

Накануне глава украинского МИД Павел Климкин сообщил, что бортовые самописцы малайзийского лайнера, потерпевшего катастрофу в Донбассе, находятся на территории Украины. «Ящики найдены, и я надеюсь, что они будут переданы правительственной комиссии, - цитирует министра ИТАР-ТАСС. - Они на территории Украины».

"Россия делает все возможное для обеспечения безопасности работы малайзийских экспертов", - заявил от лица Минтранса Малайзии Лиоу Тионг Лайя. "Судя по всему самолёт действительно был сбит ракетой, это акт агрессии, Малайзия призывает найти тех, кто совершил данное преступление", потребовал он.

Представитель Malaysia Airlines, выступавший на пресс-конференции вместе с министром транспорта, подчеркнул: "Пилоты должны были лететь на высоте 35 тыс. футов, диспетчеры вынудили их снизиться до 33 тыс».

Накануне глава украинского МИД Павел Климкин сообщил, что бортовые самописцы малайзийского лайнера, потерпевшего катастрофу в Донбассе, находятся на территории Украины. «Ящики найдены, и я надеюсь, что они будут переданы правительственной комиссии, - цитирует министра ИТАР-ТАСС. - Они на территории Украины».

Boeing 777 компании Malaysia Airlines, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля. Все 298 человек, которые находились на борту, погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, а те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте. Далее началась информационная война - каждая сторона доказывала вину другой, однако по мере проговорок выяснялось, что РФ зафиксировало работу РЛС "Буков" карательной армии Киева, а генпрокуратура Украины заявляла, что у ополчения нет захваченных работоспособных средств ПВО.

Про ранее сбитый над Украиной Ту-154 с детьми, летевший из Израиля - Украина тогда тоже долго и неистово клялась, что это не она - думаем, напоминать не стоит?

Тогда напомним, что США хоть и устроили из похожей провокации с корейским "Боингом" (сбитым СССР после множества призывов покинуть небо Советов) повод для чуть ли не изоляции Союза, но и сами легко уничтожали гражданские лайнеры.

О чем речь?

Так ведь 3 июля 1988 года самолёт Airbus A300B2-203 авиакомпании Iran Air совершал коммерческий пассажирский рейс между Тегераном и Дубаем. "Через несколько минут после вылета из Бендер-Аббаса самолет был сбит над Персидским заливом ракетой, выпущенной с ракетного крейсера «Vincennes» ВМС США",- говорят исторические факты.

Правительство Украины пригласило принять участие в расследовании представителей авиавластей Малайзии и Нидерландов, Еврокомиссии, компании Boeing, ICAO (Международная организация гражданской авиации), Eurocontrol и NTSB.

http://newsland.com/news/detail/id/1403244/

0

629

DREAMER написал(а):

Ну раз вы и полтора ваших знакомых испанца ничего не слышали, тогда конечно такого не существует ))))

http://allin777.livejournal.com/292173.html

Вот здесь писали про "диспетчера".
Еще раз в уме представим себе диспетчера, иностранца, который не знает, английского, украинского, русского. Каким-то образом допущен в диспетчерскую в Борисполе, утверждает что были истребители Украины. Представили? Далее.
Посмотрим его твиттер - сплошные репосты РТ и политагитки, и ничего про самолеты.
А потом, в нужный момент он появляется в диспетчерской Борисполя, и утверждает, что самолет, который в данный момент ведут диспетчеры из Днепропетровска, сопровождается истребителями Украины. В тот момент когда я делал скриншот его твиттера, его сообщения о сбитом самолете датировались временем 19:40 - на несколько часов позже после аварии

Кстати, у вас как, плохо со зрением, или вам кто-то доплачивает чтоб вы многократно упоминали о бескровности трупов, чтоб потом гугл для параноиков находил интересную историю по заговор. Про вампиров ничего не напишите? Людей разрывало на куски, раздавливало, а вы кровь не заметили. Большинство жертв будут иметь многочисленные внутренние повреждения, разрывы органов и тд. Или как в ужастике все трупы должны были быть залиты кровью?

Отредактировано Alex (20.07.2014 20:29)

0

630

Alex написал(а):

Эта фотографии не с этого крушения

а с какого?

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе Украины и России сбит Boeing 777