Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе Украины и России сбит Boeing 777


На границе Украины и России сбит Boeing 777

Сообщений 301 страница 330 из 990

301

появились фото погибших детей и их родителей
http://news.bigmir.net/ukraine/831636-S … -roditelej

В Киев прибыла делегация из Малайзии для расследования крушения Боинга
http://news.bigmir.net/ukraine/831725-V … iya-Boinga

фотографии.. туда все ходят поглазеть и ничего не оцепили?!?! о0
http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/4/f7/05f872c4b3fdc08a9943bb485d0e1f74.jpg

видео с места, очевидцы
18+ http://www.youtube.com/watch?v=eXv8zNwpVaU

24 тела потеряли? может это американцы, которые сначала были, а потом 1 полуамериканец остался?
http://news.bigmir.net/ukraine/831670-S … ya-Boinga-

Отредактировано caduceus (19.07.2014 15:23)

0

302

Погибшие в «Боинге»: кто они и куда летели
http://tvrain.ru/articles/memorial_mh17 … om-372680/
В «Боинге 777», сбитом вчера над Донецкой областью, летели школьники, чиновники, серфингисты, медики, пенсионеры… Журналисты узнали истории жизни тех, кто погиб в авиакатастрофе

Об этом сообщает ДеПо со ссылкой на «Дождь».

Гленн Томас: журналист, летел на конференцию по борьбе со СПИДом
Пресс-секретарь Всемирной организации здравоохранения. Ему было 49 лет.
И он - один из девяти британцев, кто погиб в небе над Донецком. Родился в городе Блэкпул, в последние годы жил и работал в офисе Всемирной организации здоровья в Женеве.
Долгое время он работал журналистом Би-Би-Си. Как написал сегодня в твиттере шеф англоязычной службы телекомпании, Ричард Портер, это трагедия и для Всемирной организации здоровья, и для Би-Би-Си.

Регис Кролла: За четыре часа до трагедии выложил в Инстаграм фото посадочных талонов и написал, что счастлив
22 года, работал в ночном клубе AIR в Амстердаме. Любил серфинг, часто летал на Бали кататься на доске. За четыре часа до трагедии выложил в Инстаграм фото посадочных талонов на рейс MH17 с комментарием - «я очень счастлив».
На этот час комментарий RIP на его странице в фэйсбуке оставили больше 10 тысяч человек.

Джоеп Ланге: основал благотворительный фонд помощи больным СПИДом
60 лет.
Ученый, медик, бывший глава Общества по борьбе со СПИДом.
Родился в Амстердаме, где получил степень доктора медицины. С конца 80-х годов посвятил себя изучению вируса иммунодефицита человека. В 90-е основал благотворительный фонд помощи больным СПИДом.
В 2001 - создал организацию «Фармаксесс», которая обеспечивала бесплатными лекарствами тех инфицированных, кто не может себе позволить дорогую вакцину.

Майкл Кесслер, нынешний глава Общества по борьбе со СПИДом, назвал его смерть главной утратой медицинской общественности. Конференция в Мельбурне отменена не будет. Ее посвятят памяти Ланге и других погибших коллег.

Эмма Белл: Учила детей аборигенов в специальных школах
28 лет, школьный учитель из Австралии.
Вскоре после университета, Эмма переехала жить на Северные территории, в труднодоступную коммуну Манигрида - это в 500 километрах от Дарвина. Учила детей аборигенов в специальных школах - английскому языку, математике, литературе. Возвращалась домой после европейских каникул - чтобы подготовиться к началу нового учебного года.

Мо, Эви и Отис Маслин: возвращались с каникул
12, 10 и 8 лет.
Возвращались вместе с дедушкой, бизнесменом из Перта, с которым провели европейские каникулы, домой. Мама и папа должны были лететь следом - они задержались в Голландии по работе.
В то время как детям нужно было готовиться к новому школьному году на родине в Австралии. Родители пока решили не возвращаться домой и остались в Амстердаме.

Илэйн Теох и Эмилем Махлер: жених и невеста, летели в Австралию жениться
27 лет.
Илэйн - родом из Пингана, это в Малайзии. Эмиль - голландец. Девушка училась в Университете Мельбурна, в Австралии. И вместе с молодым человеком они все лето путешествовали по Португалии и Нидерландам, летели в Австралию на собственную свадьбу.
Познакомились они, пока оба работали в финансовой компании IG Australia, но Эмиль с января перешел на новую работу. А Илэйн занялась подготовкой к свадьбе. Друзья и родные молодых людей создали в фэйсбуке страничку памяти.

Майкл и Кэрол Клэнси: летели в Австралию, отпраздновать выход на пенсию
Австралийская пара, они летели в первом классе, хоть такие дорогие билеты были для них большой роскошью.
Но из-за проблем со здоровьем супруги решили доплатить за длинные перелёты. А летали Майкл и Кэрол в Европу на 3 недели, чтобы отпраздновать выход Майкла на пенсию.
Их дочь рассказала, что родители очень волновались перед поездкой - оба никогда не были в Старом Свете. Но за время отдыха они выложили несколько фотографий, на которых они были очень счастливы. «Мы будем помнить их по этим снимкам», - написала в фэйсбуке их дочь.

Роджер и Джилл Гард: возвращались из отпуска
66 лет.
Пара из Тувумбы, штат Квинсленд, Австралия. Они возвращались из отпуска в Европе. Роджер был директором лаборатории патологии Квинсленда, в понедельник собирался выходить на работу, Джилл тоже была врачом, но ушла на пенсию.
Председатель Службы здравоохранения Австралии Майкл Хоран назвал Роджера любимым учителем для сотен врачей страны. Роджер был активным участником клуба бегунов Тувумбы, а Джилл была постоянным членом клуба по игре в бридж. У пары было трое детей и двое внуков.

Халу Сатонака: опубликовал последнюю видеозапись еще целого самолета
30 лет.
Малазийец в своем инстаграмме опубликовал последнюю видеозапись еще целого самолёта. Давайте посмотрим. Люди только садятся на борт в аэропорту Амстердама, складывают вещи на полки.

Сам Халу получал психологическое образование в университете Роттердама. И летел домой навестить родителей. И судя по подписям под этим видео, очень волновался перед взлетом.

Как сообщал ДеПо, в «Боинге-777» погиб голландский парламентарий с женой и дочерью.

А житель Нидерландов оставил фото самолета на своей странице «Если он исчезнет, вот как он выглядит».

0

303

Я не верю, что рейс фиктивный, иначе куда теперь деться публичным людям, которые теперь объявлены погибшими, а на самом деле живы? Как Вам маловероятная версия (не по трудности исполнения, а по тому, что не хочется верить, что мир сошел с ума) в том, что мартовский борт, приземленный в Диего-Гарсия, с телами, зараженными неким вирусом, был доставлен в Голландию и с подправленным номером (D на О) отправился в рейс с реальными пассажирами на борту. Среди пассажиров были ученые-медики, летевшие на конференцию, в общий багаж были возможно подброшены якобы образцы сыворотки крови (Стрелков упоминал о них), содержащие опять же патологичный агент. Устроенное крушение вблизи от границы с РФ явилось способом доставки бактериологического оружия на территорию противнику. Возможно, поэтому Малайзия и просит не трогать тела, потому что что-то подобное подозревает. Вирус вполне себе может быть медленным, т.е. не вызывающим мгновенную эпидемию. Доказать потом путь его попадания в Украину и РФ будет затруднительно.
Бред, наверное, но мы же тут все предполагаем? Ну не нравится мне история с образцами крови и скончавшимися до аварии людьми на борту.

0

304

вспомните, что если ети трупы из пропабшево самолета, то их можно лехго опознат, ведь там было много китайцев, так что думаю, ето версия отпадает :) хоть и очень "хожется" что так было

0

305

С окнами все сходится - на фото и на обломке одно и то же. Слева от входа по одному окну замурованы, расположены эти окна изолированно  а в ряду с четко следующими друг за другом иллюминаторами для пассажиров.

0

306

giedre написал(а):

вспомните, что если ети трупы из пропабшево самолета, то их можно лехго опознат, ведь там было много китайцев, так что думаю, ето версия отпадает  хоть и очень "хожется" что так было

там были и европейцы, хотя согласна, опознание должно обнаружить "безбилетников". Тогда бред, да.

0

307

voyager1970 написал(а):

Катя написал(а):

    Все говорят о "свежести" паспортов. Несколько минут назад сфотографировала свои четыре паспорта, которые были получены с промежутком, как ясно, в 5 лет. Современная обложка позволяет держать его всегда в аккуратном виде. Летала много.

    Отредактировано Катя (Сегодня 04:42)

Это фотографии  паспортов,после того,как они упали с горящим самолетом с высоты 10000 метров и найдены на обгорелом трупе?

к счастью, нет, конечно.
но мне и не особо показалось, что самолет горел, кстати. многие части обшивки совсем не повреждены огнем.

0

308

Катя написал(а):

voyager1970 написал(а):
Катя написал(а):
    Все говорят о "свежести" паспортов. Несколько минут назад сфотографировала свои четыре паспорта, которые были получены с промежутком, как ясно, в 5 лет. Современная обложка позволяет держать его всегда в аккуратном виде. Летала много.
    Отредактировано Катя (Сегодня 04:42)
Это фотографии  паспортов,после того,как они упали с горящим самолетом с высоты 10000 метров и найдены на обгорелом трупе?
к счастью, нет, конечно.
но мне и не особо показалось, что самолет горел, кстати. многие части обшивки совсем не повреждены огнем.

1 допустим, детские паспорта лежали в пакетике отдельно, тогда как к ним затесался паспорт мужика из малайзии вроде, да? лысый в очках.
2 допустим, паспорт мужика и паспорт женщины психолога действительно удачно упали и не обгорели и не испачкались.. тогда откуда дырки?
3 допустим, дырки проделались осколками - трубками или шариками, влетевшими в паспорта на большой скорости, поэтому такие ровные края :)) это я уже шучу) если кто-то свяжет все воедино, буду благодарна ))

Отредактировано caduceus (19.07.2014 15:52)

0

309

caduceus написал(а):

тогда откуда дырки

помню мне советовали при получении визы захватить старый паспорт с историей. Будто бы иногда имеет смысл, если новый паспорт еще "чистый". Может и здесь так же.

0

310

А мне еще кажется что найденные необгоревшые обломки вообще не от упавшего горевшего самолета

0

311

Tamira написал(а):

помню мне советовали при получении визы захватить старый паспорт с историей. Будто бы иногда имеет смысл, если новый паспорт еще "чистый". Может и здесь так же.

о, спасибо, это может быть правдоподобным объяснением, что из 300 человек несколько были параноиками и таскали с собой старые паспорта.. там же немного дырявых было, штуки 2-3?

надо еще проверить, поискать про то, что у всех детей то ли дата регистрации одна на фб, то ли у всех у них в альбомах фейсбука есть фотография как в паспорте.. так много всего, что пока сама не вижу, не верится, да и когда вижу тоже не всегда верится)
если кто что про фейбук знает, покидайте ссылок плиз)

0

312

Поправьте, если я ошибаюсь, но, например, случается, что у человека заканчиваются в паспорте страницы, и ему выдается дополнительный паспорт на срок действия первого. Действующие визы в таком случае не переносятся - человек путешествует с двумя паспортами. Как мы знаем, среди пассажиров были ученые, которые, вполне вероятно, много перемещаются.

0

313

Roman_K написал(а):

А мне еще кажется что найденные необгоревшые обломки вообще не от упавшего горевшего самолета

они от "мартовского" пропавшего боинга могут быть. А от упавшего горевшего самолета ничего не осталось, кроме шасси и движков..
Уважаемые знатоки, движки точно от 777 ? и используют ли на других самолетах такие же? и можно ли вообще по шасси и тому что мы видим на "основном месте падения" скажем так, определить что это 777 ? Если не брать в расчет легко узнаваемые части самолета?
Потому что узнаваемые части могли бы поместиться в другой самолет как груз и быть сброшенными, они не такие уж все большие
или нет?)

0

314

RUSSIA TODAY ОПЯТЬ НЕСЕТ ПОТЕРИ

"Лондонский корреспондент телекомпании Russia Today Сара Фирт уволилась в знак протеста против освещения катастрофы малазийского лайнера на востоке Украины. В материалах телеканала вина за трагедию возлагалась на украинские власти.

Сара Фирт рассказала британскомй изданию PressGazette, что игнорирование фактов при подаче информации о крушении пассажирского самолета стало "последней каплей в чаше ее терпения". "Мне просто надоело такое неуважение к фактам", - сказала Фирт.

По словам журналистки, правило номер один в служебной инструкции по подготовке материалов в Russia Today - в любой ситуации обвинять Украину, кого угодно, но только не Россию. "

0

315

ОБСЕ призвала сохранить место крушения нетронутым, отказаться от уничтожения, перемещения обломков лайнера, оборудования, личных вещей погибших.

http://sf.uploads.ru/t/xay3u.jpg

0

316

Катя написал(а):

Поправьте, если я ошибаюсь, но, например, случается, что у человека заканчиваются в паспорте страницы, и ему выдается дополнительный паспорт на срок действия первого. Действующие визы в таком случае не переносятся - человек путешествует с двумя паспортами. Как мы знаем, среди пассажиров были ученые, которые, вполне вероятно, много перемещаются.

точно
http://www.travel.ru/news/2011/12/02/196025.html
Действующую визу в аннулированном паспорте можно не переносить в новый
Визу в истекшем паспорте аннулировать не обязательно. // РИА "Новости"
2 декабря 2011, 15:30

В правилах пересечения границ ряда стран произошло изменение, которое порадует часто путешествующих туристов. Теперь поездки возможны с двумя паспортами: аннулированным, но с действующей визой, и новым без визы, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Иногда складывается ситуация, когда в старом паспорте есть действующая виза, но использовать его уже нельзя (например, там кончились страницы, или паспорт был случайно испорчен, и так далее). Еще недавно в этом случае шенгенская виза из аннулированного паспорта автоматически считалась недействительной, и требовалось получать новую визу в новый паспорт. Такие сведения предоставили консульства шенгенских стран в ходе опроса, проведенного Travel.ru в период с 19 по 23 августа 2011 года.

Традиционно, въезд по двум паспортам разрешали, например, Великобритания и США. Информацию подтвердили в дипмиссиях нешенгенской Великобритании, а также Франции, Германии, Швеции, Бельгии, и, что особенно важно, Финляндии. На наземных КПП этой страны еще недавно висели объявления о невозможности въезда с визой в истекшем паспорте.

В консульствах Чехии и Нидерландов, однако, по-прежнему настаивают на аннулировании действующей визы в недействительном паспорте и необходимости получения новой, притом с полным пакетом документов. А консульство Швейцарии говорит о том, что въезд с двумя паспортами возможен, но лишь в случаях чрезвычайных обстоятельств.

0

317

nastya_nastya21
Ну это логично, сейчас в двух странах идет антипропаганда. Но это опять же не доказывает чью либо причастность к катастрофе.

+1

318

А почему на последних двух страницах форума происходит курятник? Юзеры постят новости, сообщения и версии, которые обсуждались ранее, а сейчас вообще обсуждают правила въезда в ЕС для граждан России, что не имеет никакого отношения к погибшим иностранцам и малазийскому боингу. То есть не только не удосужились прочитать то, что было размещено до этого, но и засоряют тему.

+1

319

DREAMER написал(а):

А почему на последних двух страницах форума происходит курятник? Юзеры постят новости, сообщения и версии, которые обсуждались ранее, а сейчас вообще обсуждают правила въезда в ЕС для граждан России, что не имеет никакого отношения к погибшим иностранцам и малазийскому боингу. То есть не только не удосужились прочитать то, что было размещено до этого, но и засоряют тему.

курлык -_-
могу удалить "лишние" сообщения, уже и спросить ничего нельзя =\
насчет последнего сообщения - я не смогла найти источников о том как устроен документооборот паспортов в нидерландах, а я между прочим честно искала! Привела данную новость 11 года как пример того, что уже давно эта практика принята у нас, уж извините, что я считаю, что если у нас она в 11 году принята, то в евросоюзе еще раньше действует
вот. сообщение было к тому, что если виза в страну какую-то в старом паспорте действует, то можно ехать с ним и в новый не делать, отсюда могли быть дырявые паспорта, если до этого опять непонятно объяснила

Отредактировано caduceus (19.07.2014 16:05)

0

320

РАССЫПНОЕ, (Донецкая обл.), 18 июл — РИА Новости. На месте падения малайзийского Boeing около села Рассыпное в Донецкой области нашли крыло самолета со следами шрапнели, сообщили РИА Новости сотрудники ГСЧС Украины.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140718/1016550758 … z37unuVToJ

0

321

caduceus написал(а):

курлык -_-
могу удалить "лишние" сообщения, уже и спросить ничего нельзя =\
насчет последнего сообщения - я не смогла найти источников о том как устроен документооборот паспортов в нидерландах, а я между прочим честно искала! Привела данную новость 11 года как пример того, что уже давно эта практика принята у нас, уж извините, что я считаю, что если у нас она в 11 году принята, то в евросоюзе еще раньше действует
вот. сообщение было к тому, что если виза в страну какую-то в старом паспорте действует, то можно ехать с ним и в новый не делать, отсюда могли быть дырявые паспорта, если до этого опять непонятно объяснила

Отредактировано caduceus (Сегодня 16:05)

Мне кажется, вы перепутали форум. Никого кроме вас не интересуют ваши чаяния и ваши поиски. Люди приходят в эту тему прочитать что-то новое по теме, а не ваши курлыканья. Уважайте других, потрудитесь долистать тему до начала, прочитать все, что было написано, чтобы своими сообщениями не дублировать информацию, и не засорять тему. Или вы здесь специально, с целью засорения и увода от основных событий?

Граждане США и Евросоюза крайне редко используют свои загранпаспорта - они практически нигде не требуются, некоторые путешествуют, не имея загранпаспортов. Паспорта нужны только для выезда в некоторые страны, и туда, где требуются визы. Если ученые и политики часто ездят в такие страны, можно предположить, что у них с собой пробитые паспорта с визами, но при этом должны быть и действующие паспорта, так как с недействительным паспортом никого ни одна граница не пропустит. Где действительные паспорта? Почему корешки посадочных талонов найдены в недействительных паспортах? Ведь если их предъявляли перед посадкой, то должны были предъявить и другие. Почему пробитые паспорта выглядят так, будто ими никогда не пользовались, хотя там должно быть хотя бы несколько штампов о пересечении границ? Почему пробиты паспорта детей? Дети тоже много и часто летают в далекие визовые страны? Это вполне возможно, но где их действительные паспорта? Почему дети путешествуют не по специальным детским паспортам (у Европейцев такие предусмотрены)?

Возможно, в "пакетик", как вы выразились, собрали паспорта одной группы, и этот пакетик прилетел последним на обгоревшие обломки, а потому был найден первым и уцелел (хотя это и противоречит законам физики). Почему члены этой группы представляют собой граждан разных стран, разных возрастов? Что это за группа, где одновременно представлены гражданин Польши, несколько Малазийцев (в том числе, предположительно, член экипажа), подростки из Голландии, и пожилая женщина-ученый?

Кроме того, судя по тому, что уже утром в СМИ прошла новость о том, что гражданство ВСЕХ погибших с рейса установлено, можно предположить, что были найдены документы на каждого погибшего. Вы когда-нибудь во время хоть одной катастрофы наблюдали подобный феномен, когда за сутки была установлена информация о погибших, до сих пор лежащих на поле, иностранных гражданах?

Отредактировано DREAMER (19.07.2014 16:51)

0

322

Roman_K написал(а):

9M-MRCбыл в Амстердаме 11 июля, может это старое как раз фото?

Отредактировано Roman_K (Сегодня 16:46)

Но человек,по имени Кор Пан разместил его в день вылета 17.07. перед посадкой на МН 17  9M-MRD . Единственное объяснение этому феномену,это то,что на соседнем рукаве стоял MRC.

0

323

caduceus написал(а):

появились фото погибших детей и их родителей
http://news.bigmir.net/ukraine/831636-S … -roditelej

В Киев прибыла делегация из Малайзии для расследования крушения Боинга
http://news.bigmir.net/ukraine/831725-V … iya-Boinga

фотографии.. туда все ходят поглазеть и ничего не оцепили?!?! о0

видео с места, очевидцы
18+ http://www.youtube.com/watch?v=eXv8zNwpVaU

24 тела потеряли? может это американцы, которые сначала были, а потом 1 полуамериканец остался?
http://news.bigmir.net/ukraine/831670-S … ya-Boinga-

Отредактировано caduceus (Сегодня 18:23)

Т.е моторы прямо на улице лежат,позади видны строения.
http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/4/6c/25bb660ee59589a02b3faf3e14d4a6c4.jpg

0

324

caduceus написал(а):

1 допустим, детские паспорта лежали в пакетике отдельно, тогда как к ним затесался паспорт мужика из малайзии вроде, да? лысый в очках.
2 допустим, паспорт мужика и паспорт женщины психолога действительно удачно упали и не обгорели и не испачкались.. тогда откуда дырки?
3 допустим, дырки проделались осколками - трубками или шариками, влетевшими в паспорта на большой скорости, поэтому такие ровные края ) это я уже шучу) если кто-то свяжет все воедино, буду благодарна ))

Отредактировано caduceus (Сегодня 18:52)

Это ''мужик''-стюарт этого рейса,и его паспорт никак не мог быть в куче с паспортами пассажиров,даже если вообразить фантастическую историю,что их держали в одном ,несгораемом ящике.

0

325

Tamira написал(а):

помню мне советовали при получении визы захватить старый паспорт с историей. Будто бы иногда имеет смысл, если новый паспорт еще "чистый". Может и здесь так же.

Негодные паспорта даже не были старыми,они все образцов не старше 10 лет,а скорее всего намного новее. Никаких историй в голландских паспортах нет,так как никаких виз в развитые страны им не надо,включая Малайзию. Паспорта с дырками,просто недействительные.  Вы говорите ''паспорт с историей'',тогда где 2е паспорта на одно и то же имя?

0

326

DREAMER написал(а):

Вы когда-нибудь во время хоть одной катастрофы наблюдали подобный феномен, когда за сутки была установлена информация о погибших, до сих пор лежащих на поле, иностранных гражданах?

Может речь идёт об информации авиакомпании, а не с места крушения?

Не особо дружу с английским. Кто-нить может пояснить суть ролика?

0

327

Кстати,вам не кажется странным,что у гигантского двухмоторного самолета,якобы сбитого ракетой,оба мотора валяются в нескольких метрах друг от друга,хотя нам говорят,что обломки разбросало на 25 кв км?
http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/4/6c/25bb660ee59589a02b3faf3e14d4a6c4.jpg

0

328

Катя написал(а):

Поправьте, если я ошибаюсь, но, например, случается, что у человека заканчиваются в паспорте страницы, и ему выдается дополнительный паспорт на срок действия первого. Действующие визы в таком случае не переносятся - человек путешествует с двумя паспортами. Как мы знаем, среди пассажиров были ученые, которые, вполне вероятно, много перемещаются.

Нет не выдаются.Выдаются совершенно новые паспорта,которые сейчас 2х видов-5 и 10 летнего срока действия,на полные новые сроки.

0

329

Уже постили ? http://politikus.ru/events/24730-vse-ly … -goda.html  а то я только начинаю читать первую страницу.

0

330

caduceus написал(а):

2 допустим, паспорт мужика и паспорт женщины психолога действительно удачно упали и не обгорели и не испачкались.. тогда откуда дырки?
(Сегодня 15:52)

не забывай ,что в том районе идут боевые действия , дырки это следствие попадания пуль ополченцев,пули дал ополченцам Путин. Я думаю для этого сайта ,такая версия схавается тобою на раз ).

количество бреда переполняет страницы...Мне непонятны ваши непонятки с недоверительным отношением к найденным паспортам.
Вот вы пишете "как могли они с высоты 10 км , при пожаре , упасть на поле и остаться невредимыми? "...

Во первых не все паспорта нашли. Во вторых, не имеет значения со сколько километров скинут кусок бумаги, с 10 метров или 10 км , у него нет внутренностей и крови, чтоб загадиться при падении. Повторю для тугодумов : при попадании ракеты самолёт был разрушен в воздухе, пока летел эти 10 км ещё больше доразрушался. При этом сумки ,кошельки итд в кот. были найдены паспорта были частично выброшены,частично остались в неразрушенных частях самолёта , некоторые сгорели. Сумки упали вдали от горящих обломков и с куском бумаги ввиде паспорта НИХРЕНА не случилось и это верно, это законы физики и химии. Сбросьте с 10 км туристическую сумку с паспортом внутри и убедитесь лично,что паспорт будет новёхенький.  Мне непонятно,почему вам непонятны такие простые истины.
Конечно повторюсь в десятый раз, паспорта с сумками оставшиеся в металлоконструкциях охваченными огнём либо сгорели целиком,либо сильно повреждены : посему никто их не стал показывать на камеры...какой смысл показывать уголёк на кот. ничего не видно. Выбрали лучшие экземпляры.

Ну а про дыры..тут уже писали,что многие берут с собой 2 паспорта, просроченный и новый. Просроченный многие оставляют себе на память.

Отредактировано AlteRnaTiVe (19.07.2014 17:05)

-2


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » На границе Украины и России сбит Boeing 777