Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Тег BLINK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Колонна бронетехники под флагом РФ въехала в Луганскую обл

Колонна бронетехники под флагом РФ въехала в Луганскую обл

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

свидомые, вы тут кричите, что россия помогает ополченцам, а вы своим глазам поверите про натовсокое оружие и кто помогает украинской армии... про это почему молчите? ответ то я ваш знаю - "это русские подбросили и по русским зомбоканалам раструбили"  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

какие наемники воюют на стороне украины знаете? а вкурсе вообще, что кроме добровольцев из россии за ополченцев воюют и из других стран, только почему вы этого то не замечаете?

не зря в библии написано -
14. и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите — и не уразумеете, и глазами смотреть будете — и не увидите,
15. ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем..

Отредактировано BzzzzFx (20.01.2015 07:46)

0

242

Ополченцы обнаружили в донецком аэропорту оружие стран НАТО

Какой кашмар, а негров они там не обнаружили?

0

243

Val написал(а):

Ополченцы обнаружили в донецком аэропорту оружие стран НАТО

Какой кашмар, а негров они там не обнаружили?

а ответить то нечего кроме как съязвить... почему на россию кричите только? херои одним словом.

0

244

BzzzzFx написал(а):

а ответить то нечего кроме как съязвить... почему на россию кричите только? херои одним словом.

Зачем отвечать? - в комментариях к видео и так по-отвечали, а вот про негров там ничего не говорят, вот я и добавил.

0

245

А докажь!

Двадцать второго июня на территорию СССР зашел гуманитарный конвой из Германии. Как известно, с продовольствием в Советской России всегда было непросто, и братская Германия, связанная с СССР многочисленными договорами, протянула руку дружеской помощи.

Каждый солдат нес на себе запас продуктов на несколько дней, во фляжках булькал гуманитарный шнапс, а за пехотой, призванной первой экстренно доставить еду самым голодным, тянулись уже более основательно нагруженные гуманитаркой грузовики. Естественно, войну никто не объявлял. Поэтому ее и не было.

Афганскую войну тоже никто не объявлял. Кому ее было объявлять? Правительство ДРА само пригласило советские войска, моджахеды не являются субъектами международного права, а из Пакистана, США и Саудовской Аравии приезжали исключительно «отпускники».

Тем не менее, в России не сомневаются что это война – потому что доказательства этой войны у них до сих пор, на одной ноге и в камуфляже, в переходах на гитаре играют песни Розенбаума.

Отредактировано Val_ (25.01.2015 15:41)

0

246

BzzzzFx написал(а):

а вкурсе вообще, что кроме добровольцев из россии за ополченцев воюют и из других стран, только почему вы этого то не замечаете?

Так а что громкими заявлениями-то кидаться, взял и показал им видео, реальный бой как в Грозном, реальные иностранцы.. и сразу все поверят тебе. Покажи, уважение получишь, тысячи видео, выбери хоть одно с реальным боем, в котором пули летят в эту сторону, а не в ту холостые, ,ну а если нет, то как бы это самое ))

0

247

KelWin написал(а):

Негр уже был) Выловлен в районе августа под Торезом.
Ссылка

Фактов ноль, одни фантазии. Выдуманная история с левой фотографией, сделанной явно не на Донбассе. Направлена на возбуждение ненависти и унижение человеческого достоинства по признакам расы и национальности. Яплакал и Анага должны быть закрыты за неоднократные призывы к экстремизму, автор и распространители истории - осуждены за распространение экстремистской информации.

Отредактировано Marlon (29.01.2015 00:50)

0

248

Dalibor написал(а):

BzzzzFx написал(а):

а вкурсе вообще, что кроме добровольцев из россии за ополченцев воюют и из других стран, только почему вы этого то не замечаете?

Так а что громкими заявлениями-то кидаться, взял и показал им видео, реальный бой как в Грозном, реальные иностранцы.. и сразу все поверят тебе. Покажи, уважение получишь, тысячи видео, выбери хоть одно с реальным боем, в котором пули летят в эту сторону, а не в ту холостые, ,ну а если нет, то как бы это самое ))

видео я скидывал с иностранными наемниками которые за украинскую армию воюют, повторяться? да и про добровольцев из других стран за ополчение - информации в интернете много... вы же все равно не поверите, как и раньше не поверили.. о чем тут можно разговаривать..

0

249

на счет армии россии еще раз и, в частности, морпеха

Сахалинец, воевавший в Донецке, вернулся и рассказал о штурме аэропорта

Двадцатидвухлетний Константин Горелов из Южно-Сахалинска несколько дней назад вернулся из Донецка, где воевал за ополченцев против армии Украины. Позывной «Сахалин-2». Участвовал в штурме донецкого аэропорта.

Вот на этом стоп-кадре из видеозаписи штурма, запечатлен шеврон одного из бойцов с эмблемой морской пехоты России.
Некоторые журналисты сочли этот факт доказательством участия регулярной армии нашей страны в военных действиях на востоке Украины. Константин уверяет, что это его плечо и его шеврон попали в кадр. И, что он, бывший морпех, поехал в Донецк по собственному желанию во время отпуска. Впрочем, некоторого участия регулярной армии России в этом конфликте он не отрицает.

— Когда вы приехали в Донецкую область и с какой целью? Как близкие отреагировали на ваше решение отправиться на войну?

— 25 декабря был в Донецке. Поехал просто помочь пацанам. Не знаю с чего это меня так настигло. Родным и близким я сказал, что поехал в Таиланд отдыхать, а как прилетел в Донецк и попал на передовую, отправил матери фотки всякие с оружием. Там уже всё было понятно где я.

— Не уговаривали вернуться?

— Ну, было дело. Но мне всё равно было. Тем более, я там на время отпуска был.

— Расскажите, как вас приняли там? Сразу ли оружие дали? Как вообще обстановка у ополченцев в Донецке?

— Поехал я по стопам моего коллеги по работе. Он дал мне контакты заместителя командира батальона Мотороллы «Воха», я с ним созвонился ещё здесь и сказал, что отправляюсь, «встречай!» Приняли нормально, оружие дали на следующий день и отправили на передовую. Материальная обстановка там нормальная, а вот военная не очень. Если бы все воевали как Спарта давно этих укропов бы выбили из ДНР!

— Вы участвовали в штурме аэропорта?

— Ну конечно! Вот мой коллега сахалинский ещё круче. Он города штурмовал.
— Расскажите, пожалуйста, про штурм. Аэропорт долго не удавалось взять. Как же получилось в этот раз?

— Новый терминал и не брали ни разу, насколько я знаю. Взяли за три четыре дня где-то. Украинских военных называли киборгами, потому что они наркоты какой-то нажрались, их только в голову можно было убить. Пошли на штурм сразу после обстрела города. Их зажали на 3 этаже и в подвале. Ну, естественно, выкурили их.

— Так что же стало причиной удачи? Слаженные действия бойцов, пополнение, оружие, подходящий момент?

— Да фиг знает. Просто у армии «квадратное» мышление (квадратное — катай, круглое — носи) и приказы. А тут у нас есть командование, но не такое что «под суд» и всем по фиг. И воюют, как хотят. Наверное так.

— Чем, по-вашему, может закончиться это противостояние? Что должно произойти, чтобы война завершилась победой ополчения?

— Убить Порошенко, Яценюка, короче в Верховную раду с «града» и с «буратино» во время заседания пульнуть разулю, чтоб они очухались и почуяли себя на месте мирного народа Донбасса. Противостояние точно не закончится пока ополченцы полностью Донбасс не освободят. Да и какие уже ополченцы? У них всех военные билеты есть, у кого по два. Теперь это не сброд из людей, у которых проблемы с законом с России. А «регулярная армия». Ну, на вид.

— А то, что за ополчение по приказу воюют кадровые военные России — это ложь или правда?

— За ополчение по приказу ни кто не воюет. Это ложь! А так, там много из Русской армии, их не видно они тихо и аккуратно работают.

— В чём же заключается работа Русской армии?
— Да я тоже не знаю. Разведка, наверное. Под прикрытием ополченцев воюют.

— А как вы там себя психологически ощущали?

— Сначала в шоке был. Спрашивал себя — зачем сюда приехал? А потом, когда привык и втянулся, уже сложно оторваться от такого дела. Меня кредит тут держит, не хочу на мать всё скидывать.

— Как оценивают вашу эту поездку родные и друзья?

— Кто-то думает что я с ума сошел. Кто-то — что герой. Родные одобрили, сказав, что не пустят меня никуда. Ну, я-то спрашивать их не буду.

Сейчас Константин отдыхает и готовится выходить на работу. Редакция Citysakh.ru не берётся давать оценку действиям этого человека и его заявлениям, оставляя это право за читателем. Интервью и фотографии опубликованы с согласия респондента.

http://citysakh.ru/news/44281/

0

250

BzzzzFx написал(а):

видео я скидывал с иностранными наемниками которые за украинскую армию воюют, повторяться?

да, чтобы там была привязка к месту и времени, было понятно, что "иностранный наемник" (кроме граждан РФ, которые находятся в добровольческих батальонах), а не сотрудник ОБСЕ.

0

251

KelWin написал(а):

Зато долбить по жилым кварталам кассетниками очень даже нормально, главно дело европидора пидором не назвать, это же оскорбление, фигли.

Где вы были со своими "долбить по жилым кварталам ..." в 1995 г?

0

252

KelWin написал(а):

Может и выдуманная, непринципиально. А вот что касается ненависти и достоинства - действительно, как можно называть негра негром!? Оголтелый расизм... Зато долбить по жилым кварталам кассетниками очень даже нормально, главно дело европидора пидором не назвать, это же оскорбление, фигли.

Не могу ничем помочь, если вам не принципиально, что всучивать другим в качестве информации. В то время, как в официальных СМИ сплошным потоком идут подобные новостные фейки с признаками экстремизма, простых людей пачками сажают по 282 и за "измену родине". На Первом канале поддерживают незаконные вооруженные формирования и призывают к насильственному свержению власти, а пенсионера судят за речь на пикете, мать семерых детей судят за телефонный звонок. Вся политика в отношении населения свелась к принципу "свой-чужой". Вот вы - свой, поэтому можете распространять ложь, призывать к экстремизму и вообще писать всё, что вам вздумается. "Чужим" надо молчать в тряпочку, иначе  не поздоровится

0

253

Albert-Haus написал(а):

Вообще-то, это уже пятая часть, но про танки третья. Здесь подробно останавливаются на Т-72.

Шестая часть. САУ 2С7 "Пион".

0

254

KelWin написал(а):

Может и выдуманная, непринципиально. А вот что касается ненависти и достоинства - действительно, как можно называть негра негром!? Оголтелый расизм... Зато долбить по жилым кварталам кассетниками очень даже нормально, главно дело европидора пидором не назвать, это же оскорбление, фигли.

Стрелков и Бородай одобряли применение артиллерии по населенным пункта

http://i.gyazo.com/7dbc2aa4c88918a75734efea6e68c182.png
http://i.gyazo.com/2c507d29c82ddc25c8d9c3008cfa30a7.png

0

255

про стерлкова писал, подумайте... как одна из версий...
Стрелков рассказал о принуждении крымских депутатов к референдумy

0

256

BzzzzFx написал(а):

свидомые, вы тут кричите, что россия помогает ополченцам, а вы своим глазам поверите про натовсокое оружие и кто помогает украинской армии... про это почему молчите? ответ то я ваш знаю - "это русские подбросили и по русским зомбоканалам раструбили"  

какие наемники воюют на стороне украины знаете? а вкурсе вообще, что кроме добровольцев из россии за ополченцев воюют и из других стран, только почему вы этого то не замечаете?

не зря в библии написано -
14. и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите — и не уразумеете, и глазами смотреть будете — и не увидите,
15. ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем..

Отредактировано BzzzzFx (20.01.2015 06:46)

..не зря в Библии написано-Иер.8:8..как вы говорите:мы мудры,и закон Господень у нас?А вот,лживая трость книжников и его превращает в ложь.Пс.50:16,17.

+1

257

Albert-Haus написал(а):

Albert-Haus написал(а):

Вообще-то, это уже пятая часть, но про танки третья. Здесь подробно останавливаются на Т-72.

Шестая часть. САУ 2С7 "Пион".

Подпись автора

-Но, семпай…
    Ведь 99% разговоров о заговорах, это всё неправда и заблуждения….
    …или полная чушь.
    -Но ведь 1% действительно существует, не так ли?

из видео понятно одно - сепаратисты, бандформирования, чечня, суверенитет украины, ядерная держава угрожает миру европы, без путина конечно не обошлось - слова то какие громкие, а доказательства... только видео 5ти секундное, что пионы где то едут... кстати, украинские патриоты твердят те же слова и ничего больше...
эти доказательства, как со сбитым самолетом - россия предоставила доказательства, спутниковые снимки, а остальные, кто россию обвинял, что предъявили, кроме слов?

0

258

а что никто из украинских патриотов расследование не проводит и не кричит, где наша независимость?

Специалист по России и консультант Пентагона Майкл Кофман подчеркивает, что присланные Соединенными Штатами военные не смогут решить ни одну из реальных проблем Украины.

Власти США вынуждены тратить миллионы долларов налогоплательщиков, чтобы "хоть что-то делать" по Украине, заявил специалист по России и консультант Пентагона Майкл Кофман в интервью The Washington Times, комментируя отправку американских военных на Украину.
При этом аналитик не верит, что присланные Соединенными Штатами военные смогут решить хоть одну из реальных проблем Украины.
"Это поможет, если вы смотрите с той точки зрения, что "помочь может все". Но проблемы Украины настолько велики, что обучение здесь или там 600 человек ничем не поможет", — уверен Кофман.
Кроме того, эксперт полагает, что для представителей Пентагона все это — способ "быстро удовлетворить конгресс, который требует больше американской поддержки для Украины".
"Им нужно поставить галочку в разделе "Мы обучаем украинских военных", — заявил Кофман.
Согласно "Акту о поддержке свободы Украины от 2014 года", представители Пентагона должны к 16 февраля отчитаться перед конгрессом о том, какие успехи достигнуты в данной сфере.
Представители Вооруженных сил США прибыли 11 февраля на Украину для решения вопросов профподготовки бойцов Национальной гвардии Украины.
http://ria.ru/world/20150211/1047090492.html

0

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Колонна бронетехники под флагом РФ въехала в Луганскую обл