Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Колонна бронетехники под флагом РФ въехала в Луганскую обл

Колонна бронетехники под флагом РФ въехала в Луганскую обл

Сообщений 121 страница 150 из 258

121

Нашел на youtub-овское видео:

Уже удалено. Оперативненько работают.

0

122

Albert-Haus написал(а):

Уже удалено. Оперативненько работают.

Я даже через 5 минут не успел посмотреть.

0

123

voyager1970 написал(а):

Я даже через 5 минут не успел посмотреть.

А я всё чаще замечаю, что Ютуб как-будто кто-то подменил...  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif  Периодически то тут, то там пропадают видео. Хочется верить, что случайно.

0

124

Оно?

0

125

voyager1970 написал(а):

Оно?

Видимо, да. На видео цензора ещё показывают крупным планом дорожные знаки.

0

126

Колонна российской боевой техники в Краснодоне: десятки танков
03.09.2014, 09:29

В сети появилось видео, на котором видна большая колонна бронетехники без опознавательных знаков. В колонне находятся более 60 боевых машин, среди которых танки, БМП и БТР, более 30 грузовиков,  бензовозы, штабные и инженерные машины. Автор видео утверждает, что эта колонна была замечена в Краснодоне в направлении Луганска 2 сентября.
Отметим, что Краснодон находится всего в 20 км от границы с Россией и пропускного пункта "Изварино", который контролируется боевиками. Именно через этот пункт ранее неоднократно заходила российская военная техника, а также самовольно прошел так называемый гуманитарный конвой Путина.

http://news.liga.net/video/politics/315 … _i_bmp.htm

0

127

http://hvylya.net/wp-content/uploads/2014/08/rossiyskaya-bronetehnika.jpg

0

128

вояджер, как вы считаете, режим правительства украины - фашисткий или нет? как считаете, действуют они самостоятельно или по указу сша? я к тому, что наши враги, которые хотят "уничтожить" славянский народ и тех, кто мешает их "демократии", которые устанавливают "мир" в странах, где находится приличное количество ресурсов... враг рядом, как быть правительству россии? - смотреть спокойно на все это или все таки действовать, какие бы пути не были... в украине действуют частные военные компании стран нато, почему бы и нам не помочь новороссии. если бы россия не помогала ополченцам, то давно бы правительство украины уничтожило народ не согласный и им все сошло бы с рук, особенно сша (как это бывало в других странах)... и вот оно - нато уже у нашей границы, а далее - можно пофантазировать, что будет с россией и со славянским народом и ресурсами страны... заметте, в отличии от сша, мы никому не мешаем и свое мнение особо не навязываем, ни на кого не нападаем... это так, мысли вслух, прорвало что то...

0

129

BzzzzFx написал(а):

вояджер, как вы считаете, режим правительства украины - фашисткий или нет?

Я нахожу этот вопрос настолько смешным и нелепым,что вы можете сами на него ответить. Если вы считаете,что украинский народ избрал себе 25 мая фашисткое правительство,то вы,очевидно считаете,что украинский народ- фашисты,если продолжить вашу же логику.

0

130

voyager1970 написал(а):

Я нахожу этот вопрос настолько смешным и нелепым,что вы можете сами на него ответить. Если вы считаете,что украинский народ избрал себе 25 мая фашисткое правительство,то вы,очевидно считаете,что украинский народ- фашисты,если продолжить вашу же логику.

самое интересное, народ юго-востока не голосовал совсем... насколько процентов голоса бы изменились, если бы многих не запугивали люди из правого сектора? а то, что они убивают своих же жителей, свой же народ, закрывают глаза на произошедшее в одессе... национальная гвардия (многие из правого сектора - нацисская организация) - они кто (многие из них живут в украине)? вот и логика... так что считаю фашистами тех, кто стреляет в своих же граждан... а это 1/3 населения.. к сожалению, им мозги так промыли, и их действия явно нацистские..

0

131

BzzzzFx написал(а):

самое интересное, народ юго-востока не голосовал совсем...

Естественно,их же лишили этого права,начав операцию по захвату государственных зданий,для того,что-бы помешать проведению выборов. Из за того,что пассивное населению Донбаса ничего не сделало,что-бы предотвратить ситуацию,они имеют,то что сейчас имеют. Про Правый сектор,надеюсь,вы пошутили. За них на выборах народ Украины отдал менее 1% голосов. О Правом Секторе мы все узнали исключительно из рекламных репортажей Первого Канала РФ.

0

132

voyager1970 написал(а):

Естественно,их же лишили этого права,начав операцию по захвату государственных зданий,для того,что-бы помешать проведению выборов. Из за того,что пассивное населению Донбаса ничего не сделало,что-бы предотвратить ситуацию,они имеют,то что сейчас имеют. Про Правый сектор,надеюсь,вы пошутили. За них на выборах народ Украины отдал менее 1% голосов. О Правом Секторе мы все узнали исключительно из рекламных репортажей Первого Канала РФ.

лишили права, я надеюсь вы тоже пошутили... как можно гражданина страны лишить права голосовать... а одесса? там не было правого сектора? ну пускай не пс, а просто нацисты будут... и все же, что делать правительству россии, когда ее главный враг уже в соседней стране руководит?
если лишиле права голосовать - пускай вообще отпукаю на все 4 стороны и люди юго востока сами решают свою судьбу, но почему то им этого не дают... как так то..

0

133

BzzzzFx написал(а):

лишили права, я надеюсь вы тоже пошутили... как можно гражданина страны лишить права голосовать... а одесса?

Очень просто-закрыли избирательные участки. Провокации  на поджог бунта в Одессе проволились,как вы сами знаете.Одесса,преимущественно русский город,остается лояльным Украине.Провокаторы просчитались,так же,как и в Харькове,Мариуполе,Запорожье и Днепропетровске.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1214152
http://i.gyazo.com/eaf28df8e9f4823ad6058407ce30db2a.png

0

134

voyager1970 написал(а):

Очень просто-закрыли избирательные участки. Провокации  на поджог бунта в Одессе проволились,как вы сами знаете.Одесса,преимущественно русский город,остается лояльным Украине.Провокаторы просчитались,так же,как и в Харькове,Мариуполе,Запорожье и Днепропетровске.

ладно, политика, такая тема, что у каждого свое мнение и что то доказывать, не зная всей сути и действий правительств бессмысленно... далеко заходит наш разговор.. просто я хотел сказать, что когда правительство сша лезет в ранее дружественную нам страну и были планы по разрушению нашей страны, президенту россии бездействовать не стоит, это может привести к печальным последствиям...

0

135

voyager1970 написал(а):

Если вы считаете,что украинский народ избрал себе 25 мая фашисткое правительство,то вы,очевидно считаете,что украинский народ- фашисты,если продолжить вашу же логику.

История показывает, что народ можно с агитировать / с манипулировать выбрать кого-угодно - даже фашиста, но это не делает народ фашистским. Просто манипуляторы слишком хорошо знают природу человека и за тысячелетия уже "набили руку" в промывании мозгов. Можно сказать, технология доведена до совершенства.

А уважаемому BzzzzFx, по-видимому считающему, что в России никакой диктатурой и не пахнет, а власть изо всех сил старается на благо народа - посмотрите хотя бы, что о ситуации на Украине и присоединении Крыма говорит Б.Миронов - один из немногих патриотов не потерявших еще голову. Да, говорит он в основном в общих чертах, но и того вполне достаточно чтобы разумеющий уразумел и если будет мало информации - отправился в интернет.

И еще, обзывающим другие непонятые им движения фашистскими - посвящается: https://www.youtube.com/watch?v=sLVMpc1 … page#t=232

Отредактировано NO-Z (04.09.2014 12:41)

0

136

NO-Z написал(а):

История показывает, что народ можно с агитировать / с манипулировать выбрать кого-угодно - даже фашиста, но это не делает народ фашистским. Просто манипуляторы слишком хорошо знают природу человека и за тысячелетия уже "набили руку" в промывании мозгов. Можно сказать, технология доведена до совершенства.

А уважаемому BzzzzFx, по-видимому считающему, что в России никакой диктатурой и не пахнет, а власть изо всех сил старается на благо народа - посмотрите хотя бы, что о ситуации на Украине и присоединении Крыма говорит Б.Миронов - один из немногих патриотов не потерявших еще голову. Да, говорит он в основном в общих чертах, но и того вполне достаточно чтобы разумеющий уразумел и если будет мало информации - отправился в интернет.

И еще, всем кто обзывающим другие непонятые им движения фашистскими - посвящается: https://www.youtube.com/watch?v=sLVMpc1 … page#t=232

лично я за то, чтобы россией правил чекист, по крайней мере он преследует интересы своей страны. про горбачева, ельцина вспомните. а я как жил раньше, так и живу сейчас. по поводу украины - хотели убрать олигархов - пришли на их место другие и ни к чему хорошему это не привело. смотрю на прошедший майдан - по мне так лучше бездействовать.. как говорится хотели как лучше, а получилось еще хуже. одна америка довольна - она этого и добивалась... пол мира воспринимает доброту славян, доброту россии за слабость... вот так и получается, а то что путин ворует и ставит на места своих людей - спросите себя сами - вы бы так не делали? везде воровство, во многих странах диктатура и что, чем это хуже? россией много веков управляли цари и плохо было чтоли? лучше плясать под дудку своего президента, чем под дудку какого то правительства, которое хочет только ресурсы страны, а на народ им наплевать.. пускай в украине скачут дальше, только не по своему мнению, а по мнению европы, а европа по мнению сша. вы, вояджер, сами говорите, что единое мировое правительство ни к чему хорошему не приведет, а америке как раз это и надо. я рад, что у нас появился президент, который противостоит этому. мы как заноза у них, вот и хорошо.

0

137

NO-Z написал(а):

И еще, обзывающим другие непонятые им движения фашистскими - посвящается: https://www.youtube.com/watch?v=sLVMpc1 … page#t=232

Отредактировано NO-Z (Сегодня 14:41)

видео не смотрел.. да я так считаю... они сами себя нацистами называют. по мне так слова нацист - фашист равны, это доказывает их делами.

0

138

BzzzzFx написал(а):

видео не смотрел.. да я так считаю... они сами себя нацистами называют. по мне так слова нацист - фашист равны, это доказывает их делами.

вы не смотрели видео, и потому даже представить не можете - как очевидно после Ваших слов, что Вы его не смотрели! http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif

0

139

NO-Z написал(а):

вы не смотрели видео, и потому даже представить не можете - как очевидно после Ваших слов, что Вы его не смотрели!

главное в моих словах - они сами себя нацистами называют. - читайте внимательно.

0

140

BzzzzFx написал(а):

главное в моих словах - они сами себя нацистами называют. - читайте внимательно.

Любой истинный патриот - априори "нацист", а я лишь намекаю на то что нацисты фашисты. Слово "фашизм" попросту не правильно используют.

0

141

NO-Z написал(а):

Любой истинный патриот - априори "нацист", а я лишь намекаю на то что нацисты ≠ фашисты. Слово "фашизм" попросту не правильно используют.

вот патриот не равно нацисту (действия разные у них). а в великую отечественную были нацисты, их еще фашистами называли  http://kolobok.us/smiles/big_standart/wink.gif

0

142

BzzzzFx написал(а):

лично я за то, чтобы россией правил чекист, по крайней мере он преследует интересы своей страны. про горбачева, ельцина вспомните. а я как жил раньше, так и живу сейчас. по поводу украины - хотели убрать олигархов - пришли на их место другие и ни к чему хорошему это не привело. смотрю на прошедший майдан - по мне так лучше бездействовать.. как говорится хотели как лучше, а получилось еще хуже. одна америка довольна - она этого и добивалась... пол мира воспринимает доброту славян, доброту россии за слабость... вот так и получается, а то что путин ворует и ставит на места своих людей - спросите себя сами - вы бы так не делали? везде воровство, во многих странах диктатура и что, чем это хуже? россией много веков управляли цари и плохо было чтоли? лучше плясать под дудку своего президента, чем под дудку какого то правительства, которое хочет только ресурсы страны, а на народ им наплевать.. пускай в украине скачут дальше, только не по своему мнению, а по мнению европы, а европа по мнению сша. вы, вояджер, сами говорите, что единое мировое правительство ни к чему хорошему не приведет, а америке как раз это и надо. я рад, что у нас появился президент, который противостоит этому. мы как заноза у них, вот и хорошо.

Мда, ТЕХНОЛОГИЯ все же доведена до совершенства...

0

143

BzzzzFx написал(а):

вот патриот не равно нацисту (действия разные у них).

В таком случае Украинские правые-патриоты под третьерейховское описание нацизма уж точно никак не подходят.

0

144

NO-Z написал(а):

Мда, ТЕХНОЛОГИЯ все же доведена до совершенства...

пляшите дальше под дудку америки и европы, у них ведь хорошо. лично я другого мнения. и, кстати, могу сказать также и про вас, так что не надо начинать....

0

145

BzzzzFx написал(а):

Парад пленных в Донецке организовали те, кого вы фашистами называете?
И это тоже они сделали?http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1492661.jpg?v=635446552102020275

0

146

Ярослава написал(а):

Парад пленных в Донецке организовали те, кого вы фашистами называете?
И это тоже они сделали?

откуда вы такие беретесь... парад пленных и в 45 был, а вы просто смотрели бы на тех, кто ваши дома разгромил, родственников убил? на всех форумах с укропами перестал разговаривать и на этом закончу...

0

147

BzzzzFx написал(а):

пляшите дальше под дудку америки и европы, у них ведь хорошо. лично я другого мнения. и, кстати, могу сказать также и про вас, так что не надо начинать....

Вот где на этом форуме говориться, что где-то там хорошо? И где я это говорил? Не понимаете, что вас разводят также как и украинцев, идет большая двойная-тройная (и еще хрен знает какая) игра, а Вы и рады. Пора понять, что на сегодняшний день уже не существует ни одного абсолютно независимого государства. Россия действительно пока еще представляет угрозу (является помехой?) мировому правительству, но не Россия во главе с Путиным, а сама по себе - с её народом, с её богатствами, и конечно с её ОМП.

0

148

NO-Z написал(а):

Вот где на этом форуме говориться, что где-то там хорошо? И где я это говорил? Не понимаете, что вас разводят также как и украинцев, идет большая двойная-тройная (и еще хрен знает какая) игра, а Вы и рады. Пора понять, что на сегодняшний день уже не существует ни одного абсолютно независимого государства. Россия действительно пока еще представляет угрозу (является помехой?) мировому правительству, но не Россия во главе с Путиным, а сама по себе - с её народом, с её богатствами, и конечно с её ОМП.

с этим спорить не буду, согласен.. только одно, но.. я жил только при горбачеве, ельцине и путине.. дак вот, горбачев и ельцин помехой не были и если бы не путин, в россии было бы тоже самое что и на украине. а вы этого не замечаете...

0

149

BzzzzFx, то есть парад пленных и вот это фото это норма?

То есть все кто не согласен с действиями РФ, тот продался США и Европе?
Здесь хоть кто-то говорил, что в США и Европе все просто замечательно?
Наверное в США и Европе есть тот самый президент, который называет жен моряков из Курска шлюхами по 10 долларов или на вопрос налогоплательщика- где дороги?, отвечает- зачем вам машина, если нет дорог? Или там наверное есть Жирик, который предлагает изнасиловать беременную журналистку? И под все это европейцы и американцы весело ржут и хлопают в ладоши, молодец отжигает красавчик?

+3

150

BzzzzFx написал(а):

а вы просто смотрели бы на тех, кто ваши дома разгромил, родственников убил?

Дома моей родни разнесли как раз террористы проплаченные РФ и российские военные.
Да, без вопросов, украинские военные тоже попадают в дома, я этого не отрицаю, так как просто невозможно не косячить, когда у армии отсутствует подготовка. Но, пока РФ не было, все было нормально.
http://sd.uploads.ru/t/7s6EJ.jpg

+1

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Колонна бронетехники под флагом РФ въехала в Луганскую обл