Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Тег BLINK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Колонна бронетехники под флагом РФ въехала в Луганскую обл

Колонна бронетехники под флагом РФ въехала в Луганскую обл

Сообщений 31 страница 60 из 258

31

KelWin написал(а):

Украина сопредельное РФ государство. Нам как бы виднее, что хорошо и что плохо. Никакой Shell и НАТО с ПРО нам тут рядом не уперлись. Получат по соплям и гоу хоум. Напоминаю - рейтинг поддержки ВВ 86%, растет вместе с "санкциями". Welcome.

Отредактировано KelWin (Сегодня 21:54)

Во первых Шелл уже начали бурить под Славянском.Об этом сообщалось еще 2-3 недели назад.
Во вторых,смотрите,какое совпадение? Надо же?
Сепаратисты ДНР о поступившем подкреплении: 30 танков и 1200 бойцов

16.08.2014

15 августа премьер-министр ДНР Александр Захарченко провел пресс-конференцию, на которой сообщил, что сепаратисты Донбасса пополнили свои отряды «резервами», в том числе, из России. 6-минутный ролик с выступления Захарченко появился на канале «Новороссия TV» в Youtube,

По словам Захарченко, подкрепление составили 150 единиц техники, включая 30 танков, и 1200 единиц личного состава, которые проходили подготовку на территории России в течение 4 месяцев. «Резервы были введены в самый ответственный момент», — отметил премьер ДНР.

Вместе с тем, Захарченко заявил, что «сегодня налажен коридор между ДНР или ЛНР, установлен контроль над Красным лучом».
http://www.novayagazeta.ru/news/1685905.html
http://www.reuters.com/article/2014/08/ … 3120140816

0

32

Простодушное заявление г-на Захарченко содержит сообщение о преступлениях, предусмотренных, как минимум, тремя статьями УК РФ.

А именно – статьи 208 (участие в незаконных вооруженных формированиях на территории иностранного государства, срок — до десяти лет лишения свободы), статьи 226.1 (незаконное перемещение военной техники и оружия через границу, срок – до 12 лет лишения свободы), и статьи 359 (вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях на территории другого государства, срок до 15 лет лишения свободы).

В соответствии со статьей 144 УПК РФ, по сообщению о преступлении, распространенному в средствах массовой информации, должна быть проведена проверка. Соответствующее поручение должны незамедлительно дать прокурор и следственный орган.

Это так,все фантазии на тему уголовного кодекса)

+1

33

Да если б они могли подтвердить хоть как то эту информацию, то сша уже б глотку рвали. Обвиняя Россию во всех грехах, и санкций подкинули бы!

0

34

KelWin написал(а):

Я не оспариваю переброску,

В таком случае,на этом можно дискуссию и закончить,так как она сводилась к факту переброски бронетехники,а не наличию прыщей у Шона Уокера из Гардиан.
К тому же,непонятно,зачем вы привели твиттер Шона Уокера-частного лица,а не его статью в Гардиан,на которую я ссылался.
http://www.theguardian.com/world/2014/a … sed-border

0

35

Tesla написал(а):

Да если б они могли подтвердить хоть как то эту информацию, то сша уже б глотку рвали. Обвиняя Россию во всех грехах, и санкций подкинули бы!

Уже подтвердили,даже перевыполнили.

0

36

voyager1970 написал(а):

Tesla написал(а):

Уже подтвердили,даже перевыполнили.

Одно сообщение) если б это была правда НАТО проводило бы новые учения близ границ России, в странах марионетках.

0

37

Tesla написал(а):

Одно сообщение) если б это была правда НАТО проводило бы новые учения близ границ России, в странах марионетках.

Гляньте выше на пост номер 40. Ждем маневров НАТО?

0

38

KelWin написал(а):

В рубрике "Параллельная реальность":

«Против нас распыляли слезоточивый газ. Дошло то того, что снаряды полетели в один из домов. А ведь мы протестовали на улице! Зачем было палить по дому? Там же дети», – рассказывает жительница Фергюсона Патриша Морланд.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/45787

Ох.... фигительно. Всего один нигер афроамериканец.

Я вас разочарую.Беспорядки в Фергюсонe-это театр. Сейчас выставлены в открытый доступ звонок журналистов в 911,где оператор сообщает о том,что им неизвестно ни о каких беспорядках,никто о них не докладывал. Т.е сперва был сделан вброс со стороны СМИ,а затем в город завезли чужаков,которые начали уже реальные беспорядки. Причем на одной из фотографий видно,как провокатор кидает в полицию зажигательную гранату,а они его просто игнорируют. Если у меня будет время я создам для этого отдельую тему.
Коротко перевожу-местному полицейскому отделению не было ничего известно ни о каком застреленном Майкле Брауне,в то время,как по стране уже распостранялись ''новости.''

Это продолжение прошлогодней операции под названием Трайвон Мартин.

+1

39

Tesla написал(а):

Код:

Как вы и заказывали- ''НАТО проведет учения на Украине с 11 по 28 сентября,при участии солдат 14 стран.''
http://www.talkvietnam.com/2014/07/nato … n-ukraine/
http://photos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-xfp1/t1.0-0/p320x320/10553614_1482461588669523_4417362143813118021_n.jpg

0

40

voyager1970 написал(а):

Как вы и заказывали- ''НАТО проведет учения на Украине с 11 по 28 сентября,при участии солдат 14 стран.''
http://www.talkvietnam.com/2014/07/nato … n-ukraine/

voyager1970, это фантастика! С 11го сентября!

0

41

О пересечении украинской границы колонной из 23 бронетранспортеров и вспомогательной техники в ночь на пятницу сообщили с места событий корреспондент газеты Guardian Шон Уокер и репортер Роланд Олифент из Daily Telegraph. По их словам, инцидент произошел у погранпункта «Изварино», который контролируется сепаратистами.

При этом впоследствии Уокер, ехавший за колонной, пояснил, что переход границы зафиксировал его GPS-навигатор, и других подтверждений этого факта у него нет.

В свою очередь также находившийся там корреспондент телеканала «Дождь» Тимур Олевский заявил, что по дороге к украинской границе колонна свернула в поле, после чего он ее не видел. Он также усомнился в том, что иностранные репортеры имели возможность подъехать достаточно близко к границе, чтобы разглядеть ее пересечение бронетехникой.
http://slon.ru/fast/world/poroshenko-za … 3860.xhtml

0

42

Marlon написал(а):

voyager1970, это фантастика! С 11го сентября!

Учения ранее откладывались.Если мне не изменяет память,первоначально они были назначены на конец июня-начало июля.

0

43

Бронетехника перешла границу Украины на глазах журналистов
Сегодня многочисленные информационные агентства сообщают о том, что в сторону украинской границы в районе, где остановился «гуманитарный конвой», движется колонна российской бронетехники. Так, по сообщению издания «Грани» со ссылкой на запись в твиттере московского корреспондента британской газеты Guardian Шона Вокера:

«Это не похоже на гуманитарную помощь. Колонна - более чем 20 бронетранспортеров - в 10 километрах от границы с Украиной и движется дальше», -

Как сообщает источник, корреспондент выложил фотографию одного из БТР.

Такую же информацию распространил корреспондент The New Times:

«Примерно в 21:20 - здесь уже совершенно темно - мимо моей гостиницы, находящейся буквально в чистом поле, недалеко от Каменска-Шахтинского (Ростовская область), прошла колонна бронетехники : несколько десятков БМП, военные грузовики, тянущие за собой артиллерию».

Ранее в четверг Уокер сообщил, что российский «гуманитарный конвой» направился к украинскому пограничному пункту «Изварино», который контролируют террористы.

По словам Уокера, авангард колонны повернул в Каменск-Шахтинском на дорогу, ведущую на Краснодон и Луганск. Дорога на Краснодон проходит через КПП «Донецк» с российской стороны и КПП «Изварино» с украинской.

Пог данныи издания Gordon, российские БТРы въехали на территорию Украины на глазах у западных журналистов. Группа международных журналистов, которые следят за движением «гуманитарного конвоя» РФ стали свидетелями того, как российско-украинскую границу пересекла российская военная техника.

Об этом в Twitter сообщил один из очевидцев, журналист издания Telegraph Роланд Олифант.

«shaunwalker7 (московский корреспондент британской Guardian Шон Уокер – «ГОРДОН») и я только что увидели, как границу с Украиной пересекает значительная группа БТРов и грузовиков», - написал Олифант в Twitter.

По словам журналиста, техника даже не выключала фары.

«На машинах поддержки я видел российские военные номера, но маркировку на БТРах я не мог рассмотреть», – продолжил он.

Уокер также подтвердил, что стал свидетелем того, как на территорию Украины проникает российская военная техника. «Это не похоже на гуманитарную помощь. Колонна – более чем 20 бронетранспортеров – в 10 километрах от границы с Украиной и движется дальше», – написал он.

Как сообщает УНИАН со ссылкой на спецкорра The New Times, в колонне бронетехники движутся: несколько десятков БМП, военные машины пехоты, военные грузовики, которые влекут за собой артиллерию, передает ТСН.

А журналист Тимур Олевский в эфире «Громадського ТВ» рассказал, что БТРов - около 50. Мол, они проехали сначала в сторону пропускного пункта «Изварино», а потом куда-то исчезли в полях.
http://www.aboutru.com/2014/08/w8402/

0

44

voyager1970 написал(а):

Как сообщает УНИАН со ссылкой на спецкорра The New Times, в колонне бронетехники движутся: несколько десятков БМП, военные машины пехоты, военные грузовики, которые влекут за собой артиллерию, передает ТСН.

Почему когда Русские дают доказательства того что они видят и не делают голословных обвинений им не верят!? а когда ТСН сказало о пересечении границы танками без доказательств им сразу начинают верить. Я думаю что Россия явно на стороне ополченцев, но чтобы танки давать. Каким дураком надо быть, там же есть серийные номера, и не только рамы, тамвся аппаратура делается на разных заводах. Пусть дадут нормальные доказательства. А то только врут!

0

45

Tesla написал(а):

Почему когда Русские дают доказательства того что они видят и не делают голословных обвинений им не верят!? а когда ТСН сказало о пересечении границы танками без доказательств им сразу начинают верить. Я думаю что Россия явно на стороне ополченцев, но чтобы танки давать. Каким дураком надо быть, там же есть серийные номера, и не только рамы, тамвся аппаратура делается на разных заводах. Пусть дадут нормальные доказательства. А то только врут!

16.08.2014
15 августа премьер-министр ДНР Александр Захарченко провел пресс-конференцию, на которой сообщил, что сепаратисты Донбасса пополнили свои отряды «резервами», в том числе, из России. 6-минутный ролик с выступления Захарченко появился на канале «Новороссия TV» в Youtube,
По словам Захарченко, подкрепление составили 150 единиц техники, включая 30 танков, и 1200 единиц личного состава, которые проходили подготовку на территории России в течение 4 месяцев. «Резервы были введены в самый ответственный момент», — отметил премьер ДНР.
Вместе с тем, Захарченко заявил, что «сегодня налажен коридор между ДНР или ЛНР, установлен контроль над Красным лучом».

0

46

KelWin написал(а):

Вот, имхо, ситуация просто идиотская. Там наше ГРУ рулит. И обеспечение все наше. Какое, в баню, ополчение, отняли вилы - дали автомат, и колхозник вдруг стал воином, ага.)
Чего я немогу понять, почему нас до сих пор не взяли за ж@пу) Либо иноразведки мышей совсем не ловят, либо такой хитрый план, или что, шапки невидимки на складе взяли.)
А тем временем обстановка накаляется, что уже не смешно, мы в полшаге от 3МВ.

Многие факты говорят о том, что это спектакль. Только жертвы, видимо, реальные....

0

47

voyager1970 написал(а):

Tesla написал(а):

16.08.2014

Им обычно никто не верит, а тут сразу поверили. Они тоже к стати постоянно врут! Нужно грамотно показать доказательства: фотографии, документы, видео в их первоначальном не обработанном виде.

0

48

Tesla написал(а):

Им обычно никто не верит, а тут сразу поверили. Они тоже к стати постоянно врут! Нужно грамотно показать доказательства: фотографии, документы, видео в их первоначальном не обработанном виде.

Вы бы лучше граммотно попытались объяснить,откуда у них все тогда берется?

0

49

Доказательство того что они и сами не знают что это за колонна и где ее уничтожили. И вообще ли уничтожали)

Отредактировано Tesla (18.08.2014 18:48)

0

50

Tesla написал(а):

Это аргумент в пользу или против чего?

0

51

Вот видео по теме. Я извиняюсь, но не умею добавлять видео, в ближайшем будущем исправлюсь)

Это "гуманитарка" о уничтожении части которой благополучно отчитался Сладенький
https://vk.com/video-5525046_169675875 В Донецькій області ісламські екстремісти та... новий БТР-82А
https://vk.com/videos-5525046?z=video-5525046_169675921/club5525046  Тут також БТР-82А (на 0.40), норм гуманітарна допомога - это два видео с одним так сказать оператором, не уверена что именно бтр 82А, как заявлено. Ну и естественно, на них не написано, что это все из РФ и в Украине снято

ну и о уже прошедшем
https://vk.com/video-5525046_169592371 Гуманітарна допомога апалчєнію, про яку казав Чуркін в ООН, Макіївка

https://vk.com/video-5525046_169609120 Гвоздики пє....входять до Донецька, сьогоднішня ніч

https://vk.com/video-5525046_169620778 Артилерія військ Па... лупить по Україні

https://vk.com/video-5525046_169680539 Российские танки направляются в Донецк. Пе.... съемка.

Отредактировано Ярослава (18.08.2014 22:19)

0

52

Ярослава написал(а):

Вот видео по теме. Я извиняюсь, но не умею добавлять видео, в ближайшем будущем исправлюсь)

Это "гуманитарка" о уничтожении части которой благополучно отчитался Сладенький

Вы ничего не понимаете.Эти товары куплены в местном военторге.

0

53

Вы ничего не понимаете.Эти товары куплены в местном военторге.

Черкните мне адресочек, я тоже всяких штук полезных прикуплю))), а то вдруг "вежливые люди" в мою сторону бежать будут
Я весьма скромная), на Град и Бук не претендую, хотя бы броники, получше и подешевле, а то наши предприимчивые граждане уже цену в 2.5 раза подняли.

0

54

Вообще возникает вопрос - а танк он как, без флага не поедет что ли? Я это по-моему у Михалкова видел в одном из последних шедевров. Танк и флаг-парус метров на десять.  Как то это странно.

0

55

Целлофан Грек, киньте тогда видео, раз видели
Я не могу ручаться за подлинность видео, но по моему это не монтаж.
Есть в сообществах масса материала, как видео, так и фото, которое доказывает то, что РФ все спонсируете и ее бойцы активно участвуют. Если будет время, то поищу, но не обещаю.

0

56

Ярослава написал(а):

Целлофан Грек, киньте тогда видео, раз видели
Я не могу ручаться за подлинность видео, но по моему это не монтаж.
Есть в сообществах масса материала, как видео, так и фото, которое доказывает то, что РФ все спонсируете и ее бойцы активно участвуют. Если будет время, то поищу, но не обещаю.

Что Вам кинуть?) Я иронизирую. В крыму у людей не было даже нашивок на одежде, а тут на танке ездят под флагом. Зачем?

0

57

Ярослава написал(а):

Черкните мне адресочек, я тоже всяких штук полезных прикуплю))), а то вдруг "вежливые люди" в мою сторону бежать будут
Я весьма скромная), на Град и Бук не претендую, хотя бы броники, получше и подешевле, а то наши предприимчивые граждане уже цену в 2.5 раза подняли.

Цена на оружие на черном рынке Украины,кстати,значительно упала. Так называемые ополченцы,вероятно,его продают по всей стране,получив его задаром. Прецедент уже имелся,когда армия Камбоджи умудрялась перепродавать вооружение,которое им на 500 млн $ в год поставляли из США,Красным Кхмерам. Последние ,этим же оружием били их солдат,а затем не помиловали и самих генералов,которые им его и подкинули.

0

58

Что Вам кинуть?) Я иронизирую. В крыму у людей не было даже нашивок на одежде, а тут на танке ездят под флагом. Зачем?

Потому как обнаглели и чхали на всех, были уже фото террористов с нашивками РФ и техника, где даже флаг РФ не удосужились зарисовать, я не коллекционировала эти фото. Могу сказать название групп, если у вас есть время, можете поискать.

-1

59

Цена на оружие на черном рынке Украины,кстати,значительно упала. Так называемые ополченцы,вероятно,его продают по всей стране,получив его задаром. Прецедент уже имелся,когда армия Камбоджи умудрялась перепродавать вооружение,которое им на 500 млн $ в год поставляли из США,Красным Кхмерам. Последние ,этим же оружием били их солдат,а затем не помиловали и самих генералов,которые им его и подкинули.

Знаю, что доблестна милиция толкает оружие, свеже украденное и честно отобранное. Но, там не так просто купить. Принес деньги, все прекрасно, взял оружие, и этот же товарищ тебя оформляет по полной программе. Хочешь уйти, любой каприз за еще большую сумму.

0

60

voyager1970 написал(а):

Tesla написал(а):

Вы бы лучше граммотно попытались объяснить,откуда у них все тогда берется?

Читала версию, в газете "Правда", что Южная Осетия, признавшая ЛНР, например, могла направить на Юго-Восток Украины технику, либо имевшуюся там до конфликта на Украине, либо приобретенную у РФ позже.
Понятно, что попасть из Осетии в ЛНР можно только через территорию РФ.  Скорее всего подобного рода информация засекречена. поэтому Кремль уверенно говорит, что никакой техники не поставляет. И не врут, и обстоятельства наличия техники на Ю-В Украины не комментируют.
И никакого преступления я не вижу. Россию же никто в известность не ставит о том, что за действия ведутся вокруг Приднестровья, например. С чего бы Кремлю тогда откровенничать со своими оппонентами.

+1

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Колонна бронетехники под флагом РФ въехала в Луганскую обл