Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать в случае чипирования в России?

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

Мне интересно, что вы тут курите?

Чипирование опасно только тем, что можно будет отслеживать местоположение двуногого скота в реальном времени. Это можно уже делать и сейчас с помощью сотового. Я думаю сотовым пользуются все в этой теме? Так зачем такой кипиш?
Чипирование скорей всего будут делать для того, чтобы двуногий не мог менять "симку" когда ему вздумается. Будет прошит один раз и на всю жизнь. В чип просто прошьют уникальный ID номер двуногого на планете. По этому уникальному ID можно будет в глобальной базе данных найти всю инфу про индивида. Сразу с рождения зальют в базу образец ДНК, группу крови и прочее. По мере взросления будут добавлять фотки морды лица, отпечатки пальцев и другие биологические данные. Чем это плохо? Ну наверное тем, что если захочешь быть вне системы, то это будет сложно сделать по причине того, что ты везде будешь оставлять следы пребывания. + не соблюдая общепринятые правила системы ты не сможешь покупать/продавать/платить налоги и прочее.

Скорей всего насильно никто никого чипировать не будет. Наверняка будет выбор. Хочешь хорошо жить, пользоваться медициной, современными технологиями и сервисами - чипируйся. Не хочешь - покинь город и езжай в деревню

0

62

omniscient написал(а):

Мне интересно, что вы тут курите?

Чипирование опасно только тем, что можно будет отслеживать местоположение двуногого скота в реальном времени. Это можно уже делать и сейчас с помощью сотового. Я думаю сотовым пользуются все в этой теме? Так зачем такой кипиш?
Чипирование скорей всего будут делать для того, чтобы двуногий не мог менять "симку" когда ему вздумается. Будет прошит один раз и на всю жизнь.

Технология отслеживания абонента по идентификатору мобильника существует,как минимум уже лет 20,так что можно менять хоть 10 симок в мобильнике,но ваш телефон выдаст ваше местоположение,а следовательно номер доселе неизвестной сим карты,которую можно будет сраже прослушивать. Портативные аппараты слежки и прослушивания мобильников были в обиходе спецслужб уже с середины 90х гг,но из за высокой стоимости не поступали в обычные полицейские подразделения.

0

63

Видео про чипирование :

http://www.youtube.com/watch?v=6oSnxFSkEZA

Плюс к тому, что сказано в видео, разрушение специальным лазером шестой чакры, что лишает человека ментального тонкого тела, то есть воли. Вот это и есть причина, почему Бог не простит. Человек уже не тот, каким его создал Бог. Душа потеряет часть своих способностей, например, способность молиться, и, возможно, такая ущербная душа уже не сможет пойти в следующую реинкарнацию. То есть завершит свой бесконечный путь саморазвития.

0

64

voyager1970, всё верно, imei не меняется. Можно сменить только перепрошивкой трубы.
Суть в том, что уже 20-25 лет всё отслеживается. Ну сейчас просто будет чуток больше. Непринципиально. Опасаться стоит только отмены наличных. Вот это напряжно,  по мне по крайней мере. На рынке у деревенских с рук будет ничего не купить. Ты будешь жестко привязан к гипермаркетам.

Ел написал(а):

Плюс к тому, что сказано в видео, разрушение специальным лазером шестой чакры, что лишает человека ментального тонкого тела, то есть воли. Вот это и есть причина, почему Бог не простит. Человек уже не тот, каким его создал Бог. Душа потеряет часть своих способностей, например, способность молиться, и, возможно, такая ущербная душа уже не сможет пойти в следующую реинкарнацию. То есть завершит свой бесконечный путь саморазвития.

Ну что за чушь вы несёте? Вы сами то верите в это всё? Нет никакого бога, есть только интересы рабовладельцев и рабов. Вся эта религия - это тупо способ манипуляций и запугиваний. Как говорил Наполеон: "Религия - это единственное, что сдерживает бедных от убийства богатых."

Отредактировано omniscient (24.11.2015 20:03)

-1

65

Ел написал(а):

шестой чакры

У меня нет ни одной чакры, я болен?

+1

66

MAZter написал(а):

У меня нет ни одной чакры, я болен?

Может они не прорезались, запишитесь на приём к чакрологу.

+1

67

Для Оmniscient и других читателей.

Есть книга "Физика Веры", авторы Тихоплав.
Я с этой книгой познакомилась еще в 2003 году. В ней показана прямая связь науки и религии. Всем сомневающимся советую почитать.

Все то, о чем мы здесь пишем, далеко не чудеса и не вымысел.

http://www.litlib.net/bk/41641/read

Цитаты из книги:

"К началу 90-х годов российскими физиками было открыто пятое фундаментальное взаимодействие — информационное, и был найден носитель информации в Тонком Мире — спиновое или торсионное поле. Это произошло благодаря тому, что российскому физику-теоретику (в настоящее время — академику РАЕН) Г. И. Шипову удалось обосновать концепцию физического вакуума, поставив точку в конце почти вековых исследований плеяды ученых с мировыми именами: Дирак, Клиффорд, Гейзенберг, Пенроуз и др.; решить задачу, над которой бился Эйнштейн последние 35 лет своей жизни.
Обосновав концепцию физического вакуума и торсионных полей, теоретическая физика пришла к необходимости принятия Сверхразума—Абсолюта—Бога, “На первом уровне реальности решающее значение играет „первичное сознание", выступающее в роли активного начала — Бога и не поддающееся аналитическому описанию” (25,с.91).
Как пишет академик А. Е- Акимов (10, с, 13): “Физической природой Абсолюта и физической природой сознания является торсионное поле. В результате оказывается, что Природа позаботилась о том, чтобы мы имели возможность иметь прямую связь с Абсолютом. Отсюда следует, что каждый человек может непосредственно общаться с Богом, если Богу это будет угодно.
Признавая концепцию физического вакуума и теорию торсионных полей, несложно убедиться, что практически все, что известно как чудо или феноменология, может быть достаточно точно объяснено современными физическими законами. Признавая торсионную природу сознания, мы снимаем извечный вопрос философии: что первично — сознание или материя? Если доминанта природы сознания — материальное торсионное поле, то сознание и материя неотделимы, и вопрос “первичности” оказывается лишенным смысла."

"Директор Международного института теоретической и прикладной физики (ИТПФ) Академии Естественных Наук России академик А. Е. Акимов говорит следующее (11, с. 26): “Все, к чему сейчас подошла физика, практически без формул, но в содержательном плане, изложено в древнеиндийских ведических книгах. Существовали и существуют два направления познания Природы. Одно представлено Западной наукой, то есть знаниями, которые добываются на той методологической базе, которой владеет Запад, то есть доказательство, эксперимент и т. п. Другое — Восточной, то есть знаниями, полученными извне эзотерическим путем, в состоянии, например, медитации. Эзотерические знаний не добывают, их человеку дают. Получилось так, что на каком-то этапе этот эзотерический путь был утерян, и сформировался другой путь, чрезвычайно сложный и медленный. За последнюю тысячу лет, следуя этим путем, мы пришли к тем знаниям, которые были известны на Востоке 3000 лет назад”.
Для ученых наиболее привлекательным оказался буддизм — учение универсальное, концентрирующее и выражающее восточную мысль наиболее полно (65, с, 11). Это и не удивительно. Еще создатели квантовой механики Н. Бор и В. Гейзенберг обращали внимание на идейное сходство между восточным мировоззрением и философией квантовой механики."

Отредактировано Ел (25.11.2015 18:48)

0

68

Ел написал(а):

...РАЕН...

После этого места не читал. Спасибо

0

69

РАЕН

Акимов

Шипов

Торсионные поля

Отредактировано omniscient (25.11.2015 18:44)

0

70

omniscient
В этой теме, у нас теперь пристанище великих пророков современности, не спорьте с ними, ибо высшая мудрость открыта лишь избранным.

+1

71

omniscient написал(а):

voyager1970, всё верно, imei не меняется. Можно сменить только перепрошивкой трубы.
Суть в том, что уже 20-25 лет всё отслеживается. Ну сейчас просто будет чуток больше. Непринципиально. Опасаться стоит только отмены наличных. Вот это напряжно,  по мне по крайней мере. На рынке у деревенских с рук будет ничего не купить. Ты будешь жестко привязан к гипермаркетам.

Ну что за чушь вы несёте? Вы сами то верите в это всё? Нет никакого бога, есть только интересы рабовладельцев и рабов. Вся эта религия - это тупо способ манипуляций и запугиваний. Как говорил Наполеон: "Религия - это единственное, что сдерживает бедных от убийства богатых."

Отредактировано omniscient (Вчера 20:03)

MAZter написал(а):

У меня нет ни одной чакры, я болен?

Насмешка и отмашка лучший друг невежества. Зря вы так категорично о чакрах. По крайней мере все важные органы нервной системы завязаны именно на точках расположения этих самых чакр. Ну и неужели вы думаете что закулисье зря возится во всей этой эзотерике. А между прочем на Бафомете хорошо показана его/ее (he or she) суть по чакрам.
http://rapeutation.com/rapeu.baphomet.rapeutationist.gif
Змеи кундалини которого заканчиваются в чакре манипура, что если коротко означает эгоцентричность.

0

72

Torop написал(а):

Насмешка и отмашка лучший друг невежества. Зря вы так категорично о чакрах. По крайней мере все важные органы нервной системы завязаны именно на точках расположения этих самых чакр. Ну и неужели вы думаете что закулисье зря возится во всей этой эзотерике. А между прочем на Бафомете хорошо показана его/ее (he or she) суть по чакрам.

Пока что я не увидел неопровержимых доказательств их существования. А вот всяких атсральных пророков, фокусников и "бесконтактных" бойцов видел уйму.



https://www.youtube.com/watch?v=1OpRLPzLU5U

Отредактировано omniscient (25.11.2015 20:44)

0

73

Torop написал(а):

Насмешка и отмашка лучший друг невежества. Зря вы так категорично о чакрах. По крайней мере все важные органы нервной системы завязаны именно на точках расположения этих самых чакр. Ну и неужели вы думаете что закулисье зря возится во всей этой эзотерике. А между прочем на Бафомете хорошо показана его/ее (he or she) суть по чакрам.

Змеи кундалини которого заканчиваются в чакре манипура, что если коротко означает эгоцентричность.

Они же на страницах британского паспорта нового образца,в обрамлении египетских лотусов.
https://mishunderstanding.files.wordpress.com/2010/07/chakrapassport.jpg

+1

74

omniscient написал(а):

РАЕН
            Акимов
            Шипов
            Торсионные поля
            Отредактировано omniscient (Сегодня 15:44)

Ваш склад ума понятен.

0

75

omniscient написал(а):

Torop написал(а):Насмешка и отмашка лучший друг невежества. Зря вы так категорично о чакрах. По крайней мере все важные органы нервной системы завязаны именно на точках расположения этих самых чакр. Ну и неужели вы думаете что закулисье зря возится во всей этой эзотерике. А между прочем на Бафомете хорошо показана его/ее (he or she) суть по чакрам.Пока что я не увидел неопровержимых доказательств их существования. А вот всяких атсральных пророков, фокусников и "бесконтактных" бойцов видел уйму.
             https://www.youtube.com/watch?v=1OpRLPzLU5U
            Отредактировано omniscient (Сегодня 17:44)

Не тех видели,- видели шарлатанов, а других Вам и недано будет увидеть, -Вас нет в книге жизни...

0

76

omniscient написал(а):

Пока что я не увидел неопровержимых доказательств их существования. А вот всяких атсральных пророков, фокусников и "бесконтактных" бойцов видел уйму.

https://www.youtube.com/watch?v=1OpRLPzLU5U

Отредактировано omniscient (Сегодня 20:44)

Последний ролик, и ссылку на арест пирокинетика которые вы предоставили, не содержат и малейшей крупицы доказательства его мошенничества. Моя подпись профиля - это ссылка на эту тему. Очень хочу понять как он это делает, если это технический трюк, пока склоняюсь к выводу, что это настоящий феномен использования внутренней "энергии".

0

77

Agnc написал(а):

а других Вам и недано будет увидеть, -Вас нет в книге жизни...

http://img-comment-fun.9cache.com/media/8304d9b9141701486026937387_700wa_0.gif

0

78

Torop написал(а):

Последний ролик, и ссылку на арест пирокинетика которые вы предоставили, не содержат и малейшей крупицы доказательства его мошенничества

на 1:38 его спрашивают: "вы устанавливали это оборудование?"
Он ответил, что да. Какие ещё нужны доказательства? Или всёравно, власти скрывают? ;)

Вот ещё видос на тему разоблачений шарлатанов: "Девушка-рентген"

0

79

omniscient написал(а):

на 1:38 его спрашивают: "вы устанавливали это оборудование?"
Он ответил, что да. Какие ещё нужны доказательства? Или всёравно, власти скрывают?

Вот ещё видос на тему разоблачений шарлатанов: "Девушка-рентген"

Я никогда не пользовался шаблонным "от нас это скрывали", если человек не отмахивается от различных источников познания, это не значит что он легковерный и наоборот цепляясь за картину мира вмонтированную с детского сада и дальнейшего програмирования из "ящика" не делает его образованным. Хотите поговорить о т.н. Романе, прошу в тему у меня в подписи, то, что он установил некое оборудование не делает его виновным по статье мошенничество. Хотите поспорить, представте хотя бы гипотезу технического мошенничества тех "фокусов", которые он показывает.

+1

80

Всем Здравия, только зарегился хотя почитываю давно, много интересного , много нового, точнее дополнившего картинку мира. Не пойму как переименовать логин, но это вопрос к Админу. (хотя странно ведь раньше были РАЙоно, РАЙотдел и .д., а сейчас ? АДминистрация, АДминистратор и т.д.))))

Но это всё лирика, теперь по теме, чипировать возможно только крупные города ибо в 150 км от МСК, не то что инет, телефон то не везде ловит)) а это проблема, ибо как чипами платить? Айфончик конечно говорил по поводу инетернет в каждый дом и три Д телевизоры в придачу. Но вот  от реалий это оторвано)))

На Украине та же сказка, хотя с инетом дела несравнимо лучше.)))

Далее зачем все так боятся числа 666?? и все дружно пугают им друг друга? Или число 13? Вам кто сказал, то, что это страшные числа? Иудейская библия ? которая ничего общего со славянами не имеет, и является лишь пересказам на свой лад астрологических сказок славян?

666 ничто иное как «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» [Откровение Иоанна Богослова, глава 13, стих 18]. Но в Библии на древнегреческом языке, и особенно в апокрифах, которые писались на арамейском, сказано «число живущего». Греки перевели «живущего», как «животное», а потом животное превратили в зверя. Т.е. число 666 – это число живущего, в Библии так и сказано: «ибо это число человеческое».

Жреческий квадрат — 666

«Система 666» позволяет определить, что дано живущему, что получил человек при рождении. Называется система «магический квадрат» (слав. жреческий квадрат), в котором сумма чисел по горизонтали, вертикали и диагоналям одинакова, равна 15, но по правилам х’Арийской арифметики временные структуры складываются до одной цифры, т.е. 1 + 5 = 6, и получается на каждой стороне жреческого квадрата число 666. Этой системой славяне пользовались до христианизации. Затем церковники начали бороться с ведизмом, стали запугивать людей, придумали «число зверя», сказали что 666 – это дьявольщина. У них ведь принцип какой: «от многие познания, многие печали», или другое их выражение: «много будешь знать — скоро состаришься». Потому что, если человек будет знать своё предопределение, никто не сможет им манипулировать.

Оно же у Илюминатов, точно не помню искать времени нет)), 6 режимов управления живой природой, 6 неживой, и 6 духовной. Иными словами : знание сила)))

Так же число 13 - это число могущества и силы у славян.

Оно для библейского народа не счастливое, по ряду исторических причин. Нафиг им сильные славяне?)))  До 1642 года (по современному летосчислению), христианство было правоверным!!! а вот Никон II переименовал его в православное, до этого жили дружно и язычники (знающие язык, все остальные были немцами , т.е немыми. И варварами нас прозвали ибо  языка не знали, а слышалось им только вар да вар. О том как меняли язык отдельная песня, сначала он был един потом началась "вавилонская башня"))) отдельная песня)  и христиане правоверные. Знающие Русский и Украинский не современный, знают процентов на 50% праязык.
Ионан Богослов забавный персонаж, вы прежде чем кидать переведенный и адаптированный перевод, почитайте пусть и не в оригинале, но просто прочтите, я вам скажу по круче Гитлеровского майнкапфа будет))) там в конце сказки только 144 000 иудеев выживут все остальные лесом, да как!!! Вобщем читайте там интересно. Библия в переводе на русский - стопка бумаги))) Коран - Нарок кто знает мову (она же моЛва) поймет что это значит))  Хотя и кто не знает тоже поймёт))) Кстаи Гитлер то-ли внук то-ли правнук первого Родшильда, его дедушка Майер Родшильд коиму приписывают выражение "Дайте мне возможность печатать и контролировать деньги страны, и мне все равно, кто пишет законы»." На самом деле говорил он, в разное время, и нужно разбить на две части,но историк их семьи записала в одно))

Посему эти пророчества, яйца выделанного не стоят, ибо писались они для Иудеев!!! И им надо боятся(по идеи), а боитесь вы)))

Нет я не говорю, что чипизация это хорошо, ибо она нужна для полного контроля НМП без права на майдан. Так как в чипе по мимо всех "плшюек" описанных тут. Будет и заряд с ядиком, дабы не бегать ни за кем. Раз и все.)))

Но реальность такова что сейчас идет война по всем фронтам, мы увидим только гарячую фазу, не дай бог конечно, и подготовка к ней идет полным ходом.

Со всех сторон в том числе и РФ. Если кто думает что Сердюков предатель. То он глубоко ошибается, он был ширмой пока Рогозин Армию строил. Именно Сердюков, будучи начальником налоговой всея Руси закрыл Ходора. За что говорят медаль получил.

Беда нынешнего населения в том, что нарушены причинно следственные связи не только у детей, что ещё, куда не шло, но и у взрослых, отсюда выводы делаются ошибочные.

Куда бежать? вопрошал создатель темы, для начала я полагаю определится нужно с целью побега.

Турка подствили, не давал он команды сбивать, но сказать, что не сбивал, тоже не может)))) Вилочка однако))) Взрывы у Турок ? кому выгодно? "Только злому и ужасному ВВП, доел младенца и приказал взрывы учинить, в отместку на сушку", не удивлюсь если паспорта ГРУшников найдут целыми и невредимыми)))

Так что все чуток интересней. Если не выгоните будем дружить)))

ПЫ.СЫ. Забыл сказать, США не рухнет из-за долга в триллионы баксов, это миф. не так устроенна эта система. И не для того Романов Николка II(из ОПГ Романовых) организовал майдан в 1917 году, и сев контролировать ФРС США, чтобы просто так, из-за какого-то долга самому себе, потерять все)))

ПЫ.СЫ. 2 . Звезда символизирует человека, ручки ножки, голова. Если вы нарисуете два треугольника (как в туалете М, ЖО) и наложите друг на друга, в получите как минимум звезду давида и иудейский флаг, но если вы соедините вершины прямыми линиями вы получите соту))) Она же ячейка общества))))  Символы они по всюду, только и их понимать нужно, а не боятся, отсутствие знания порождает страх. Затмение в средние века? а Как вам, сейчас фиг кого напугаешь, а раньше ого-го как страшно было))))

Отредактировано s.zaytsev999 s.zaytsev999 (26.11.2015 21:39)

0

81

Torop написал(а):

Ну и неужели вы думаете что закулисье зря возится во всей этой эзотерике.

Сколько бы сотен триллионов не было в состоянии самых богатых закулисных еврейских семей - все они состариваются и умирают..Ну с той лишь разницей, что обычные люди "прописываются" в больнице с 40-50ти лет и до последних секунд жизни, а они лет до 80 сохраняют здравый рассудок и работоспособность!
Да и почему увлечение элиты определенной религией не может считаться просто увлечением? Всему этому придают такую ауру что караул!
Взять например члена "череп и кости" Шварца..В юности сильно "износил" себя тренировками, подремонтировал сердце, плюс пересадки печени и все это благодаря развитию науки, но никак не эзотерики! И будь он хоть трижды членом закрытого клуба, если бы не врачи, Арни бы с нами не было уже очень-очень давно! Это лишь один из примеров.
--
К слову о чипизации.
В сериале "визитеры" который заглянул далеко в будущее и закончился совсем не на хорошей для человечества ноте, в одной из серий как раз зацепили эту тему и одного из персонажей вычислили благодаря инъекции которую ему ввели под видом вакцины, в ней содержалось то, что давало сигнал о его местоположении. Кто не смотрел - рекомендую все пару сезонов посмотреть!

Отредактировано КСА (26.11.2015 22:09)

0

82

Столовые крупных воинских частей в России оснащают «умными» системами контроля заказа питания военнослужащими. Если говорить коротко, то еду солдатам и контрактникам будут выдавать по отпечаткам пальцев. Как сообщает пресс-служба Минобороны, этот проект в настоящее время уже внедряется в стационарных столовых мотострелковой бригады Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Республике Дагестан. Ожидается, что система заработает в течение месяца: специалисты уже установили ее и сейчас проводят тестовые включения.
http://riafan.ru/476837-soldat-i-kontra … am-paltsev

0

83

КСА написал(а):

Взять например члена "череп и кости" Шварца..В юности сильно "износил" себя тренировками, подремонтировал сердце, плюс пересадки печени и все это благодаря развитию науки, но никак не эзотерики! И будь он хоть трижды членом закрытого клуба, если бы не врачи, Арни бы с нами не было уже очень-очень давно! Это лишь один из примеров.

На мой взгляд,дедушка выглядит плохо и имеет множество проблем со здоровьем.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/49/22/d0/4922d03903b2a7225c0296ecda27e8d4.jpg
http://forums.pelicanparts.com/uploads14/arnold+Schwarzenegger+before+after1229968458.jpg

0

84

voyager1970 написал(а):

На мой взгляд,дедушка выглядит плохо и имеет множество проблем со здоровьем.

По скольку я занимаюсь тем же самым - наращиванием мышечной массы, могу прокомментировать.
ему уже 68 лет и если сравнить со среднестатистическим россиянином в таком возрасте - Арни еще молодец. Конкретно эти фотки - он просто заплыл жиром и не тренировался! А былая мышечная роскошь растянула кожу, которая со временем теряет эластичность и выглядит плохо, у ЛЮБОГО старого человека!
А вот его нынешняя форма кстати очень даже гуд
http://s6.uploads.ru/t/h9gtf.jpg
http://s6.uploads.ru/t/9p0A6.jpg
повторюсь - 68 лет!!!
Учитывая стиль его тренировок и количество стероидных препаратов которые его организм перелопатил (замены печенок тому подтверждение) если бы не врачи, его бы не было достаточно давно, ибо у него был врожденный дефект сердца, которое ему успешно прооперировали в частной клинике, название которой он скрыл от всех своих родных и близких. Я так понимаю простым смертным эта клиника очень даже недоступна!
---
p.s. невозможно постоянно держать хорошую форму. Я молодой спортсмен и у меня и то крышняк от режима питания и тренировок срывает потому что это очень тяжело. А тот уровень на котором находился Арни - эта вообще другая планета в плане объемов и нагрузок!

Отредактировано КСА (27.11.2015 00:13)

0

85

КСА написал(а):

Сколько бы сотен триллионов не было в состоянии самых богатых закулисных еврейских семей - все они состариваются и умирают..Ну с той лишь разницей, что обычные люди "прописываются" в больнице с 40-50ти лет и до последних секунд жизни, а они лет до 80 сохраняют здравый рассудок и работоспособность!
Да и почему увлечение элиты определенной религией не может считаться просто увлечением? Всему этому придают такую ауру что караул!
Взять например члена "череп и кости" Шварца..В юности сильно "износил" себя тренировками, подремонтировал сердце, плюс пересадки печени и все это благодаря развитию науки, но никак не эзотерики! И будь он хоть трижды членом закрытого клуба, если бы не врачи, Арни бы с нами не было уже очень-очень давно! Это лишь один из примеров.
--
К слову о чипизации.
В сериале "визитеры" который заглянул далеко в будущее и закончился совсем не на хорошей для человечества ноте, в одной из серий как раз зацепили эту тему и одного из персонажей вычислили благодаря инъекции которую ему ввели под видом вакцины, в ней содержалось то, что давало сигнал о его местоположении. Кто не смотрел - рекомендую все пару сезонов посмотреть!

Отредактировано КСА (Вчера 22:09)

Смотрите сами, моя задача не убедить, лишь советовал разобраться в теме лучше. Хотя начав штудировать интернет ресурсы по теме, наткнетесь на тонны разных мнений, которые слышали звон...  Совет, в любом вопросе не делайте заключительных выводов, вы жгете мосты своей любознательности.

0

86

КСА написал(а):

А былая мышечная роскошь растянула кожу, которая со временем теряет эластичность и выглядит плохо, у ЛЮБОГО старого человека!
А вот его нынешняя форма кстати очень даже гуд

повторюсь - 68 лет!!!

Джиму Аррингтону 80 лет
https://i.ytimg.com/vi/-DM-4z3iuhE/maxresdefault.jpg
Кариму тоже 80
https://c2.staticflickr.com/4/3644/3458123704_dbc5f124bb_n.jpg
Сэму Браянту-70 лет
http://resources1.news.com.au/images/2014/02/15/1226827/853725-7e0f5050-95a2-11e3-8d43-e004d36a6c9a.jpg

0

87

Тема перешла в обсуждение бодибилдеров http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif
Арни в такой же форме на данный момент
http://s3.uploads.ru/t/azUX2.png

но форсятся только его фотки в самой плохой форме, в которой он имел право быть! Есть занятия в жизни помимо спорт зала..Сомневаюсь что эти парни выше в закрытом клубе решают какие-то очень серьезные вопросы и у них были политические посты в такой стране как США, пусть даже и не губернаторские, а хоть какие-нибудь.
А вот так выглядит среднестатистический человек в 55
http://s7.uploads.ru/t/RzTm0.jpg
Либо вот так
http://s3.uploads.ru/t/9uB65.jpg

Отредактировано КСА (27.11.2015 11:05)

0

88

Успех Шварца, понятно,что не только в бодибилдинге(клан Кеннеди, ''ч.и к.''),а то никто из друзей,партнеров- культуристов Арни-Франко Коломбо, Лу Ферриньо, Френк Зейн, Ли Хейн и т.д.( все они были или мр.Олимпия, или мр.Юниверсл) не добились таких высот ни в шоу-бизнесе, ни в политике, несмотря на то, что все они(и не только) воспитанники Джо Вейдера.

0

89

КСА написал(а):

А вот так выглядит среднестатистический человек в 55

Либо вот так

Отредактировано КСА (Сегодня 02:05)

Т.е вы  считаете,что среднестатистический человек может сидет голой задницей на снегу?  Лично для меня он выглядит приличней,и 100% здоровей Арни. П.с ищите его фото без ретуши и макияжа. Гняньте на Арни через 13 лет-он никогда не дотянет до этих ребят,что я привел выше.

0

90

Кстати,Шварценэггер ,в бытность губернатором Калифорнии,наложил вето на билль,который пытался ограничить чипированные удостоверения в школах,требующих предварительного согласия родителей. Т.е подобным образом он продвинул никем не контролируемое использование радио-чипов.
http://www.rfidjournal.com/articles/view?4353

0