Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости медицины » Простое и 100% эффективное лекарство от многих серьезных заболеваний


Простое и 100% эффективное лекарство от многих серьезных заболеваний

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Простое и 100% эффективное лекарство от многих серьезных заболеваний

Сегодня это очень популярно в Японии - пить воду сразу после пробуждения каждое утро. Кроме того, научные исследования доказали ценность этого.
Ниже публикуется перечень болезней, которые удается излечить или ослабить их течение, употребляя воду натощак.
В том числе речь идет и о продолжительных и серьезных заболеваниях.
http://www.newssum.com/wp-content/uploads/2014/06/132.jpg

Лечение современных болезней с помощью воды было найдено успешным японским медицинским обществом и признано 100% эффективным лекарством от следующих заболеваний:

Головная боль,
Телесная боль
Болезни сердечно-сосудистой системы,
артрит,
учащенное сердцебиение,
эпилепсия,
избыточный вес
астматический бронхит,
туберкулез *** (проверить у консультанта)
менингит,
заболевания почек и мочевого пузыря,
рвота,
гастрит,
диарея,
сахарный диабет,
запор,
все глазные болезни,
болезни женских органов,
рак и нарушение менструального цикла,
заболевания уха, горла и носа.
(Подробнее на английском языке здесь)

СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ

1. Когда вы просыпаетесь утром перед чисткой зубов, выпить 4 х 160 мл  воды.

2. Очистите зубы и полость рта, но не ешьте и не пейте в течение 45 минут.

3 . Через 45 минут вы можете есть и пить, как обычно.

4. После 15 минут завтрак, обед и ужин не ешьте и не пейте в течение 2 часов.

5. Те, кто стар или болен и не в состоянии выпить 4 стакана воды ( размером 160 мл), в начале может выпить немного воды ( по самочувствию) и постепенно увеличивать дозу доведя ее до 4 стаканов в день.
http://www.newssum.com/drinking-water-e … ach-2-1954

0

2

>> 4. После 15 минут завтрак, обед и ужин не ешьте и не пейте в течение 2 часов
Не совсем понял строчку. Оригинал "4. After 15 minutes of breakfast, lunch and dinner do not eat or drink anything for 2 hours". Все равно не понял. =)

0

3

Гипножаба написал(а):

>> 4. После 15 минут завтрак, обед и ужин не ешьте и не пейте в течение 2 часов
Не совсем понял строчку. Оригинал "4. After 15 minutes of breakfast, lunch and dinner do not eat or drink anything for 2 hours". Все равно не понял. =)

Я тоже не понял,но инструкция аналогична,так называемой методике индейцев майя,которой я следовал в Гватемале 10 лет назад. Там нужно было выпить после пробуждения литр воды,затем можно было завтракать через 2 часа. Сначала было трудно осилить такое количество воды,но потом втянулся. Неудобство состоит в том,что нужно пить,когда знаешь,что места которые посещаешь оснащены туалетами. В некоторых странах это проблематично)

0

4

voyager1970 написал(а):

Гипножаба написал(а):

    >> 4. После 15 минут завтрак, обед и ужин не ешьте и не пейте в течение 2 часов
    Не совсем понял строчку. Оригинал "4. After 15 minutes of breakfast, lunch and dinner do not eat or drink anything for 2 hours". Все равно не понял. =)

Я тоже не понял,но инструкция аналогична,так называемой методике индейцев майя,которой я следовал в Гватемале 10 лет назад. Там нужно было выпить после пробуждения литр воды,затем можно было завтракать через 2 часа. Сначала было трудно осилить такое количество воды,но потом втянулся. Неудобство состоит в том,что нужно пить,когда знаешь,что места которые посещаешь оснащены туалетами. В некоторых странах это проблематично)

и как результат ?

0

5

Anatom написал(а):

и как результат ?

А у меня в тот  момент ничего не болело.Просто эксперементировал для профилактики.

0

6

Может после 15тиминутного завтрака?))
"После 15ти минут завтрака"

0

7

Решил попробовать.
Мне условия позволяют. Встал, выпил, поехал на работу. Приехал - работаешь+завтракаешь.
Первые впечатления - воды выпить в таком количестве по началу трудно. :) Заметные ощущения - очень приятно на\в желудке (животе). ОЧЕНЬ! Как-будто бабочки пархают =)

Отредактировано Гипножаба (30.06.2014 09:31)

0

8

Я думаю так,что 15 минут после завтрака не есть и не пить.

0

9

Гипножаба написал(а):

очень приятно на\в желудке (животе).

Я тоже попробовала. Уже от одного стакана подступает та-а-акая тошнота. С соком лимона чуть легче, но все-равно. Мне пришлось однажды себя вытаскивать по Болотову - там надо было натощак с утра есть капустный жмых, вот то гораздо приятнее. Но я все-равно уже третий день пытаюсь дотянуть хотя бы до полулитра.

Мне интересно, а нет ли у этого метода гомеопатической подоплеки? Потому как ПЕРЕД чисткой зубов. Где-то читала о лечении то ли насморка, то ли ангины - делается n-ое количество  разведений собственной мокроты,  выпивается натощак. Тут тоже конкретная рекомендация 4 по 160 мл.

Отредактировано Tamira (30.06.2014 20:01)

0

10

Я настаиваю на том, что на питье четырех стаканов выделили 15 минут))
Помню в школе на спор надо было выпить поллитра. Сначала подразумевалось, что залпом надо, но не помню кто был на такое способен) потихоньку некоторые справлялись, некоторые нет. Да, в школе, да не утром, но короче по моим детским впечатлениям - 15 минут самое оно, чтобы впихнуть столько воды разом в неподготовленный желудок ))))
Кстати нередко замечаю, что детские игры от нечего делать иногда очень похожи на какие-то практики каких-то :D народов. Я например когда начала узнавать о разных поактиках эзотерических и не очень, с удивлением вспоминала что в детстве занималась чем-то похожим, когда не было возможности поиграть с друзьями или в привычные игры. Или перед сном) но это все уже, конечно, отдельная тема)

0

11

А если эту воду еще карточка и японца зарядить, ууух че будет ^^
Помните? Который воду дистиллированную заряжал разными эмоциями, а потом фотографировал капли? Если не помните, я специально тему открою ))) а если была уже - сорри, не весь форум перечитала)

+1

12

Рекомендуют пить утром натощак горячею воду, 90 градусов. Выпивать маленькими глоточками. Лучше из пиалы или блюдца, тогда не обжигает. Стакан.
Или свежей 2 стакана, это не так много как кажется. но тоже глоточками.
За пол часа до еды.

И перед каждым приемом пищи за полчаса стакан воды.

Перед сном за час-полтора стакан....
Выпивать в день из расчета 30 мл на 1 кг веса.
Это только воды. Другие напитки не считаются.

Делают живую и мертвую воду. В продаже уже сеть аппараты, и еще серебрят.
Мертвая - это кислотная. Живая - щелочная.
Есть методики употребления воды при лечении различных заболеваний.

Думаю наши предки были не глупые.
Потому и были постные дни и рыбоедные. Так же русская кухня- это томление, много сыроедения летом.
Мало мяса. Белых хлеб только праздничная еда....минимум жареного.
Но был голод, не хватка продуктов...и когда продукты появились, и переезд в города, мы потеряли знания.

0

13

caduceus написал(а):

А если эту воду еще карточка и японца зарядить, ууух че будет
Помните? Который воду дистиллированную заряжал разными эмоциями, а потом фотографировал капли? Если не помните, я специально тему открою ))) а если была уже - сорри, не весь форум перечитала)

Отдельная тема тоже не повредит.

0

14

Strekoza написал(а):

Думаю наши предки были не глупые.

Разные предки были. Кто-то кровь пускал пациентам,к примеру.

0

15

voyager1970 написал(а):

Разные предки были. Кто-то кровь пускал пациентам,к примеру.

http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif
я о нормальных )))
хотя и кровопускание в не которых, очень редких случаях необходимо. где то читала....
к сожалению были страшные перегибы и ртутью лечили.....

0

16

Strekoza написал(а):

я о нормальных )))
хотя и кровопускание в не которых, очень редких случаях необходимо. где то читала....
к сожалению были страшные перегибы и ртутью лечили.....

Вот и я об этом.Предки предкам рознь. А кто из них нормальными был мы до сих пор толком не знаем)

0

17

а где взять хорошую воду ??? Т.к. водопроводная полное Г. и бутилированая тоже, а родника рядом нет.

Отредактировано hamlo-murlo (01.07.2014 14:01)

0

18

hamlo-murlo написал(а):

а где взять хорошую воду ??? Т.к. водопроводная полное Г. и бутилированая тоже, а родника рядом нет.

Отредактировано hamlo-murlo (Сегодня 17:01)

Чем плоха бутылированная вода?

0

19

Сколько химии попадает в организм через продукты питания - зерно, крупы, фрукты-овощи обработаны, готовые продукты и полуфабрикаты напичканы добавками, мясо не мясо. На этом фоне не идеальная вода сильно много не значит. Мы дома пьем отстоявшуюся водопроводную. А вот все остальное я выбираю "глазами и носом".
Кстати, почему-то очень редки утечки информации из пищевой отрасли, как будто они там подписку дают о неразглашении. С трудом нашла технологию хранения и транспортировки фруктов - на сайте компании-поставщика соответствующего оборудования. Помидоры и апельсины подкрашивают!

0

20

Tamira написал(а):

Кстати, почему-то очень редки утечки информации из пищевой отрасли, как будто они там подписку дают о неразглашении. С трудом нашла технологию хранения и транспортировки фруктов - на сайте компании-поставщика соответствующего оборудования. Помидоры и апельсины подкрашивают!

Утечки из гигантов пищевой индустрии ''вредны для здоровья'',так же,как исторически,не много героев нашлось среди фармацевтических и табачных инсайдеров.

0

21

Побеседовал с отцом. Если кратко - то он не помнит, когда последний раз у него была простуда! Давно, говорит. Лет 10 назад. Про инфекционные заболевания тоже затрудняется сказать. Вот так.

0

22

Гипножаба написал(а):

Побеседовал с отцом. Если кратко - то он не помнит, когда последний раз у него была простуда! Давно, говорит. Лет 10 назад. Про инфекционные заболевания тоже затрудняется сказать. Вот так.

Если не помнит,то это уже хорошо.Как проходит эксперимент?

0

23

Пока не понятно. Пить с утра все так же тяжко - не лезет много. :) Но на желудке приятненько после. Посмотрим что дальше будет.

Отредактировано Гипножаба (03.07.2014 21:00)

0

24

Эксперимент продолжается.
1. Пить воду с утра в таком количестве перестало напрягать. Пьется нормально, либо я просто с утра пить хотел последние разы.
2. Как бы это помягче сказать - кишечник заработал. :) Нормально так заработал. Вообще радуюсь. =)) Процессы постепенно приходят в свой естественный штатный биоритм. :)
3. Про нормализацию обмена веществ трудно что-то сказать. Я сейчас активно на велосипеде катаюсь - идет приличный набор мышечной массы.
P.S. Про медика и книгу про вакцинацию - помню. Это чуть позже. Постараюсь не затягивать.

0

25

Гипножаба написал(а):

Эксперимент продолжается.
1. Пить воду с утра в таком количестве перестало напрягать. Пьется нормально, либо я просто с утра пить хотел последние разы.
2. Как бы это помягче сказать - кишечник заработал.  Нормально так заработал. Вообще радуюсь. =)) Процессы постепенно приходят в свой естественный штатный биоритм.
3. Про нормализацию обмена веществ трудно что-то сказать. Я сейчас активно на велосипеде катаюсь - идет приличный набор мышечной массы.
P.S. Про медика и книгу про вакцинацию - помню. Это чуть позже. Постараюсь не затягивать.

Отличная новость.Кстати,какую воду пьете? Бутылированную,фильтрованую или кипяченую из под крана?  Я много лет назад пил из под крана,но там вода была из собственного колодца.

0

26

Из под крана через питьевой фильтр. Я особо не заморачиваюсь с этим. Не когда. :)

0

27

Гипножаба написал(а):

Из под крана через питьевой фильтр. Я особо не заморачиваюсь с этим. Не когда.

Если фильтр хорошего качества,то беспокоится не стоит. У меня вода из под крана оставляет коричневый налет на дне электрочайника.

0

28

voyager1970 написал(а):

Если фильтр хорошего качества,то беспокоится не стоит. У меня вода из под крана оставляет коричневый налет на дне электрочайника.

Фильтр вроде нормальный, знакомые сантехники ставили, предварительно сделав анализ о состоянии воды. Да и вода вроде не грязная. Налетов вроде не оставляет...
Жена, стати, тоже на эксперименте. Пока, говорит, не чувствует каких-то изменений-улучшений.

Отредактировано Гипножаба (10.07.2014 14:57)

0

29

caduceus написал(а):

А если эту воду еще карточка и японца зарядить, ууух че будет

Я все-таки склоняюсь к тому, что лишние действия здесь ни к чему.
Думаю, что все-таки здесь работает механизм аутонозодов. Поищите про них.

В начале этого века мысли о создании «симилии» привели к следующему: нельзя ли изготовить гомеопрепарат из продуктов заболевания – выделений, гноя, частей больных органов, поскольку в этом случае гомеопатическое подобие достигалось бы просто по определению. Так появились гомеопрепараты, названные нозодами, которые представляют собой динамизированную картину заболевания. Первое же их применение дало удивительный результат. Их действие резко превышало действие обычных гомеопатических препаратов, и излечение заболеваний наступало даже в острых случаях – в той зоне заболеваний, где гомеопатия является «более гостем, чем хозяином». Однако постепенно вскрылись и специальные аспекты – долговременные последствия применения этих препаратов, поскольку вместе с картиной основного заболевания они содержали и весь остальной патогенез больного организма. Этот «остальной патогенез», как бы дополнительное личное заболевание того организма, из которого приготавливался препарат, опять-таки совпадал с «картиной лишнего действия», которое всегда сопутствует обычным гомеопатическим препаратам. Однако из любой ситуации всегда есть выход. Если вы приготовите свой личный аутонозод, он не будет иметь никаких побочных действий, поскольку абсолютно точно будет совпадать с вашим патогенезом. Это как бы ваша личная аутоиммунная сыворотка. В известном смысле гомеопатия не слишком склонна исследовать аутонозоды, поскольку там особо нечего исследовать. Картина действия полностью совпадает, эффект от действия такого препарата удивительный, но лечение проходит как бы втемную: врач практически не знает, от чего же он лечит. Что, безусловно, не содействует его врачебному профессиональному энтузиазму:  нет ни диагностики, ни специального курса назначений – он как бы остается без своей врачебной практики, обрисовал схему приготовления аутонозода – и свободен.

Меня лично в обсуждаемой рекомендации сразу зацепило "сразу после пробуждения" и "до чистки зубов". Вспомнила йоговскую обратную процедуру - утром сразу после пробуждения до еды чистить рот (язык, зубы и т.д.), чтобы избавиться от налета, который представляет из себя концентрат наших личных патологичных микроорганизмов и продуцируемых ими токсинов.
В описанном методе мы этот концентрат используем во благо, делая некое подобие аутонозода.

Но вывод мой - пить воду надо курсами, а между этими курсами наоборот чистить зубы до завтрака.

Отредактировано Tamira (12.07.2014 13:01)

0

30

Гипножаба написал(а):

Эксперимент продолжается.1. Пить воду с утра в таком количестве перестало напрягать. Пьется нормально, либо я просто с утра пить хотел последние разы.2. Как бы это помягче сказать - кишечник заработал.  Нормально так заработал. Вообще радуюсь. =)) Процессы постепенно приходят в свой естественный штатный биоритм. 3. Про нормализацию обмена веществ трудно что-то сказать. Я сейчас активно на велосипеде катаюсь - идет приличный набор мышечной массы.P.S. Про медика и книгу про вакцинацию - помню. Это чуть позже. Постараюсь не затягивать.
            Подпись автора"Все любят Гипножабу" (с)

Чем всё закончилось?

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости медицины » Простое и 100% эффективное лекарство от многих серьезных заболеваний