Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 4


Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 4

Сообщений 781 страница 810 из 850

781

Малайзийский боинг MH370 мог увести с курса третий человек в кабине пилотов
К такому выводу пришли эксперты по авиационным катастрофам после того, как провели анализ спутниковых данных лайнера

Согласно новому анализу имеющихся данных, таинственно пропавший рейс MH370 был в полете еще несколько часов после того, как диспетчеры утратили с ним контакт, и выполнил три маневра. Вследствие чего лайнер направился на запад, после чего - на юг, к Антарктиде. Так международное следствие подтвердило версию "МК": малайзийский Боинг угнан.

Малайзийский боинг MH370 мог увести с курса третий человек в кабине пилотов Фото: facebook.com/malaysiaairlines
Об этом  сообщают The Daily Mail и New Zealand Herald со ссылкой на выводы экспертов, изложенные в новом документальном фильме, который выйдет в годовщину исчезновения самолета.

Эксперты по авиакатастрофам предполагают, что некто, находившийся в кабине пилотов, намеренно сменил курс и направил самолет в сторону Антарктиды. По их мнению, об этом свидетельствуют данные, полученные со спутников: после последнего контакта с диспетчером самолет трижды развернулся, взяв курс сначала на запад, затем на юг.

По мнению эксперта Малкольма Бреннера, такие действия экипажа "явно наводят на мысль", что кто-то намеренно увел лайнер с курса.

В настоящий момент в поисках авиалайнера задействованы четыре судна, которые исследовали около 200 тысяч квадратных километров в границах поискового района. В середине декабря представители Координационного центра поисков (JACC) сообщили, что работа в приоритетном районе Индийского океана может завершиться к маю 2015 года. Ожидается, что предварительный отчет о расследовании будет обнародован 7 марта.

Авиалайнер Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, совершавший рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта. Самолет вылетел из столицы Малайзии Куала-Лумпур в 0:41 по местному времени и должен был приземлиться в Пекине в 6:30 утра. Однако примерно через час полета, когда воздушное судно находилось над морем между Вьетнамом и Таиландом, самолет пропал с экранов радаров, а экипаж перестал выходить на связь. Поиски самолета до сих пор не дали результатов. Судьба 227 пассажиров и 12 членов экипажа покрыта тайной.

Поиск лайнера продолжается: четыре судна исследовали уже около 200 тыс. кв. км. в акватории поискового района. Обломки лайнера до сих пор не удалось обнаружить. Предварительный отчёт о расследовании авиакатастрофы будет обнародован 7 марта.

Между тем, сайт «МК» еще 31 марта 2014 года опубликовал странную версию отечественных спецслужб о том, что самолет мог быт угнан в сторону Афганистана. Как стало известно «МК», «малайзийский авиалайнер мог сесть на небольшую дорогу к юго-востоку от афганского Кандагара (в горах, на границе с Пакистаном), с отломанным крылом. Это значит, что лайнер мог совершить очень жесткую посадку. Все пассажиры рейса MH370 на тот момент были живы». «МК» оказалось единственным изданием в мире впервые сообщившем об этой версии, и по сей день еще никто не опроверг этой странной гипотезы.

В прошлом году произошло сразу три трагедии с малайзийскими лайнерами. Первая — угон, вторая — самолет сбили над Украиной, третья — потерпел катастрофу в Азии.

Заур Андрианов
http://www.mk.ru/incident/accident/2015 … ktidy.html

0

782

Что происходит в Юбилейном?
http://jeffwise.net/2015/02/23/what-wen … #more-3791

0

783

''Малазийские Авиалинии наняли ПИАР агенство Кетчум после исчезновение МН 370,которое до этого неоднократно обслуживало интересы Кремля''.
http://www.thetelescopenews.com/world/3 … rance.html

0

784

UK pilot ‘solves’ mystery of MH370
James Gillespie
The Sunday TimesPublished: 01 March 2015

http://se.uploads.ru/t/Cv4Yp.png
http://se.uploads.ru/t/BgfAa.png
http://se.uploads.ru/t/Iai3t.png

0

785

Катя написал(а):

UK pilot ‘solves’ mystery of MH370
James Gillespie
The Sunday TimesPublished: 01 March 2015

Фантастическая версия. ''Приводнился и затонул целиком в океанскую впадину''.

0

786

voyager1970 написал(а):

Фантастическая версия. ''Приводнился и затонул целиком в океанскую впадину''.

Соглашусь. Тем не менее, посчитала целесообразным разместить для рассмотрения и эту статью. Кто знает наверняка?

0

787

На днях год :(

0

788

Катя написал(а):

Соглашусь. Тем не менее, посчитала целесообразным разместить для рассмотрения и эту статью. Кто знает наверняка?

Конечно разместить версию стоило,но мы через несколько дней еще несколько увидим,ровно к годовщине исчезновения самолета.

0

789

Помните историю с 20 работниками компании Фрискэйл Семикондактер и патентами на микрочип?  Сегодня компания была куплена голландским производителем микточипов за 11.8 миллиардов долларов!  Значит,что-то в этой истории было правдой. Интересный тайминг..

Freescale agrees to $11.8 bln Dutch takeover
http://www.usatoday.com/story/tech/2015 … /24246553/

0

790

''Пара нашла влажную салфетку МАС на пляже Сервантес в Западной Автралии. Они сообщили об этом властям еще в июле прошлого года''. Мы узнали об этом только сейчас.
http://news.yahoo.com/malaysia-airlines … ories.html

0

791

http://l2.yimg.com/bt/api/res/1.2/4cAA6mTbOmyVLjOcZABb2A--/YXBwaWQ9eW5ld3M7Zmk9ZmlsbDtoPTU0MDtpbD1wbGFuZTtweW9mZj0wO3E9NzU7dz05NjA-/http://media.zenfs.com/en_us/gma/us.abcnews.go.com/HT_mh370_debris_2_jtm_150310_16x9_992.jpg

0

792

А где ссылка, что батаея маяка была разряжена за год до полета? На днях было.
По этом поводу непонят чьи сигналы слышали спасатели и слышали ли их вообще.

Упаковка на фото слишком чистая и на дровах нет следов длительного пребывания в воде.

0

793

500 написал(а):

А где ссылка, что батаея маяка была разряжена за год до полета? На днях было.
По этом поводу непонят чьи сигналы слышали спасатели и слышали ли их вообще.

Упаковка на фото слишком чистая и на дровах нет следов длительного пребывания в воде.

2 -3 месяца-это не так много времени в воде,для пластиковой упаковки. Тем более,его могло прибить на пляж еще быстрей . Фото может быть и постановочным,за отсутствием оригинала,либо  вообще все выдумано .

0

794

Расследование катастрофы MH370: Ни на шаг ближе к разгадке

Автор: Нил Боуи

MH370Независимый американский автор и журналист Нил Боуи в своей статье отмечает, что, несмотря на самую крупную поисковую операцию в истории мировой авиации, даже спустя год после катастрофы малайзийского борта MH370, следователи так ни на шаг и не приблизились к разгадке.
Почему малайзийский Боинг стремительно изменил курс меньше чем через час после взлета, почему он не выходил на связь и что заставило пилота попытаться воспользоваться своим мобильным телефоном для того, чтобы установить связь с землей?
Автор задается также вопросом: насколько международные игроки способствовали успешному ходу расследования, и были ли они заинтересованы в том, чтобы тайна исчезновения двухсот тридцати девяти пассажиров борта MH370 стала достоянием общественности?
Значительное отклонение самолета от курса могло стать результатом неосознанных действий пилота, злоумышленных акций, либо же по принуждению, однако существует и другая вероятность. В 2007 году компания Боинг заявила о том, что она собирается устанавливать на свои самолеты систему управления самолетом с земли, которую пилот будет не в состоянии отключить. Это означает, что человек, получивший доступ к этой системе, может «угнать» самолет даже не будучи на его борту. Необходимость подобных драконовских мир «защиты» объяснялась тем, что специалисты «Боинга» посчитали, что посредством подключения к мультимедийной системе развлечения пассажиров в салоне лайнера предположительный хакер мог бы перехватить управление самолетом у пилота.
Бывший премьер-министр Малайзии, доктор Махатхир Мохамад, не раз обращался к представителям компании с просьбой раскрыть детали функционирования данной «системы безопасности», однако ответа он так и не получил.
Другая западная компания – британский Inmarsat – опубликовала выкладки по последнему местоположению самолета, но при детальном изучении независимыми экспертами, эти сведения не выдерживают никакой критики. При этом когда международное сообщество обращается к компании с просьбой предоставить формулы, по которым рассчитываются координаты, либо же рассекретить исходные данные, что позволило бы независимым экспертам самостоятельно установить траекторию движения самолета, то Inmarsat даже не пытается предоставить объяснения своего нежелания делиться подобными данными.
Остаются вопросы у расследования и к малайзийскому правительству, которое так и не предоставило полную информацию о том, какой груз вез лайнер на своем борту. Автор отмечает, что если все стороны расследования не начнут представлять полную информацию во всем, что касается деталей трагедии, то гибель двухсот тридцати девяти пассажиров борта MH370 так и останется загадкой.
С полным содержанием статьи вы можете ознакомиться здесь.

Источник: http://ru.journal-neo.org/2015/03/08/a- … g-cracked/

0

795

к 8 марта 2015 вышел документальный фильм от National Geographic. Кто смотрел? есть там что то новое? стоит смотреть?
на русском я его кстати не нашел, странно что не стали переводить ..

0

796

Ben Aff написал(а):

к 8 марта 2015 вышел документальный фильм от National Geographic. Кто смотрел? есть там что то новое? стоит смотреть?
на русском я его кстати не нашел, странно что не стали переводить ..

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4909173

0

797

KelWin написал(а):

З.Ы. Н-да. Оказывается, если самолет влетит в бетон под прямым углом, он не разрушится. Во как.

«...Any combat veteran can tell you never in the history of gunfire has there been a bullet this ridiculous.
The government says it can prove it with some fancy physics in a nuclear lab.
Of course they can.
Theoretical physics can prove an elephant can hang from a cliff with his tail tied to a daisy.»

«...Любой ветеран скажет, что никогда еще в истории стрельбы не было подобной пули,  это идиотизм.
Правительство же утверждает, что может доказать это фантазиями физиков из ядерной лаборатории. Конечно, может.
Теоретическая физика может доказать, что слон способен свисать со скалы ухватившись хвостом за цветок...»
Из фильма JFK (Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе), Джим Гаррисон обсуждает на суде "волшебную пулю"

0

798

Пару дней назад на Яндексе появилась новость, что в Юго-Восточной Азии бесследно исчез танкер с бензином. Новость повисела от силы полчаса и пропала.
Ошибка или утечка информации?

0

799

butrus написал(а):

Пару дней назад на Яндексе появилась новость, что в Юго-Восточной Азии бесследно исчез танкер с бензином. Новость повисела от силы полчаса и пропала.
Ошибка или утечка информации?

Скорее всего правда. Подобные сообщения появлялись и исчезали даже о танкерах у берегов США.

0

800

параноя не параноя, про бродского - его жена в одноклассниках выставила общее фото:  http://ok.ru/profile/130576252119,  муж есть и она... и что дальше?http://sh.uploads.ru/t/VB7QR.jpg

0

801

потолстел он тут хорошо, откармливали видно, или кто-то вместо него?

0

802

walidar написал(а):

параноя не параноя, про бродского - его жена в одноклассниках выставила общее фото:  http://ok.ru/profile/130576252119,  муж есть и она... и что дальше?http://sh.uploads.ru/t/VB7QR.jpg

Не очень похож,по-моему,моложе намного.  Странички в ОК уже нет..
По вашей первой ссылке- Наташа Брагина-Дейнека. По-моему,Дейнека-это один из пропавших на Боинге одесситов.

0

803

По самолету этому сейчас вспоминается сообщение о фиксации сигнала аварийного буя. Фиксировали не долго и не нашли. Но что-то же фиксировали. Должны же были по идее быть записи акустиков или кого там еще. Что-то же подавало такой сигнал.

Ради интереса можно повводить в поисковики запросы об этом случае в максимально общей форме. Думается, что еще немного и поисковые машины будут более выдавать результатов по Донецкому самолету.

Про фото в ОК непонятно - жена разместила новые фотографии через полтора года?

0

804

http://i.gyazo.com/bccf5a448531f04970983d0659f02d0c.png

0

805

На побережье французского острова Реюньон в Индийском океане обнаружен чемодан. Его нашли в том же самом месте, где накануне был найден обломок, похожий на часть крыла самолета Boeing 777

Подробнее на РБК:
Ссылка

0

806

А в чемодане чудом сохранившаяся переписка с Любитцем?

0

807

butrus написал(а):

А в чемодане чудом сохранившаяся переписка с Любитцем?

И с Бин Ладеном тоже.

0

808

Stranger написал(а):

НА этом видео Сара, сказала, что верит в чудеса. Чувствует, что Филипп ещё жив и просит, тех, кто вовлечён в это дело не забирать жизни пассажиров, этому не будет прощения.

Кстати, она высказала здесь мысль о том, что если проинспектировать все аэропорты на возможном пути следования самолёта, то его можно было бы найти - на мой взгляд, вполне продуктивная идея!

Отредактировано Stranger (26.04.2014 20:01)

Прикол в том что женщина на фото и та что даёт интервью это разные женщины, та что дает интервью это женщина с рептильными глазами, та что на фото с нормальными глазами. рептилоид рассказывает от имени человека (стр 2 этой темы)

Отредактировано Человек в черном (01.08.2015 00:01)

0

809

Человек в черном написал(а):

Прикол в том что женщина на фото и та что даёт интервью это разные женщины, та что дает интервью это женщина с рептильными глазами, та что на фото с нормальными глазами. рептилоид рассказывает от имени человека

причем при крушении самолетов достаточно часто видно множество людей с рептильной формой глаз

0

810

239 человек на борту из 15 стран=23.9.15

https://en.wikipedia.org/wiki/Malaysia_ … Flight_370

Мы на краю климатической бездны.Осталось 500 дней для избежания хаоса

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 4