Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 4


Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 4

Сообщений 691 страница 720 из 850

691

zmeya написал(а):

Здравствуйте. такой вопрос назрел...почему многие считаю,что пропавший самолет разбился над Украиной? Даже если он был на базе сша в океане,то до Украины оттуда еще добраться нужно по воздушному пространству других стран. А там низко он лететь не мог,чтобы не засекли. Радары бы его видели, беспилотников куча на границах.

мало кто тут так считает - темы разные - ветки форума разные
...но мало ли что :)

0

692

zmeya написал(а):

Здравствуйте. такой вопрос назрел...почему многие считаю,что пропавший самолет разбился над Украиной? Даже если он был на базе сша в океане,то до Украины оттуда еще добраться нужно по воздушному пространству других стран. А там низко он лететь не мог,чтобы не засекли. Радары бы его видели, беспилотников куча на границах.

Возможно над ним поработали на военных базах, так что для радаров он стал невидимым. Новые технологии.

0

693

AlteRnaTiVe написал(а):

Возможно над ним поработали на военных базах, так что для радаров он стал невидимым. Новые технологии.

Ну ладно радары диспетчеров, но такую махину не заметить на границах государств ...

На ютюб есть видео про пропавший боинг от руководителя космопоиска Черноброва. Он там тоже к базе гарсиа склоняется и подробно о изменении курса самолета говорит и вариантах его направления для посадки.

Отредактировано zmeya (25.07.2014 19:51)

0

694

Неожиданно обнаружил,что иранский пассажир,Пуриа Нурмухаммед Мехрад,который сел на пропавший рейс МН 370 из Куала Лумпур,стоит на фотографии из КЛ в футболке Я ТАМ НЕ БЫЛ. На другой фотографии из КЛ,он сидит на ступеньках,но не отбрасывает тени,как сидящие по соседству люди. Мне кажется,и в истории с МН ,на страничках ФБ найдутся подобные намеки.
http://www.index.hr/images2/PouriaNourMohammadMehrdad_putnikmalezijaavion_facebook625.jpg
http://www.kualalumpurpost.net/wp-content/uploads/2014/03/pouria_540_361_100.jpg

0

695

есть тень на верхнем фото. Просто она не под тем углом, скорее всего, фонарь над человеком

0

696

Iv написал(а):

есть тень на верхнем фото. Просто она не под тем углом, скорее всего, фонарь над человеком

На границе России и Украины сбит малазийский Боинг 777 ,часть 3

0

697

Кстати,Боинг 777 ,рейс МН 370 изчез с радаров в 17ч 20 мин(UTC),по универсальному времени 7 марта 2014 года

0

698

я в самолете 8 часов летел, сохранил в куки страницы так и долетел, щас более вдумчиво читаю ваши домыслы, одно могу сказать когда я читал книгу про Луну и НАСА, вы даже не представляете как "ОНИ" там, уделяют внимание оккультным символам, вплоть до того, что посадить посадочный модуль они могли как угодно и где угодно, на что указывает, что все полеты на луну и высадки совпадали либо с градусами на широтах и параллелях, либо они очень привязаны к древне-греческим датам. если интересно могу предложить основные их цифры и даты, "7" правда там маловато, может разные "круги" по разным цифрам живут?

+1

699

Majestic12 написал(а):

я в самолете 8 часов летел, сохранил в куки страницы так и долетел, щас более вдумчиво читаю ваши домыслы, одно могу сказать когда я читал книгу про Луну и НАСА, вы даже не представляете как "ОНИ" там, уделяют внимание оккультным символам, вплоть до того, что посадить посадочный модуль они могли как угодно и где угодно, на что указывает, что все полеты на луну и высадки совпадали либо с градусами на широтах и параллелях, либо они очень привязаны к древне-греческим датам. если интересно могу предложить основные их цифры и даты, "7" правда там маловато, может разные "круги" по разным цифрам живут?

Можно отдельную тему об этой книге создать.

0

700

нормально так то парнишка рассуждает!

0

701

и дядечка движки расписал:

0

702

http://se.uploads.ru/t/nqR96.png

0

703

И объясните я все же не догоняю, ладно пропавший боинг с "0" на конце.
Но упал то как я понимаю с буквой "D",а тип который скинул фото с насмешкой, якобы если пропадет на фоне делает фото и там самолет с буквой "C"?

0

704

Majestic12 написал(а):

И объясните я все же не догоняю, ладно пропавший боинг с "0" на конце.
Но упал то как я понимаю с буквой "D",а тип который скинул фото с насмешкой, якобы если пропадет на фоне делает фото и там самолет с буквой "C"?

Да. А на форумах мы пытаемся в рамках этого.вопроса выяснить:
-на фото из Амстердаме изображен всё-таки рейс МС  или МД с грязью на последней букве, тк МС в тот.день вообще не значился на территории аэропорта.
-по обломкам на фото крушения,мы видим МД,но он ли это на самом деле.
-куда пропал мартовский МРО,если это был МРО...

0

705

zmeya написал(а):

Да. А на форумах мы пытаемся в рамках этого.вопроса выяснить:
-на фото из Амстердаме изображен всё-таки рейс МС  или МД с грязью на последней букве, тк МС в тот.день вообще не значился на территории аэропорта.
-по обломкам на фото крушения,мы видим МД,но он ли это на самом деле.
-куда пропал мартовский МРО,если это был МРО...

Вот скинули поглядеть, якобы объясняет что произошло! щас перевожу сижу https://www.metabunk.org/threads/solved … ured.4006/
и да, влот оригинал фото из фейсбука http://sd.uploads.ru/t/j7sMi.jpg что значит буква D не прорисовалась? )) смешно!
На мой взгляд надо Флай Радар еще раз поглядеть, там вроде как пересекались какие то самолеты одинаковые.
Предложу может абсурдную версию:
Мартовский самолет угнали, отработали на нем так сказать невидимость для радаров, из Голландии взлетел самолет с буквой "C" на борту, в итоге его подменили на нем выключили маячки тем же способом, что и в марте и посадили хз где, а мартовский с трупаками сбили ( взорвали) над донецком, получается у них всеравно 1 самолет в загашнике....

Отредактировано Majestic12 (29.07.2014 17:55)

0

706

Majestic12
ничего бредового тут нет..11 сентября это доказало,тогда тоже мало кто подумал на самих пиндосов.

MRC участвовать не мог в этом плане т.к он совершал в этот день

рейс Куала Лумпур-Мумбаи. (Mh 194)
http://opob.org/wp-content/uploads/2014/07/airport-rm.jpg

Таким образом некий Кор Пан физически не мог сфоткать MRC в день вылета на разбившемся MRD. Либо это вброс с целью запутать окончательно тех,кто пытается в этом всём разобраться , либо ,что более вероятно,на мой взгяд,  фото реальное,но это MRD , а блик скрывает часть буквы D...то что это D на конце сомнений быть не может ,разница в описании очевидна:

https://www.metabunk.org/sk/RW20140718091913_35001969_2014-07-23_16-00-09_2014-07-23_16-00-17__283_Layer_3_RGB8__2014-07-23_16-10-43_2014-07-23_16-12-53.jpg

Версия того что это блик подтверждается тут :
http://opob.org/cor-pans-photo-and-reuters-are-similar-but-different/

Итого,мой вариант,после долгих размышлений на эту тему   :
Вылетели на MRD , то что некоторые тела были похожи на трупов : возможно везли запрещенный груз , трупов для исследований т.к рейс был необычным, там много чего находили на месте крушения, сыворотку крови, медикаменты итд. Самолёт сбили, по приказу Парашенко, а точнее его чёрного хозяина. Каким образом в этой истории замешан MRO...? Только тем,что его бортовые самописцы были установлены на упавший самолёт, за некоторое время до происшествия. Борт MRO Mh 370 был спецом для этой цели похищен, данные самописцев были подкорректированы под то,что должно было произойти на Украине и помещены на борт MRD. Таким образом, если моя теория верна, вскоре будут опубликованы данные ,свидетельствующие о том,что Mh 17 сбил чуть ли не лично ВВП. Далее после этого будет осуществлён ввод войск Нато,кот. поддержат все правительства  основных стран Европы, для подавления Юго Востока т.к украинская армия сама уже не справляется.

Отредактировано AlteRnaTiVe (29.07.2014 23:56)

0

707

Тут обсуждается вероятность вполне легальной перевозки трупов :

http://bulochnikov.livejournal.com/1538333.html

Иногда трупов везут просто в гробах  :

http://www.avsim.su/forum/topic/107370-perevozka-gruza-200/page-2

Отредактировано AlteRnaTiVe (29.07.2014 23:50)

0

708

Возможно, кто-то не заинтересован в том, чтобы самолет нашелся?

0

709

Мы еще упустили из виду,что нынешний премьер министр Малайзии,Наджиб Разак-председатель совета директоров госкорпорации Казанах Насиональ Берхад,которой принадлежат 69.4 % пакета акций Малазийских Авиалиний.
Najib Tun Razak, the current Prime Minister of Malaysia is the Chairman of the Board of Directors.
http://en.wikipedia.org/wiki/Khazanah_Nasional

0

710

voyager1970 написал(а):

Мы еще упустили из виду,что нынешний премьер министр Малайзии,Наджиб Разак-председатель совета директоров госкорпорации Казанах Насиональ Берхад,которой принадлежат 69.4 % пакета акций Малазийских Авиалиний.
Najib Tun Razak, the current Prime Minister of Malaysia is the Chairman of the Board of Directors.
http://en.wikipedia.org/wiki/Khazanah_Nasional

Есть мысль что малазийская авиакомпания за что-то платит или отвечает своими самолётами и делами... так-же посетила мысль, что самолёт который стоит в Израильском аэропорту мог готовиться к точно такой же операции по падению и сбитию его только уже Палестинцами и на территории Израиля...   после вылета из бенгуриона ... но падение "другого" самолёта на Украине не помешала ввести в тот же день воска в наземные бои в секторе газа .... иэти события и самолёты связаны кмк...

Отредактировано TheSerho (30.07.2014 14:10)

0

711

Ветераны разведки США - под Донецком был сбит Боинг, пропавший на Индийским океаном
Ссылка

0

712

TheSerho написал(а):

Есть мысль что малазийская авиакомпания за что-то платит или отвечает своими самолётами и делами... так-же посетила мысль, что самолёт который стоит в Израильском аэропорту мог готовиться к точно такой же операции по падению и сбитию его только уже Палестинцами и на территории Израиля...   после вылета из бенгуриона ... но падение "другого" самолёта на Украине не помешала ввести в тот же день воска в наземные бои в секторе газа .... иэти события и самолёты связаны кмк...

Отредактировано TheSerho (Вчера 17:10)

Тот самолет уже был списан ими,около 2 лет назад.Думаю,что стоял там,так же как многие другие самолеты,принадлежащие ГА Телезис,чисто по логистическим соображениям,иначе бы его не выставляли на показ снаружи ангаров,доступных для фотографирования любым плэйнспоттером.

0

713

Вот какую связь наблюдаю я. На борту рейса находились 20 сотрудников Freescale Semiconductor. Случайно или нет, также как и не понятно был ли этот рейс вообще. В 2006 году у компании Motorola, Blackstone Group наряду с Texas Pacific Group, Carlyle Group и Permira Funds, приобретают Freescale Semiconductor. CEO Blackstone Group Стивен Шварцман учился в Йельском университете и во время учебы состоял в братстве Череп и кости. Ни для кого ничего нового не открою рассказав о том, что там состояли в основном отпрыски американской элиты, "творцы нового мира".
Carlyle group, крупная компания имеющая много чего, и в которой в свое время начинали свою карьеру  Джордж Буш старший, его сын — 43-й президент США Джордж Буш младший, бывший заместитель директора ЦРУ и министр обороны США Франк Карлуччи, бывший государственный секретарь США Джеймс Бейкер, бывший премьер-министр Великобритании Джон Мейджор, и что согласно "теории заговора/конспирологии" (не лежит душа к этим словам) в 2001 г. среди крупнейших инвесторов компании числилась семья международного террориста Усамы бен Ладена, а так как выводы "конспирологов" подкреплены здравыми рассуждениями и отсутствием хоть сколько нибудь стоящего парирования со стороны американских властей, у нас нет оснований в этом сомневаться. Но нас в данный момент интересует что в 2008 г Carlyle group приобрела английский Gardner group, цитата с сайта http://carlyle.com/news-room/news-relea … dner-group : С производственными мощностями в Великобритании, Польше и Индии, Гарднер Группа является крупнейшим в Великобритании в независимом владении поставщик металлических деталей аэрокосмической и узлов, и является одним из крупнейших в Европе. Клиенты Гарднера включают Airbus, Rolls-Royce, GKN, BAE Systems и других крупных международных компаний в авиационном секторе. Гарднер также предоставляет аэрокосмической компонентов услуги по ремонту. На пропавшем боинге установлены двигателе от ролса. Данные от спутника Inmarsat (где то здесь проскальзывал владелец компании, но не помню где точно) поступали прямо на завод изготовитель двигателей. А эти данные являются единственной зацепкой в официальной версии расследования, и именно на основании этих данных были обозначены места поиска. Хотя любой, здравомыслящий человек понимает, самолет не падал. Ни в океан ни тем более на сушу.
Теперь к "конспирологии"!!! Как все помнят, Башни близнецы (центр мировой торговли, символ власти и т.д.) были атакованы самолетами фирмы Боинг. Все последние войны США проводит с помощью массивных бомбардировок с самолетов. Фирма боинг опять же среди них. На месте разрушенных башен возвели one world trade center (каламбурьте как хотите, не ошибетесь). Malaysia airlines состоит в воздушном альянсе Oneworld. Очень много вопросов вызывает аэропорт в Денвере. Здесь на форуме есть соответсвующая ветка. Так там прямо сказано: New world airport. Очень уж любят авиацию эти творцы нового мира.

Отредактировано Yarikicksmn (01.08.2014 12:39)

0

714

Margo написал(а):

14:23, 30 июля 2014
Госдеп показал пришедшую на брифинг в одном сапоге Псаки

.....
.....

Или это носит какой-то символизм? Сапожник без сапог-по-моему не из этой оперы.

скорее всего это - часть ритуала

Неофиту надлежит войти в ложу "ни раздетым, ни одетым, ни босым, ни обутым". Во исполнение последнего левая нога должна быть в туфле, а правая — обнажена по колено

0

715

NJ_JN написал(а):

скорее всего это - часть ритуала

Неофиту надлежит войти в ложу "ни раздетым, ни одетым, ни босым, ни обутым". Во исполнение последнего левая нога должна быть в туфле, а правая — обнажена по колено..

Так ее можно поздравить, растет на глазах

0

716

Margo написал(а):

14:23, 30 июля 2014

Не ну у нее же роль тупой овцы, олицетворяющей госдеп. Неплохо справляется. Только че-т они уже перебарщивать начали, палятся постоянно.

Или это носит какой-то символизм? Сапожник без сапог-по-моему не из этой оперы.

Объясняет:

По словам Джен Псаки, она еще неоднократно будет появляться на публике в подобном виде. В ходе очередного брифинга представитель Госдепартамента США появилась перед журналистами в одном сапоге.

– Я бы хотела придумать историю, но ничего интересного в голову не приходит. Я повредила ее (ногу) пару недель назад. Поэтому этот сапог будет на мне в течение шести следующих недель, – пояснила официальный представитель Госдепа США.

http://lifenews.ru/news/137568

Отредактировано Margo (30.07.2014 19:52)

Ах, эта дурашка Псаки!

        pesreakzii
        31 июля, 3:21

    Смешная тетечка,задача которой потешать милых гоимов.
    Гоим может радостно хмыкнуть в стиле Задорнова-ну ониии тууупые!

    Само собой,они тупые. А мы все умные. И санкции нам нипочем,и Крым наш,а Псаки вообще дура.

    Ой,ли! А если подумать? Но сперва посмотрим видео

    Вам смешно? Мне нет! Ибо ясно вижу ритуал посвящения в масоны

    Неофиту надлежит войти в ложу "ни раздетым, ни одетым, ни босым, ни обутым". Во исполнение последнего левая нога должна быть в туфле, а правая – обнажена по колено. Интересно, что масоны ещё в Средние века наняли при строительстве одного из храмов Германии (город и название, увы, неизвестны) рабочих, которые по заказу изобразили статую Иисуса Христа в подобном одеянии масона-новичка. Как бы символически подчеркивая то, что христианство произошло от масонства. Что христианство – это всего-навсего массовый предбанник масонства, хоть и вышедший на долгое время из-под контроля. И даже сам Иисус Христос всего-лишь "ученик", не более.
    =====================================

Так вот у Псаки-правая нога символически голая(туфли не видно на видео),а левая в башмаке(видимый образ)

И это не посвящение самой Джейн(ее то давно посвятили),а именно мессидж всему Американскому обществу о новых мистериях,которые произойдут очень скоро

Опять же слова Джейн Псаки
Я бы хотела придумать историю, но ничего интересного в голову не приходит. Я повредила ее (ногу) пару недель назад. Поэтому этот сапог будет на мне в течение шести следующих недель, – пояснила официальный представитель Госдепа США.

Ключевые моменты слов. История. Интересное. Приходит. Повреждение. Число 77(пара недель).Назад(произошло). Продлится. 6. 7.

Читаем. Уже случился(назад) магический акт-джек-пот(777) изменивший(повредивший) историю(история) и всех нас ждет чудесный(Интересный) приход(приходит) совершенного человека(антихриста) число 6(совершенный человек)

Вот такой вот мессидж. А что именно случилось-можете лишь догадываться.Конкретно все узнаем чуть позже.

Вообще же Джейн с ее нелепостями и словами-однозначно играет огромную роль по передаче скрытого символизма в головы хомячков.

Только не нужно думать,что магам так уж это нужно,просто они обзаны предупреждать.
Таковы правила игры. Вот и предупреждают,но так,чтобы никто не догадался. Это в СССр люди читали между строк,а современный обыватель просто хавает все что хочешь,,,,,и считает себ дико умным. Дескать,ну какая конспирология? Гы-гы-гы!!!
Просто онииии тууупыеее!!!

да-да-да

http://pesreakzii.livejournal.com/257785.html

Отредактировано tial (02.08.2014 07:02)

0

717

tial написал(а):

Просто онииии тууупыеее!!!

да-да-да

Этот ритуал не для женщин и происходит он в ложе,а не перед журналистами.

0

718

voyager1970 написал(а):

tial написал(а):

    Просто онииии тууупыеее!!!

    да-да-да

Этот ритуал не для женщин и происходит он в ложе,а не перед журналистами.

автор предполагает, что это невзаправдашнее посвящение, а некий намек, мессидж обществу

0

719

tial написал(а):

автор предполагает, что это невзаправдашнее посвящение, а некий намек, мессидж обществу

А в чем он состоит,этот намек? В том,что многие члены правительства США,так же,как и России,и многих других состоят членами масонских ложь? Сама Псаки прокомментировала,что она повредила ногу и будет носить ортопедический сапог или ботинок(там не ясно) еще 6 недель. По видео -ролику не видно,была ли на другой ноге обувь или нога была босой.Мне показалось,что мелькнуло нечто,вроде светлой туфли или кроссовок. Не то,что бы я верю в объяснение Псаки,но и делать далекоидущие выводы без установленного факта тоже не буду. Вся шумиха раздута российским каналом РТ,без которого бы вообще это врядли кто заметил,может кроме тех,кто сидел в первом ряду на бриффинге.
К тому же,в летнем Вашингтоне,где 30+,никто не носит сапоги,которые в США и зимой не слишком популярны.На других фото,Псаки стоит или позирует всегда в туфлях на высоком каблуке.

0

720

Глубоководный поиск малайзийского Boeing будут вести голландские суда

Голландская компания Fugro заключила контракт с правительством Австралии на проведение глубоководных поисков малайзийского самолёта, пропавшего в начале марта в Индийском океане. Об этом сегодня сообщил заместитель премьер-министра, министр инфраструктурного и регионального развития Австралии Уоррен Трасс, уточнив, что стоимость контракта составляет $52 млн.
06 августа 2014, 08:32
Как сообщает ИТАР-ТАСС, голландское судно Fugro Equator проводит в предполагаемом районе новых поисков батиметрические, связанные с процессом сбора данных о глубинах, исследования для составления карты рельефа океанского дна. Такие работы продлятся ещё примерно месяц. Затем Fugro Equator вместе с другим исследовательским судном Fugro Discovery начнут новый этап глубоководных поисков пропавшего авиалайнера, который может продолжаться примерно год.
В конце июня австралийские эксперты сообщили, что новые поиски самолёта будут проходить к югу от того района Индийского океана, где они велись прежде. Специалисты, проанализировав огромный объём спутниковых данных, пришли к выводу, что зона поисков должна оставаться в пределах так называемой «седьмой дуги», но размещаться гораздо южнее прежней. Общая площадь новой поисковой зоны составит примерно 60 тыс. кв. км.
Принадлежащий компании Malaysia Airlines Boeing 777-200 выполнял рейс по маршруту Куала-Лумпур - Пекин 7 марта. На его борту находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Связь с самолётом прервалась примерно через два часа после вылета из столицы Малайзии. Интенсивные поиски лайнера в зоне Индийского океана, расположенной примерно в 2500 км к западу от побережья Австралии, велись почти полтора месяца, но в конце апреля их масштабы были существенно уменьшены - спасатели отказались от использования самолётов, позднее поисковый сектор покинули и суда, участвовавшие в операции.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44094#ixzz39aUVK2nh

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 4