Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 4


Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 4

Сообщений 541 страница 570 из 850

541

А не выхватил бы в таблицу пилот, когда кто-то из интеллектуалов на борту догадался бы, что давно пора бы приземлиться?

0

542

500 написал(а):

А не выхватил бы в таблицу пилот, когда кто-то из интеллектуалов на борту догадался бы, что давно пора бы приземлиться?

При любой попытке взломать дверь в кабину пилота,включается БУАП,автопилот Боинга,управляемый с земли.

0

543

А с каким же пингом он включается?

0

544

500 написал(а):

А с каким же пингом он включается?

Я  схемы работы в первой ветке выкладывал. Дверь посылает сигнал на компьютер,затем на землю,управление автоматом переходит к диспетчерам,к центру управления Боинг,или к военным,в любой нужной наземной точке. Брать пилотов в заложники,убивать,не поможет ничем,самолет управляется только с земли.

0

545

Власти Австралии объявили, что продолжат поиски пропавшего самолета малайзийских авиалиний "Боинг-777" в новой зоне в отдаленных районах на юге Индийского океана.
Поиски будут вестись вблизи так называемой "седьмой дуги" - воображаемой линии на глобусе, проходящей с севера на юг по Индийскому океану.
"Новая приоритетная зона поисков по-прежнему находится на седьмой дуге, на которой была зарегистрирована последняя связь приборов авиалайнера со спутником. Теперь мы лишь передвигаемся дальше к югу", - объяснил вице-премьер австралийского правительства Уоррен Трасс.

0

546

Австралийские спасатели вновь перенесли зону поиска лайнера Malaysia Airlines

СИДНЕЙ, 26 июня, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Австралии Уоррен Трасс распорядился перенести зону поиска пассажирского авиалайнера компании Malaysia Airlines немного южнее.

Самолет все еще ищут на седьмой параллели южной широты, где самолет видели в последний раз. Зона поиска переместилась на основе новых расчетов и полученных со спутника снимков, пишет «Газета.ru».

По словам премьера, исчезнувший самолет мог лететь на автопилоте, когда связь с ним была потеряна.

Как сообщал «ФедералПресс WorldNews», самолет Boeing-777 авиакомпании «Малайзийские авиалинии» совершал рейс Куала-Лумпур – Пекин. В ночь на 8 марта этого года лайнер пропал с радаров. На борту самолета находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Продолжительные поиски результата до сих пор не дали.

0

547

Власти Австралии перенесли зону поисков пропавшего малазийского "Боинга"

Власти Австралии перенесли зону поисков самолета Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, пропавшего при неизвестных обстоятельствах в начале марта этого года.

Как сообщил сегодня министр инфраструктурного и регионального развития Австралии Уоррен Трасс, новые поиски исчезнувшего самолета будут проходить южнее того района Индийского океана, где они велись прежде. К такому решению специалисты пришли после того, как проанализировали огромный объем спутниковых данных. Уоррен Трасс также сообщил о большой вероятности того, что самолет летел над южной частью Индийского океана на автопилоте.

Общая площадь новой поисковой зоны составит примерно 60 тысяч квадратных километров. Два судна уже приступили к составлению карты рельефа океанского дна в этой зоне. Планируется, что исследования будут продолжаться около трех месяцев. В августе планируется начать новый этап глубоководных поисков пропавшего авиалайнера, который может продолжаться около года, передает ИТАР-ТАСС.

0

548

Про одесситов я не встретил ни одного поста на одесских форумах и вообще нигде этот вопрос не поднимался совсем, кроме пары публикаций по самолету. Дайвер, видимо, тоже какой-то мифический был.

0

549

500 написал(а):

Про одесситов я не встретил ни одного поста на одесских форумах и вообще нигде этот вопрос не поднимался совсем, кроме пары публикаций по самолету. Дайвер, видимо, тоже какой-то мифический был.

Информации 0,даже мои одесские друзья ,по моей просьбе,в обычных местных газетах не нашли ничего,кроме того,что мы здесь нашли.

0

550

На автопилоте в неизвестность
26 июня 2014,
http://rusplt.ru/netcat_files/79/127/640x420/Malaysia_Airlines_Aus640.jpg

0000Уоррен Трасс показывает зону поиска пропавшего авиалайнера Malaysia Airlines. Фото: EPA / ИТАР-ТАСС
Уоррен Трасс показывает зону поиска пропавшего авиалайнера Malaysia Airlines. Фото: EPA / ИТАР-ТАСС
Власти Австралии обнародовали  новые подробности катастрофы малазийского «Боинга»
Малазийский «Боинг-777-200», пропавший в марте этого года над Индийским океаном, до момента своего падения летел на автопилоте. Возможно, на борту возникли проблемы с кислородом. К такому выводу пришли австралийские эксперты, расследующие одну из самых загадочных авиакатастроф XXI века.

«Мы уверены, что самолет летел на автопилоте до тех пор, пока у него не кончилось топливо», — цитирует  The Telegraph руководителя Австралийского бюро безопасности на транспорте Мартина Долана.

«Боинг» двигался по очень устойчивой траектории, но пилоты не выходили на связь. Как предполагают эксперты, возможно, произошла разгерметизации салона самолета. Эту версию аналитики рассматривают как вероятный сценарий крушения «Боинга».

«Приоритетное направление все еще сосредоточено на так называемой "седьмой дуге", где воздушное судно в последний раз было зафиксировано со спутника. Однако теперь мы переключаем внимание на юг на основе новых расчетов», — заявил журналистам вице-премьер Австралии Уоррен Трасс. Новый этап глубоководных поисков «Боинга» начнется в августе, сейчас составляются карты рельефа океанского дна в новой зоне поиска в 1800 километрах от западного побережья Австралии.

Самолет одной из крупнейших азиатских авиакомпаний Malaysia Airlines «Боинг-777-200» с 239 пассажирами и членами экипажа на борту вылетел из Куала-Лумпура в Пекин рейсом MH370 8 марта в 00:41 по местному времени. Через два часа лайнер пропал с радаров, однако с борта не поступало никаких тревожных сигналов. Среди пассажиров были китайцы, двое попавших  в самолет по фальшивым паспортам иранцев и один россиянин из Иркутска. Среди основных версий авиакатастрофы значились поломка двигателя, плохие погодные условия, теракт, угон или самоубийство пилота.

В минувший понедельник появилась версия, что командир «Боинга» Закария Шах планировал долететь до небольшого острова в Индийском океане. Британское издание Telegraph со ссылкой на близкие к следствию источники сообщило, что экспертам удалось добыть удаленные из памяти авиасимулятора Шаха данные о том, что пилот отрабатывал посадку на небольшом аэродроме неназванного острова южной части Индийского океана. Впрочем, прямых доказательств угона самолета нет.
r
Спустя месяц после исчезновения «Боинга» австралийский военный корабль «Океанский щит» зафиксировал два сигнала, которые мог подавать аварийный маяк авиалайнера. После этого поиски сосредоточили на юге Индийского океана.

Отсутствие результатов поиска вынудило более сотни родственников китайских пассажиров пропавшего «Боинга» устроить акцию протеста после состоявшейся 16 апреля телеконференции с высокопоставленными малазийскими чиновниками. Семьи пострадавших возмутились, что не добились встречи с руководством компании Boeing и производителя двигателя Rolls-Royce.

В апреле участникам международной спасательной операции удалось четырежды засечь под водой сигналы, которые могли исходить от «черного ящика» пропавшего «Боинга». Однако подводные аппараты не нашли обломков авиалайнера после исследования 850 квадратных километров морского дна. Позже замдиректора по океанотехнике ВМС США Майкл Дин рассказал, что сигналы «черного ящика» скорее всего не имели отношения к малазийскому «Боингу».

В начале мая появились прогнозы, что поиски пропавшего самолета могут продлиться около года. «Поиск займет, вероятно, порядка восьми месяцев, возможно, до 12 месяцев в случае плохой погоды или других проблем. Но мы чувствуем своим долгом найти MH370», — сказал координатор поисковой операции главный маршал авиации Австралии Ангус Хьюстон на пресс-конференции в Куала-Лумпуре.

Тем временем Международная организация гражданской авиации (ИКАО) 13 мая объявила, что улучшает систему отслеживания полетов совместно с Международной ассоциацией воздушного транспорта (ИАТА). Глава Совета ИКАО Олумувива Бенард Алю обещал, что конкретные предложения появятся к сентябрю.

16 мая поиски «Боинга» в Индийском океане были приостановлены из-за поломки на одном из кораблей. Вторая часть спасательной операции на площади 56 тысяч квадратных километров Индийского океана запланирована на июнь. 29 мая заместитель премьер-министра Австралии Уоррен Трасс заявил, что «Боинг» засекли в Индийском океане, и обещал сконцентрировать поиски в конкретном месте.

На фоне безуспешных поисков появлялись разные версии исчезновения «Боинга». Например, британский журналист Найджел Коусорн написал о пропавшем лайнере книгу «Рейс МН370: Тайна» (Flight MH370: The Mystery), где предположил, что самолет могли сбить американские и таиландские истребители во время учений, а поисковую операцию намеренно пустили по ложному следу. Кроме того, 17 мая на Каннском фестивале индийский режиссер Рупеш Пол показал трейлер кинофильма «Исчезновение» (The Vanishing Act), в котором изложил свою историю о малазийском «Боинге». Кинолента, сценарий которой держится в тайне, выйдет в прокат в августе.
http://rusplt.ru/world/boing-snova-10749.html

0

551

АВСТРАЛИЙСКИЕ ЭКСПЕРТЫ ОГЛАСИЛИ НОВОЮ ПРИЧИНУ ПРОПАЖИ МАЛАЗИЙСКОГО БОИНГА
Опубликовано 27.06.14 19:30

Отметим, что самолет исчез в начале марта 2014 года, до сих пор поиски не дали результатов.
Эксперты из Австралийского бюро безопасности на транспорте опубликовали новый доклад о возможных причинах пропажи "Боинга" компании Malaysia Airlines. Самолет исчез в начале марта 2014 года, до сих пор поиски не дали результатов, передают «Вести.Ру».
По их мнению, наиболее вероятной является причина разгерметизации лайнера. В результате этого пассажиры погибли, а "Боинг" продолжал лететь, управляемый бортовым компьютером, пока не упал из-за плохих погодных условий или из-за того, что закончилось топливо.
"Можно предположить, что произошла медленная разгерметизация, и те, кто был на борту, постепенно и незаметно уходили в вечный сон, – считает эксперт комитета по транспорту Госдумы Роман Гусаров, — Должна была сработать сигнализация, но этого по каким-то причинам, видимо, не произошло. Кислородные маски, как показывает опыт, тоже не всегда выбрасываются".
Стоит отметить, что с ним согласен и представитель авиастроительной компании "Мотор Сич" Александр Варежников, который считает версию удушья пассажиров и членов экипажа наиболее вероятной.
Напомним, "Боинг" (Boeing 777) авиакомпании Malaysian Airlines вылетел из Куала-Лумпура в Пекин 8 марта и пропал с радаров через два часа после взлета. На борту самолет находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Большинство из них – граждане КНР.

0

552

voyager1970 написал(а):

Информации 0,даже мои одесские друзья ,по моей просьбе,в обычных местных газетах не нашли ничего,кроме того,что мы здесь нашли.

Я осматривал основные Одесские форумы (кроме закрытых для внешних адресов) и ничего вообще там не нашел, кроме пары тем о самом факте пропажи самолета как новости того времени. Одесса хоть и миллионник, но тем не менее в таком городе кто-то всегда кого-то знает максимум через одного-дух человек. Это можно проследить по любой резонансной новости. Вообще никаких следов друзей-знакомых-коллег и т.п.

0

553

500 написал(а):

Я осматривал основные Одесские форумы (кроме закрытых для внешних адресов) и ничего вообще там не нашел, кроме пары тем о самом факте пропажи самолета как новости того времени. Одесса хоть и миллионник, но тем не менее в таком городе кто-то всегда кого-то знает максимум через одного-дух человек. Это можно проследить по любой резонансной новости. Вообще никаких следов друзей-знакомых-коллег и т.п.

Я тоже,поэтому и нахожу это очень подозрительным. Город,действительно не такой,что бы исчезнуть без упоминания,не будучи бомжом.

0

554

Возможно, за основными событиями пропажа самолёта, даже и с жителями города, не была событием вызвавшим интерес. Судя по Вашим коментам, там и о МН370 ничего то и не было.

0

555

Нурлан написал(а):

Возможно, за основными событиями пропажа самолёта, даже и с жителями города, не была событием вызвавшим интерес. Судя по Вашим коментам, там и о МН370 ничего то и не было.

Когда в миллионном городе исчезают 2 х45 летних человека с аккаунтами в соцсетях,известные бизнесмены,и никто о них не говорит,уже подозрительно. Самолет здесь вообще не причем.

0

556

Если ввести координаты Пекина  в карту, но широту  со знаком минус, то[url=http://uploads.ru/A93ku.png]http://se.uploads.ru/A93ku.png

Отредактировано Нурлан (28.06.2014 23:37)

0

557

Нурлан написал(а):

Если ввести координаты Пекина  в карту, но широту  со знаком минус, то[url=http://uploads.ru/A93ku.png]Отредактировано Нурлан (Сегодня 02:37)

Для чего это нужно делать и почему Папуа Новая Гвинея?

0

558

У меня была раньше идея, что находящиеся под контролем пилоты, противодействуя угону самолёта, выбрали полёт в океан. Введя минус в одну из координат. Вчера мне попалась похожая версия. Я закинул точку на карту (благо уже научился) и вышел на один из 4 пунктов, рассматриваемых в Австралийском варианте. ( Кажется в Австралийском отчёте он есть) Теперь, я думаю, что подобную версию рассматривали и поисковики. Возможно, это была одна из причин выбора ими южного маршрута. Я знаю Вашу точку зрения, но полагаю, что большинство людей принимающих участие в поиске, просто добросовестно работают. Добавлю, что сам я не являюсь сторонником южного маршрута.

0

559

Что касается Папуа Новая Гвинея, то просто нечаянно щёлкнул мышью.

0

560

Какой-то пассажир открыл дверь во время полета рейса 1463 у Боинг 737. Самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Уичита,штат Канзас. От разгерметизации надулся спасательный трап,но команде удалось снова герметизировать кабину самолета. Невероятно...
https://twitter.com/search?q=slide flight&src=typd
http://www.kake.com/home/headlines/Pass … 51961.html
https://pbs.twimg.com/media/BrXC6MGIUAE3YfL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BrW-zcRIEAAtDp5.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BrW5uNECcAAWzZe.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BrWm8P9CQAAlRSW.jpg

0

561

Самолет нырнул на 26000 футов за 12 минут.Представляю себе ощущения пассажиров.
CBS NEWSJune 30, 2014, 2:08 AM
United Airlines plane diverted to Wichita after emergency slide inflates in cabin during flight
http://www.cbsnews.com/news/united-airl … ng-flight/
https://pbs.twimg.com/media/BrWcQbvCQAAMSpx.jpg

0

562

Я думал, что невозможно открыть дверь в полёте.

0

563

Пресс-секретарь Федерального управления гражданской авиации заявил CBS Wichita партнерской KWCH-TV "Трап экстренной эвакуации развернулся в полете."

Первоначальные доклады, что пассажир пытался открыть дверь во время полета были ложными. Представитель FAA сказал, что это "невозможно открыть дверь на этой высоте."

0

564

Нурлан написал(а):

Я думал, что невозможно открыть дверь в полёте.

Я тоже считаю,что физически,из за разницы внутреннего и внешнего давления это невозможно. Скорее всего,после того,как кто-то стал форсировать дверь,произошла разгерметизация ,и надулся трап. Сам по себе он не может надуться ,при нормальном давлении в кабине.

0

565

voyager1970 написал(а):

Самолет нырнул на 26000 футов за 12 минут.Представляю себе ощущения пассажиров.
CBS NEWSJune 30, 2014, 2:08 AM
United Airlines plane diverted to Wichita after emergency slide inflates in cabin during flight
http://www.cbsnews.com/news/united-airl … ng-flight/

А масок не было?

0

566

caduceus написал(а):

А масок не было?

Маски есть везде,но они не упомянуты,на фото не видно на пассажирах.

0

567

А главное - все спокойны!

0

568

Вряд ли была разгерметизация - прически у женщин не испорчены, у девушки на голове шляпка - при разгерметизации должно быть какое-то катастрофическое изменение во внешнем виде. Мужчина, близко сидящий к надувшемуся трапу, продолжает подпирать голову рукой, будучи одетым в футболку. При разгерметизации и почти мгновенном понижении температуры он должен хотя бы инстинктивно сжаться.

0

569

Судя по поведению и Бродского, и украинцев, они стремились попасть именно на этот борт. Вот только вопрос - по собственному желанию или по приглашению? И среди прочих пассажиров были ли им подобные - исчезнувшие и в воздухе и на земле?

0

570

Пропавший малазийский "Боинг" намеренно уклонялся от радаров

30.06.2014   16:32

Устройство спутниковой связи пропавшего Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines было умышленно обесточено. К такому выводу пришли эксперты Австралийского бюро безопасности на транспорте.
Эксперты изучили характеристики и время запросов подключения устройства к спутнику. Спутник зафиксировал всего шесть запросов от устройства спутниковой связи самолета. Все они произошли в середине полета, отмечает "Интерфакс".
По мнению аналитиков, устройство спутниковой связи было обесточено намеренно для уклонения от радаров и, предположительно, для угона самолета.
Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines совершал рейс МН370 по маршруту Куала-Лумпур — Пекин.
Самолет пропал 8 марта 2014 года с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту. Авиалайнер по неустановленной причине изменил курс, а затем пропал с экранов радаров примерно через час после вылета из столицы Малайзии.
Поиски обломков пропавшего авиалайнера ничего не дали, хотя считается, что самолет рухнул в Индийский океан.
Эксперты из Австралийского бюро безопасности на транспорте 26 июня 2014 года опубликовали новый доклад о возможных причинах пропажи "Боинга" компании Malaysia Airlines. Тогда эксперты выдвинули версию, что наиболее вероятной является причина разгерметизации лайнера. В результате этого пассажиры погибли, а самолет продолжал лететь, управляемый бортовым компьютером, пока не упал из-за плохих погодных условий или из-за того, что закончилось топливо.
"Можно предположить, что произошла медленная разгерметизация, и те, кто был на борту, постепенно и незаметно уходили в вечный сон, – считает эксперт комитета по транспорту Госдумы Роман Гусаров, — Должна была сработать сигнализация, но этого по каким-то причинам, видимо, не произошло. Кислородные маски, как показывает опыт, тоже не всегда выбрасываются".
С ним согласен и представитель авиастроительной компании "Мотор Сич" Александр Варежников, который считает версию удушья пассажиров и членов экипажа наиболее вероятной.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1745337

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 4