Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3


Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3

Сообщений 151 страница 180 из 931

151

Lisa36 написал(а):

Я сто раз написала, что я ПРЕДПОЛОЖИЛА, как он мог вернуться

то что "жена в 12-00 поставила всех на ноги" - это предположение или факт ?

0

152

Lisa36 написал(а):

Ребята, кто действительно ищет и может помочь! Мой адрес: lis01061996@gmail.com
Прошу Вас, откликнитесь, мы рады любой адекватной информации, десятки людей уже связались с нами.
С форума я удаляюсь, это что-то невозможное.

Человек,который должен был оказать помощь в поисках своего друга,просит ее у других. Верх цинизма...

0

153

Ben Aff написал(а):

то что "жена в 12-00 поставила всех на ноги" - это предположение или факт ?

Такой же ''факт'',как и процитированный ею билет на рейс Пекин -Иркутск,который отбывал до предполагаемого прибытия МН 370 в Пекин из КЛ.

0

154

bear08 написал(а):

Здравствуйте! Я писала под ником lisa35. Самое лучшее, что я советую Вам сделать, так это перестать общаться на этом форуме.

Уважаемая lisa36! Я нахожусь на этом форуме не потому, что разделяю взгляды постующихся. Мне, в первую очередь, интересна информация выкладывающаяся тем же администратором. Информация здесь предлагается с указанием первоисточника. Информация даже избыточна. Но всегда достоверна. Я беру то, что меня интересует, добавляю, что сам нахожу. Я, часто не согласен с умозаключениями и методами работы сайта.  Но в этом случае, я просто не вступаю в полемику. Полагаю, это может идти от инерции мышления и недостаточной осведомлённости. Меня, как читателя, больше интересует сам самолёт. Ибо Кесарю кесарево, слесарю слесарево.

0

155

Уважаемые участники форума, вы уделяете слишком много внимания Lisa, которая приписывает себе тесное общение с семьей Бродского.

Скорее всего, это - обычная девушка, серьезно увлеченная Бродским. Возможно, они действительно состоят в одном клубе, и шапочно знакомы (он помог ей пару раз застегнуть жилет, улыбнулся, перемолвился несколькими фразами в курилке). Скорее всего, о его пропаже она узнала от общих знакомых, и информация о покупке билетов, о том, кого и как жена поднимала на ноги - все это похоже на сплетни, которыми делятся подружки во время волнительных событий. Точно также с подружками она ищет информацию о Боинге.

В первый же день ее появления было заметно, насколько неадекватны и противоречивы комментарии Lisa - признак сильного волнения и полного отсутствия реальных знаний о вопросе. Конечно, к жене такая не обратится. Поэтому ни адекватности, ни реальных фактов мы не добьемся. Ничего, кроме эмоций и флуда.

Пруф - сообщения Lisa35
26.03.2014 09:02
Понятно. Я хорошо знаю Николая Бродского. Не к чему цепляться правительству Малайзии :( - Lisa35 утверждает, что знает только Н.Б., не его семью
26.03.2014 13:22
Общаться 7 дней в неделю, состоять в одном дайв-клубе, ездить совместно отдыхать, есть из одной тарелки, делиться секретами - это достаточно хорошо? Я на сайте, только потому что, мы ищем любые новости о нем. - Lisa35 намекает на близкие отношения с Н.Б. (не она ли намекала нам на то, что у Н.Б. есть любовница)
26.03.2014 14:32
Жена Бродского владелица туристической фирмы - ни имени, ни отчества. Далее в этом же посте идут обрывочные сведения, почерпнутые из косвенных источников и соц.сетей
26.03.2014 19:28
но утром попытаюсь уточнить у ребят
26.03.2014 19:31
Попрошу ребят попытаться узнать про провайдера.
26.03.2014 20:11
Я уточняю: обычно мы каждую субботу в 10:00 направляемся на Байкал, ребята погружаются, потом идут в баню. - вот и ребята, источник всех сведений о Бродском, отыскались - такие же члены клуба, общие знакомые. Сама Lisa35 возможности общаться с семьей не имеет никакой и, скорее всего, ни с кем из них не знакома.

Допускаю, что СМС от Бродского: "Буду в Иркутске 8го", была адресована Н.Б. лично LIsa35, как знакомой по дайв-клубу. Однако шапочным знакомым можно написать все, что угодно - это не дает никаких оснований полагать, что Н.Б. действительно летел в самолете, а семья действительно скорбит, не обладая больше никакой информацией.

Отредактировано DREAMER (08.04.2014 15:33)

0

156

DREAMER
По моему, это выглядит так, будто цели помочь не стояло изначально. А если так, то цель её появления на форуме иная.

+1

157

Шеридан написал(а):

DREAMER
По моему, это выглядит так, будто цели помочь не стояло изначально. А если так, то цель её появления на форуме иная.

Соглашусь. Цель - повысить собственную значимость, имхо.

+1

158

Любого из участников форума, кто в Иркутске или рядом могу лично свозить во все места, которые связаны с Николаем Бродским.  Телефон скину в личку, если такие найдутся.
Кто кому и как может помочь в этой ситуации?
Господа, предложите конкретные действия, которые могут помочь в поиске самолета и которые зависят от родственников и близких Бродского?

0

159

Ирина написал(а):

Любого из участников форума, кто в Иркутске или рядом могу лично свозить во все места, которые связаны с Николаем Бродским.  Телефон скину в личку, если такие найдутся.
Кто кому и как может помочь в этой ситуации?
Господа, предложите конкретные действия, которые могут помочь в поиске самолета и которые зависят от родственников и близких Бродского?

Для начала, нужны сканы (копии) электронных билетов Николая на все рейсы, которыми он собирался добираться до Иркутска в период с 7 по 9 марта 2014 г.

0

160

DREAMER написал(а):

Для начала, нужны сканы (копии) электронных билетов Николая на все рейсы, которыми он собирался добираться до Иркутска в период с 7 по 9 марта 2014 г.

Как обосновать жене необходимость предоставить билеты?
Как конкретно эта информация поможет в поиске? Только конкретно  очень.

0

161

Ирина написал(а):

Как обосновать жене необходимость предоставить билеты?
Как конкретно эта информация поможет в поиске? Только конкретно  очень.

Обоснование во многом зависит от уровня ваших отношений. Какие у вас отношения с нынешней супругой Николая Бродского? Он ведь официально женат в настоящее время?

0

162

Уровень моих отношений в данной ситуации совершенно не важен. Помощь не только Лена может оказать во многих вопросах.
Я должна что-то ответить хоть ей, хоть не ей на вопрос: как это поможет и кто помогает в поисках?
Имейте в виду, что уровень недоверия к любым СМИ сегодня от Бродских и не только самый низкий. Как СМИ перевирают информацию всем известно.
Женат в настоящее время на Елене Бродской.

Отредактировано Ирина (08.04.2014 16:37)

0

163

DREAMER написал(а):

Обоснование во многом зависит от уровня ваших отношений. Какие у вас отношения с нынешней супругой Николая Бродского? Он ведь официально женат в настоящее время?

Напишите алгоритм действий: я возьму билеты, посмотрю там... (что конкретно)?
Это мне поможет в том-то и том-то....

0

164

Ирина написал(а):

Уровень моих отношений в данной ситуации совершенно не важен. Помощь не только Лена может оказать во многих вопросах.
Я должна что-то ответить хоть ей, хоть не ей на вопрос: как это поможет и кто помогает в поисках?
Имейте в виду, что уровень недоверия к любым СМИ сегодня от Бродских и не только самый низкий. Как СМИ перевирают информацию.
Женат в настоящее время на Елене Бродской.

Отредактировано Ирина (Сегодня 16:18)

Это очень интересно. А что перевирают СМИ, если не секрет? Мы ведь, по сути, всю информацию о Николае черпаем из открытых источников. Получается, что все, что там пишут и показывают о Бродском - неправда?

0

165

Дайте ответы на вопросы, которые я задала. Я еще раз повторюсь, если есть конкретный алгоритм действий по поиску самолета - давайте действовать!

0

166

Ирина написал(а):

Дайте ответы на вопросы, которые я задала. Я еще раз повторюсь, если есть конкретный алгоритм действий по поиску самолета - давайте действовать!

А почему вы не ответили про СМИ? Скажите хотя бы, нам настоящие фотографии Николая показывают или это - другой человек? И где можно увидеть, как выглядит нынешняя супруга Николая, Елена Бродская?  Вы не знаете, случайно, почему она никуда не полетела,а осталась в Иркутске, и почему родственники не выказывают интереса к получению страховых выплат?

0

167

Как добавить фото?

0

168

Ирина написал(а):

Как добавить фото?

У вас в окошке сообщения наверху справа есть иконка "изображение"

0

169

Ирина написал(а):

Как обосновать жене необходимость предоставить билеты?
Как конкретно эта информация поможет в поиске? Только конкретно  очень.

Я ей это сам уже обосновал в письме 3 недели назад.Порекомендовал обратиться в адвокатскую фирму,которая представляет уже десятки родственников пассажиров этого рейса.Фирма специализируется на вчинении авиалиниям многомилионных исков о компенсациях,а так же на их принуждении раскрыть,до сих пор неразглашенную информацию.Думаю,что это в общих интересах. Я могу здесь опубликовать копию этого письма,так как мне скрывать нечего. Приведенный выше пример,о китайце,который числился в списле пассажиров,но который,как выяснилось Китай вообще не покидал,и даже не имел паспорта,уже много о чем говорит.

0

170

Я не могу добавить фотографии

0

171

Ирина написал(а):

Напишите алгоритм действий: я возьму билеты, посмотрю там... (что конкретно)?
Это мне поможет в том-то и том-то....

Вам их брать даже не надо.Они существуют в электронном виде,скорее всего у жены,а так,у Николая в электронной почте.Я уже писал в самом начале,что для меня ,маршрут домой,выбранный Бродским показался весьма странен-он не самый быстрый,не самый удобный,и даже,не самый дешевый. Иными словами,у него был вариант вылететь из Денпасара быстрее и комфортнее. Других пассажиров мы не знаем,о двух одесситах никто ничего не пишет,кроме пары коротеньких заметок.На их страничках в соцсетях  кто-то побылал,уже после пропажи. Все остальные пассажиры-китайцы,малазийцы-там не подступиться. Я обращаю ваше внимания на протесты китайских родственников пассажиров-их кто-то хорошо организует,у них футболки с принтом,стандартные плакаты и медийная поддержка.Иными словами,партия это одобряет.Для чего? Там мы ничего не узнаем,поэтому Бродский-это единственная зацепка. Чустрак и Дейнека,как два фантома,о них ничего не пишyт ,даже местные СМИ.

0

172

Ирина написал(а):

Я не могу добавить фотографии

вышлите мне ссылку,я за вас добавлю

0

173

вставлю свои 5 копеек, сильно не пинайте
Представляется, что это действительно была рабочая команда экспериментаторов, численность которых позволяла создать по всему борту самолёта замкнутый электромагнитный контур. И, скорее всего, на борту были не только портативные приборы у каждого члена команды из двадцати, но и основной генератор, за которым теперь охотятся военные корабли 26 стран.
Если было действительно запланировано проведение эксперимента по невидимости самолёта, то логические выводы могут выглядеть следующим образом, что подтверждается видимыми недоговорками малазийских властей.
До обнаружения самолёта авторы эксперимента находятся в замешательстве от того, что произошло. Самолёт пропал абсолютно, и это превысило ожидаемый результат. Для кураторов эксперимента достаточным доказательством его удачи была бы временная пропажа самолёта с радаров: то есть, самолёт бы фиксировался, летел по курсу, потом пропал бы на время и все круто0

0

174

voyager1970 написал(а):

вышлите мне ссылку,я за вас добавлю

Это фото с компьютера.

0

175

voyager1970 написал(а):

вышлите мне ссылку,я за вас добавлю

Могу выслать на почту

0

176

Ирина написал(а):

Могу выслать на почту

Жду.

0

177

Казалось бы,для чего странам участникам поисков занижать расходы,особенно Китаю?

КИТАЙ ОЦЕНИЛ РАСХОДЫ НА ПОИСКИ МАЛАЗИЙСКОГО BOEING В 400 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ В СУТКИ

На участие в операции по поиску пропавшего малайзийского Boeing-777-200 Китай ежедневно тратит более 400 тыс. долларов США. Как сообщил китайский информационный портал "Сина", данные расчеты не учитывают затраты на использование спутниковой группировки.

В операции по поиску черных ящиков Китай задействует 13 самолетов, которые на регулярной основе выполняют полеты над акваторией Индийского океана. Помимо этого, в море круглосуточно ведут поиски три корабля, а также два палубных вертолета. Таким образом, по данным портала, только на поисковую операцию в данном районе Китай тратит около 300 тыс. долларов в сутки.

В прибрежных водах Австралии те же задачи выполняет китайское десантное судно на воздушной подушке, эксплуатация которого обходится казне КНР в 100 тыс. долларов в день. В эту цифру не входят траты на использование спутниковой группировки. В поисковой операции задействован 21 спутник, на коррекцию орбит которых уже потрачено более 16 млн долларов.

Boeing 777-200 авиакомпании Malaysian Airlines, выполнявший рейс по маршруту Куала-Лумпар - Пекин, пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта примерно через два часа после вылета. На его борту находились 227 пассажиров, в том числе один россиянин, и 12 членов экипажа. 24 марта авиакомпания официально признала их всех погибшими.

Поиски самолета ведутся как в акватории Индийского океана, так и над материковой частью Китая, а также других стран юго-восточной Азии. В настоящее время в поисках самолета принимают участие 26 стран. По разным оценкам, их общие затраты с начала международной поисково-спасательной операции составили около 50 млн долларов.
http://www.aviaport.ru/digest/2014/04/08/282631.html

0

178

voyager1970 написал(а):

Жду.

http://i.gyazo.com/893eb2e42342789a965c3706338a3469.png

0

179

Как гарантия истинности представленной аналогии, указано параллельное поисковой операции событие – землетрясение в Чили. Так же как и землетрясение в Китае 5.04.2014 является следствием присутствия на борту Боинга большего количества граждан Китая (153) из всех пассажиров – 227.
227 - землетрясение в Китае.
Указана основная причина озабоченности Иного мира – астероидная опасность, угрожающая Земле. Впрочем, не только - одной Земле, но и её соседям по границе Миров. То есть, представители Иных Миров стучатся в Земной мир ещё и в озабоченности за себя, потому что их соседи – Земляне находятся в невменяемом состоянии и ничего не предпринимают для предотвращения неминуемой катастрофы.
Опять, несколько раз, указаны фамилии и имена тех же людей-посредников, которые могут перевести все эти послания на Земной Язык.
Сказано, что Сигнал, зафиксированный, якобы, от черного ящика Боинга, на самом деле является радиопередачей из Иного Мира.
Здесь надо отметить, что Сигналов, якобы, от Боинга, было принято ДВА, поисковиками Китая и Австралии, что в точности повторяет ситуацию с поисками Ан-2. Сначала радиолюбителем из Нижнего Тагила, Валентином Дегтерёвым, были получены несколько голосовых сигналов от, якобы, пассажиров пропавшего Ан-2. Затем, за месяц до обнаружения самолёта, родственниками были получены ДВА СМС сообщения.
Подтверждением ино-сторонней природы сигналов от Боинга, служит дата их фиксации. Сигналы от Боинга были зафиксированы 5.04.2014 - ровно в день в день, когда год назад пришло последнее СМС от давно пропавшего Ан-2. А криптографический анализ последнего СМС выдал приметы места обнаружения: найдете самолет Ан-2 в болоте, на краю которого он и был обнаружен через месяц.
Сейчас полученные координаты сигнала от Боинга были обозначены как: 25 градусов южной широты, 101 градус восточной долготы. И в них так же оказалась подсказка, где искать Боинг.
285 - два пять и один ноль один (25,101),
285 - среди Андаманских островов.
Там, куда сразу указал один из НЛО, появившийся на месте исчезнувшего с радаров Боинга-777.
В СМИ даже были заголовки: Боинг-777 целенаправленно летел к Андаманским островам. Что официально подтвердил Пентагон и направил к ним свой эсминец. И больше о том направлении в СМИ нет никаких известий. И, вдруг, всё внимание и силы перебрасываются в район Австралии, с окончательным вердиктом: только там и - нигде больше.
Андаманские острова - это более пятисот (500) отдельных островов, в заповедной и запрещённой для посещения зоне, из которых только около тридцати (30) обитаемы.

Аномальные новости со всего мира: http://anomalia.kulichki.ru/news37/641.htm

а это новостной портал Китайское судно Haixun 01, прибывшее в район поиска пропавшего самолета Malaysia Airlines, зафиксировало импульсный сигнал, исходящий, предположительно, от одного из "черных ящиков" лайнера, сообщает РИА Новости.

Сигнал был зафиксирован, когда судно находилось в районе с координатами 20 градусов южной широты, 101 градус восточной долготы. По словам экспертов, частота сигнала, которую зафиксировало судно, совпадает с частотой радиомаяков, установленных на "черных ящиках" самолета Malaysia Airlines. "Это стандартная частота радиомаяка", - заявил президент компании Dukane Seacom, занимающейся продажей навигационного оборудования. Вместе с тем эксперты отмечают, что сигнал может быть ложным. "Это может быть все, что угодно. Я бы подождал подтверждения этой информации", - отметил океанограф Саймон Боксол.

Подробнее: http://tengrinews.kz/events/signal-cher … lo-253134/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
как мы видим на 5 градусов ошиблись ребята, если брать за теорию.....

0

180

http://i.gyazo.com/ae23d8b1fde5e0c9d5d3252be6bbd1c8.png
http://i.gyazo.com/7268711617d85d9f1ecac8ed2dcd0f5d.png
http://i.gyazo.com/ffe3cbd26295d568a458c207e1504518.png
Ирина,спасибо.В вашей реальности уже точно ,теперь никто не усомнится)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3