Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3


Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3

Сообщений 571 страница 600 из 931

571

giedre написал(а):

но тратить время и час писать одно слова

Не бойтесь тратить время на повышение грамотности. Это не потерянное время. Кроме того всегда можно установить нужный шрифт. Интернет Вам в помощь. Надо стараться выработать в себе привычку всё делать хорошо. Извините за менторский тон! Удачи!

0

572

giedre написал(а):

у меня терпение нехвотает писать по транслиту и  ь й ъ знаки писать.  было бы по латинскаму, было бы другое дело. но правда, что зацепились, давайте, что нового а самолете.?

А у меня хватает.Я тоже пишу через транслит.Все написанное в стиле ''абракадабра'' будет удаляться.Подобные посты дискредитируют всех остальных в глазах читателей.Это последнее предупреждение.

0

573

МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Второй пилот пропавшего в Индийском океане авиалайнера Malaysia Airlines пытался звонить со своего мобильного телефона во время рокового полета, пишет в субботу малайзийская газета New Strait Times.
Эту деталь выяснили криминальные следователи, которые пытаются разгадать, что же произошло на борту самолета, который неожиданно пропал с экранов радар, сменил курс, а затем разбился. Следователи, в частности выяснили, что звонок с мобильного телефона пилота Фарика Абдула Хамида был сделан незадолго до исчезновения лайнера с экранов радаров. Об этом свидетельствуют данные полученные от телекоммуникационной компании. Как выяснилось, самолет летел на низкой высоте, что позволило сделать звонок, однако он был прерван.
"Телекоммуникационная вышка уловила сигнал звонка, который он (пилот) пытался сделать. Звонок сорвался, скорее всего, потому что самолет быстро удалялся от вышки и еще не был в зоне действия следующей (вышки)", — сообщил изданию источник близкий к расследованию.
В интересах расследования источник не указал владельца номера, на который пытался дозвониться пилот. Как сообщили эксперты, местные телефонные вышки могут уловить сигнал сотового телефона с высоты в 2,1 тысячи метров, вместе с тем специалисты установили, что самолет снижался до 1,5 километра над землей, когда менял курс над Южно-Китайским морем.
Следователи также выяснили, что Хамид за два часа до полета звонил со своего мобильного телефона на номер "постоянного абонента". Незадолго до полета, телефон был отключен, а во время пролета над островом Пенанг телефон был вновь включен. Двоюродная сестра пилота Нурсиафика Камарудин, сообщила, что Хамид, которому бы 1 апреля исполнилось 28 лет, был в очень доверительных отношениях со своей матерью, и если бы ему представился шанс сделать один звонок, то он бы позвонил именно ей.
Что произошло с лайнером
Авиалайнер Boeing 777-200, совершавший рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, включая 154 пассажира из Китая, пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта. 24 марта премьер-министр Малайзии Наджиб Разак сообщил, что воздушное судно упало в южной части Индийского океана: об этом свидетельствовал анализ спутниковых данных. Предположительно, никто не выжил.
21 февраля ливийский военно-транспортный самолет Ан-26, направлявшийся в аэропорт в пригороде Туниса, потерпел крушение в районе Громбалия в провинции Набель. Все 11 человек, находившиеся на борту воздушного судна, погибли.
http://m.ria.ru/world/20140412/1003621370.html

0

574

http://sc.uploads.ru/t/ynImW.png

Судя по этим последним 4м пингам самолет шел не по прямой(если шел с одной скоростью). Если в южном направлении, то закручивал левее.

http://www.washingtonpost.com/national/ … aphic.html

0

575

Vad написал(а):

Да ну..
опять  домыслы и предсказания?
Или есть ссылка на первоисточник(сервис мануал на ЧЯ )

Ни один  ЧЯ не  оборудован автономным питанием (на то есть причины)
За спиной  пилота находится "стенка из предохранителей - автоматов".. которые они успешно выцмыкивают при острой необходимости чегонить "неотключаемое" отключить.. или при возникновении неисправности в той, или иной электрической цепи.. оно само отключается.. а пилоты видят и принимают меры

А вы не домысливайте.Справочная литература под рукой.
http://www.uasc.com/news/2009_07.aspx
The most distinguishing feature of the CVFDR is its internal Recorder Independent Power Supply
(RIPS) option, which provides a backup power source in the event of a main power fail. Backup
power allows the CVFDR to record data for up to 10 minutes after a power fail and meets
emerging requirements for cockpit voice and digital flight data recording presented by the
National Transportation Safety Board (NTSB) and the newest FAA TSOs.

“RIPS is one of most wanted aviation safety improvements. We are very pleased to now offer the
first inexpensive solution to accommodate this 10 minute power requirement after a power loss
without the headache of maintaining batteries,” said Dan Reida, V.P. of Marketing.
http://www.uasc.com/images/news/CVFDR.jpg

0

576

Тем временем, спасательная операция продолжается. Сегодня утром на поиски Боинга отправились 13 кораблей и 15 самолетов. В их числе и китайский ИЛ-76, который вылетел из аэропорта Перта. Австралийское судно "Оушн Шилд" отправилось в северную часть акватории, китайский "Хайсюнь-01" и британский "Экоу" - в южную. Согласно данным синоптиков, в зоне поиска ожидается улучшение погодных условий. Видимость составит около пяти километров. Однако, временами не исключаются дождь и грозы. Напомним, что теперь район поисков значительно сужен. Произошло это после того, как австралийцам удалось зафиксировать сигналы, которые предположительно исходят от "черных ящиков". Спасательную операцию решено сосредоточить на площади в 46 тысяч квадратных километров к северо-западу от Перта. А накануне стало известно, что австралийский патрульный самолет зафиксировал новые сигналы. Не исключено, что они помогут обнаружить обломки пропавшего Боинга.
http://www.cntv.ru/2014/04/11/VIDE13972 … 3298.shtml

0

577

Кандагарская ''версия ФСБ '' расползается через желтую западную прессу.
http://www.dailystar.co.uk/news/latest- … ssia-s-FSB
http://i.gyazo.com/ad28c826663df1866e6895b87d976dad.png

0

578

voyager1970 написал(а):

Припоминаете такой фильм?
http://www.kinopoisk.ru/film/102510/

http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/102510.jpg
http://www.findlatitudeandlongitude.com/?loc=42.41 71.20&id=490431

Любопытно,что тот же самый фильм ''Знамение'',2009 года,совершенно точно ''предсказал'' взрыв и пожар нефтяной платформы Deepwater Horizon в Мексиканском заливе,годом позднее. http://ru.wikipedia.org/wiki/Взрыв_нефтяной_платформы_Deepwater_Horizon
Взрыв нефтяной платформы Deepwater Horizon — авария (взрыв и пожар), произошедшая 20 апреля 2010 года в 80 километрах от побережья штата Луизиана в Мексиканском заливе на нефтяной платформе Deepwater Horizon на месторождении Макондо

http://1.bp.blogspot.com/--mC6E23x__o/Ta9rxm-hqHI/AAAAAAAANR8/M7SAmtofb08/s400/Nicolas%2BCage%2BGulf%2Boil%2Bspill%2BKick%2BAss%2BKnowing%2BCombo%2B1.jpg
http://2.bp.blogspot.com/-n6ZhAl-BpVw/Ta9rvBNwsEI/AAAAAAAANR0/F5cmqNKQUlk/s400/Nicolas%2BCage%2BGulf%2Boil%2Bspill%2BKick%2BAss%2BKnowing%2BCombo%2B2.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-RGa7oTnVJnQ/Ta9rskFDZFI/AAAAAAAANRs/vSKrwmz0OEQ/s400/Nicolas%2BCage%2BGulf%2Boil%2Bspill%2BKick%2BAss%2BKnowing%2BCombo%2B3.jpg
''Знамение'' 2009
http://i.gyazo.com/4b01629ad4ea7e844ee757b69ff26947.png
Deepwater Horizon 2010
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9d/Deepwater_Horizon_offshore_drilling_unit_on_fire_2010.jpg/800px-Deepwater_Horizon_offshore_drilling_unit_on_fire_2010.jpg
Так,что,не исключено,что Кыргыстанская версия,озвученная малазийцами в первые дни,не очень далека от истины.По крайней мере,это могло быть промежуточной остановкой самолета.
Сцена с самолетом описана здесь,пост 210
Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3
Так же имеется соответствующая карта из колоды игры Иллюминаты,1995 года(слева).Справа на коллаже фото умирающей от нефтяного загрязнения птицы,после вышеуказанного инцидента,которое демонстрировали в СМИ 2010  года.
http://illuminatigamerevealed.com/images/inwo-bp-oil-spill-2010-nwo-card-banner.jpg
Карточная игра "Иллюминаты"

0

579

Vad написал(а):

а там такой стоял да? уверены?

Странная постановка вопроса. Если вы уверены, что voyager1970 неправ, то вы и доказывайте, а не становитесь на позицию: докажите мне.

0

580

вижу что в етом форуме есть только Воягер правда, ну и ладно, тогда ни какую инфо больше не дам. сами ищите. а свой пост я удалила.сами ни какого уважение другому не имейте. во всем мире можеш общатса с людми нормално, хоть и пишеш с ошибкоми, одни россианы какие та очень высокомерные, невозможно общатса нормально. все понимают, они уж нет. а разве важно в етом случае ето?

Отредактировано giedre (12.04.2014 17:25)

0

581

giedre написал(а):

вижу что в етом форуме есть только Воягер правда, ну и ладно, тогда ни какую инфо больше не дам. сами ищите. а свой пост я удалила.

Не надо постить дважды ,причем тарабарщиной,то что было размещено грамотно, еще рано утром.И не позорьте Литву,больше,чем вы ее здесь уже опозорили, своими шовинистическими заявлениями.

0

582

шовинистическими ? ета же вы начали, проблему с памятью?  слежу новости в етом форуме, как то невидела а том звонке. ну если что, извините тогда.

0

583

giedre написал(а):

если уж так, тогда в своей стране я с русскими незаговорю, пусть учится моево языка и уважает мою страну.  из твоих предложениех видно что етот форум делаетса  полной  ххххх.... (незнаю как по русскому написат).  сам херней занимаешся.
у меня терпение нехвотает писать по транслиту и  ь й ъ знаки писать.  было бы по латинскаму, было бы другое дело.

Отредактировано giedre (Сегодня 16:11)

0

584

Ля, дайте ей букварем по иплу.

0

585

не надо историю пиcать по своему, ты первый началь вот етом: 

voyager1970 написал(а):

giedre написал(а):

    хочеш что я в свой родной язык перевела? ну тогда точно не поймешь.

Хочешь,что-бы читали,пиши грамотно,или по крайней мере,ЧИТАЕМО.Нельзя так издеваться над русским языком.

... и я ответила на ето: если уж так, тогда в своей стране я с русскими незаговорю, пусть учится моево языка и уважает мою страну. :))))

так ты как всегда не прав. но ладно, кончаем ету путаницу. а то как то уже и самой тошно от етого

Отредактировано giedre (12.04.2014 17:49)

0

586

сегодня случаем сходил с утра время убить на мстителя в киношку, первые 10 минут фильма долбят какими то координатами и индийским океаном, потом ни слован о чем нибудь подобным да координат больше нигде в фильме нет)

0

587

Majestic12 написал(а):

сегодня случаем сходил с утра время убить на мстителя в киношку, первые 10 минут фильма долбят какими то координатами и индийским океаном, потом ни слован о чем нибудь подобным да координат больше нигде в фильме нет)

Мне на днях об этом сказал человек,который очень далек от этой темы.Сам я фильма не видел.

0

588

Vad написал(а):

Я верю только своим глазам, ушам,  рукам, и показаниям приборов.
это  г-н вояджер верит николосу кейджу, спелбергу, и прочим представителям  забугорного  кинематографа.
по этому, ДА, докажите мне!
нет доказательств  -  сидите тихо и не подмигивайте

По сути дела,диалектическому материалисту,сказать,как ожидалось,нечего.

0

589

voyager1970 написал(а):

Любопытно,что тот же самый фильм ''Знамение'',2009 года,совершенно точно ''предсказал'' взрыв и пожар нефтяной платформы Deepwater Horizon в Мексиканском заливе,годом позднее. http://ru.wikipedia.org/wiki/Взрыв_нефт … er_Horizon
Взрыв нефтяной платформы Deepwater Horizon — авария (взрыв и пожар), произошедшая 20 апреля 2010 года в 80 километрах от побережья штата Луизиана в Мексиканском заливе на нефтяной платформе Deepwater Horizon на месторождении Макондо

''Знамение'' 2009

Deepwater Horizon 2010

Так,что,не исключено,что Кыргыстанская версия,озвученная малазийцами в первые дни,не очень далека от истины.По крайней мере,это могло быть промежуточной остановкой самолета.
Сцена с самолетом описана здесь,пост 210
Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3
Так же имеется соответствующая карта из колоды игры Иллюминаты,1995 года(слева).Справа на коллаже фото умирающей от нефтяного загрязнения птицы,после вышеуказанного инцидента,которое демонстрировали в СМИ 2010  года.

Карточная игра "Иллюминаты"

Работал сегодня над странными историями о пианино,и как ни странно,на эту же линию попало место разлива нефти BP,после взрыва буровой платформы Deepwater Horizon .

88 пианино,взрывы и прочие события на одной линиии

0

590

voyager1970 написал(а):

Так,что,не исключено,что Кыргыстанская версия,озвученная малазийцами в первые дни,не очень далека от истины.По крайней мере,это могло быть промежуточной остановкой самолета.

а правительство Киргизии имеет пророссийскую направленность, к слову сказать.

0

591

Шеридан написал(а):

а правительство Киргизии имеет пророссийскую направленность, к слову сказать.

Американская база Манас,насколько мне известно,еще функционирует. В любом случае,нет ничего ,что-бы могло ускользнуть от российских РЛС в том регионе.

0

592

Идея человека,который прочел про коды в '' Знамении'':
После координат 42.41 и 71.20
Идут следующие цифры:
10.70 и 91.78
http://s019.radikal.ru/i629/1404/7c/a3ed95a17085.jpg

Вводим их в гугл мэп и получаем вот что:
http://s003.radikal.ru/i204/1404/8d/ff50eb277d78.jpg

Получили с небольшой погрешностью (???) точку где последний раз засекли MH-370:
http://i055.radikal.ru/1404/33/ac02d9383fca.jpg

Если ввести следующий набор цифр: 40.71 и 74.00, то получим следующее:
http://s019.radikal.ru/i637/1404/36/14e8a8ae1197.jpg

А теперь возвращаемся к словам корреспондента БИ БИ СИ , Джона Фишера о том, что малазийские официальные лица , заявили-''самолет приземлился на границе Кыргыстана и Китая''.
''Знамениe'',2009
http://1.bp.blogspot.com/_mpBGa4P5jUo/SlnVeEKBs6I/AAAAAAAADeI/CsQYd-ZB4l4/s400/knowing4.jpg

0

593

Китайские корабли продолжают поиски пропавшего малайзийского авиалайнера в южной части Индийского океана, пока не обнаружено никаких объектов, относящихся к пропавшему борту MH370
2014-04-12 12:39:55 | Russian.News.Cn версия для печати
Пекин, 12 апреля /Синьхуа/ -- 11 апреля девять китайских кораблей продолжили поиски исчезнувшего пассажирского самолета "Малайзийских авиалиний", следовавшего рейсом МН370.

В частности, как сообщил в беседе с корр. агентства Синьхуа ответственный сотрудник Китайского государственного центра по спасению на море Чжо Ли, в пятницу спасательное судно "Дунхайцзю-101" и военные корабли "999" , "998" и "171" продолжили поисковые работы в морской акватории к западу от Австралии, патрульное судно "Хайсюнь-31" и военный корабль "863" -- в восточной части Индийского океана, а спасательное судно "Наньхайцзю-101" отправилось в акваторию к западу от Австралии.
http://russian.news.cn/social/2014-04/1 … 257040.htm

0

594

Я думаю утром будут новости, если все так, как видится. Если не утром, то в понедельник.

0

595

иван написал(а):

Судя по этим последним 4м пингам самолет шел не по прямой(если шел с одной скоростью). Если в южном направлении, то закручивал левее.

http://www.washingtonpost.com/national/ … aphic.html

Опять какя-то запутка с пингами:
- если пинги были каждый час, то почему нет дуг в период с 1:11 до 4:11 включительно?
- как-то не совпадает последний район поисков и место, обозначенное на карте

Появляется гипотеза: самолет двигался не на автопилоте, а управлялся человеком не имеющим опыта в пилотировании. Поскольку системы связи были отключены, то получить совет не у кого и можно полагаться на знания из фильмов и компьютерных игр.
Что бы вы сделали оказавшись в кабине летящего над океаном самолета при отсутствии пилота?
Понимая, что резкие воздействия могут привести к неожиданному и неприятному результату, сначала ничего не трогать, а затем очень малыми воздействиями постараться повернуть ближе к берегу. Это привело к тому, что самолет отклонился от прямолинейного курса и повернул на восток, к месту последних поисков.

Отклонение от прямолинейного движения могло быть зафиксировано по доплеровскому сдвигу частоты сигнала, но противоречило версии движения на автопилоте и подтверждало факт наличия управляющих воздействий, т.е. версию захвата. Поэтому в опубликованных графиках имеются нестыковки, которые стали следствием редактирования данных в нужную сторону.

В этой связи абсолютно логичным является появление сведений о попытке звонка с телефона второго пилота а также о поведении перед вылетом двух владельцев фальшивых паспортов. По материалам статьи в New Straits Times от 6 апреля эти двое разными видами транспорта примерно в одно время прибыли в аэропорт, шли в одном направлении порознь, один раз пожали друг другу руки, но в дальнейшем вели себя как незнакомые люди, постоянно с кем-то переписываясь по телефонам.
http://www.nst.com.my/nation/general/font-color-red-mh370-tragedy-exclusive-font-cops-trawl-through-cctv-recordings-for-clues-1.551734?cache=03/7.203763/7.65007/7.288059?page=0

В ближайшее время следует ожидать увеличения информации о людях, находившихся на борту MH370.

Кстати, если телефон второго пилота попал в зону действия наземной вышки, то логично, что и телефоны пассажиров должны были быть зафиксированы. Вполне вероятно кто-то из них также пытался позвонить.

0

596

500 написал(а):

Я думаю утром будут новости, если все так, как видится. Если не утром, то в понедельник.

Теоретически,они должны подкидывать некие новости,минимум раз в два дня,иначе все шоу будет бесполезно.

0

597

Посмотрите новости из Украины. Если события хоть как-то связаны, то для смещения акцентов надо срочно найти хотя бы один ящик.

0

598

500 написал(а):

Посмотрите новости из Украины. Если события хоть как-то связаны, то для смещения акцентов надо срочно найти хотя бы один ящик.

Даже поверхностный взгляд на сообщения только из российских источников показывает,что не за горами присоединение юго-восточной украины к России.По крайней мере,с обеих сторон границы к этому стремятся,при слабом сопротивлении Киева.
http://www.novoteka.ru/r/World/CIS/Ukraine

0

599

voyager1970 написал(а):

Идея человека,который прочел про коды в '' Знамении'':
После координат 42.41 и 71.20
Идут следующие цифры:
10.70 и 91.78
http://s019.radikal.ru/i629/1404/7c/a3ed95a17085.jpg

да ну, не начинайте тайны с фильмах разгадивать. глупо выглядит. хоть интересный факт, но...

0

600

voyager1970 написал(а):

Получили с небольшой погрешностью (???) точку где последний раз засекли MH-370

Это место, между прочим,  расположено примерно в районе куда могло занести течениями и мою находку.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3