Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3


Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3

Сообщений 361 страница 390 из 931

361

Vad написал(а):

Вы всегда впадаете в панику при виде  MD5? ))
то, что кусок адреса ее почты нашелся в базе  хешей.. это, что.. преступление? или это о чем то говорит?)))

Конечно! Я тоже не верю, что это совпадение..   это walidar вбил в  поиск гугли "lis01061996" и нажал  "заветную кнопку" (потому, что  по полному адресу с собакой поисковики нонче не ищут) и скопировал ссылку ..
_https://www.google.ru/?gfe_rd=cr&ei=RLBFU_jjAe-k4ATNnoCIBg#newwindow=1&q=lis01061996
ну а гугля.. что  смог - нашел и показал.. базу расшифрованных хешей ))

Вот хеш  моего имени d41d8cd98f00b204e9800998ecf8427e... представляете.. сколько нашел гугя по моему хешу... 

https://www.google.ru/?gfe_rd=cr&ei … 98ecf8427e

p.s.
совпадение  выделенное  цветом - не совпадение ))) а содержимое  поискового запроса

Вы часто шифруете логин своей почты ?

0

362

Поиски малазийского Boeing 777 выявили крупную экологическую проблему в Индийском океане
.
.
10 апреля 2014 года 09:59

Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU - Уровень загрязнения Индийского океана, в котором ищут обломки пропавшего малазийского лайнера, во много раз превышает допустимые нормы, пишет в четверг американская газета The Washington Post.

На протяжении почти пяти недель поисков спасатели обнаружили сотни крупных объектов, некоторые из которых были фрагментами корпусов затерянных кораблей, рыболовные снасти и огромное количество мусора антропогенного происхождения.

Можно в любой момент выйти на палубу и обязательно увидеть какой-нибудь мусор в воде, утверждает Маркус Эриксен - исполнительный директор "Института пяти водоворотов", который изучает проблемы загрязнения Мирового океана.

"Небольшие куски сетей или веревок постоянно проплывают мимо. Каждые один-два часа на горизонте можно увидеть бочку для нефтепродуктов или еще какую-нибудь железку", - отмечает он.

Наиболее крупное известное специалистам скопление мусора в океанах - так называемое "большое тихоокеанское мусорное пятно", которое было обнаружено в 1997 году. С тех пор еще не менее четырех крупных "мусорных пятен" были обнаружены по всей планете, включая территорию Индийского океана, говорит Эриксен.

По мнению специалистов, самая большая проблема - использование пластиковой тары для одноразовых продуктов. "Зачем использовать пластмассовую трубочку, которая нужна нам всего на 10 минут?" - задается вопросом Эриксен.

0

363

Добрый день! Вот вы зациклились тут с Бродским. А почему у Вас есть какие то сомнения, что он изначально поехал до 8 марта, а не до 11? 8 марта ночной вылет в пекин. 9 он будет дома. Я знаю. что 10 выходной. но не у всех. возможно ему надо было быть 10 на какой то встрече. Поэтому он и написал, что с отпуском проблемы, но потом выкроил пару дней в неделе, чтобы нырнуть.

я не знаю ни Лену ни Бродского) зато знаю много случаев, когда занятые люди приезжают на несколько дней нырнуть в компании и дальше едут по делам. Кроме того, возможно у него была встреча в Пекине, поэтому он прикинул что может от туда на пару дней слетать на нырялку. Вариантов очень много. Билет сейчас купить вообще не проблема 5 минут через интернет, печатать его не нужно. Достаточно предъявить паспорт на чек ин.

0

364

dbls написал(а):

. 9 он будет дома

dbls написал(а):

возможно у него была встреча в Пекине

dbls написал(а):

Вариантов очень много.

нет таких вариантов и не возможно, потому что

8 марта рано утром жена ждала его в Иркутске

0

365

dbls написал(а):

Добрый день! Вот вы зациклились тут с Бродским. А почему у Вас есть какие то сомнения, что он изначально поехал до 8 марта, а не до 11?

Ответ очень прост: так сообщили СМИ и его друзья,во всеуслышание. П.С. Такие билеты ,как у него,за ''5 минут'' не купить.

0

366

Ben Aff написал(а):

нет таких вариантов и не возможно, потому что

опять вы продолжаете. Самолет должен был приземлиться в 6.30 по китайскому времени. разница на сколько я помню час между иркутском и пекином. Время перелета Пекин - Иркутск буквально несколько часов. В чем проблема быть утром 8 марта в Иркутске?

0

367

voyager1970 написал(а):

Ответ очень прост: так сообщили СМИ и его друзья,во всеуслышание. П.С. Такие билеты ,как у него,за ''5 минут'' не купить.

СМИ спросили у друзей? друзья знали что он занят все мартовские праздники?) Ну а сколько надо времени чтобы купить такие билеты, человеку который их покупает часто? 10 минут?

0

368

voyager1970 написал(а):

Неидентифицированный,поврежденный самолет на мальдивском атолле,к северу от о. Диего Гарсия. Да,я отдаю себе отчет,что фотография,согласно Гугл Земля ,не обновлялась с 2009 года,самолет другой окраски. Тем не менее,никаких сообщений об авариях крупных лайнеров в этом районе я не нашел.

http://i.gyazo.com/7a94fabb04fb8bae62d43f4cd7eecc7b.png
http://tools.wmflabs.org/geohack/geohac … _region:MV

0

369

dbls написал(а):

опять вы продолжаете. Самолет должен был приземлиться в 6.30 по китайскому времени. разница на сколько я помню час между иркутском и пекином. Время перелета Пекин - Иркутск буквально несколько часов. В чем проблема быть утром 8 марта в Иркутске?

Здесь это уже разъяснялось несколько раз.Рано утром рейсов из Пекина не было. На рейс в 4.35 он успеть никак не мог,прибывая в 6.30 в Пекин.Нас не интересуют спекуляции на тему ''мог ли Бродский прилететь в Иркутск?''. Нужны точные данные его рейсов.

0

370

dbls написал(а):

СМИ спросили у друзей? друзья знали что он занят все мартовские праздники?) Ну а сколько надо времени чтобы купить такие билеты, человеку который их покупает часто? 10 минут?

На покупку 3х билетов? 1 час,примерно.О времени прибытия заявляла его жена  по ОРТ.

0

371

dbls написал(а):

Добрый день! Вот вы зациклились тут с Бродским. А почему у Вас есть какие то сомнения, что он изначально поехал до 8 марта, а не до 11? 8 марта ночной вылет в пекин. 9 он будет дома. Я знаю. что 10 выходной. но не у всех. возможно ему надо было быть 10 на какой то встрече. Поэтому он и написал, что с отпуском проблемы, но потом выкроил пару дней в неделе, чтобы нырнуть.

я не знаю ни Лену ни Бродского) зато знаю много случаев, когда занятые люди приезжают на несколько дней нырнуть в компании и дальше едут по делам. Кроме того, возможно у него была встреча в Пекине, поэтому он прикинул что может от туда на пару дней слетать на нырялку. Вариантов очень много. Билет сейчас купить вообще не проблема 5 минут через интернет, печатать его не нужно. Достаточно предъявить паспорт на чек ин.

Читаю и удивляюсь - на форуме каждый день, как грибы появляются новые люди, тщательно мониторящие всю информацию и версии о Бродском, которые постят участники, пытающиеся отвести дискуссию о Николае в сторону или вообще обсуждение этого вопроса остановить, и сознательно засоряющие форум.

Разные ники, но одна цель. Сотрудники Виктора Григорова? Сам Виктор Григоров?

Отредактировано DREAMER (10.04.2014 11:56)

+1

372

DREAMER написал(а):

Читаю и удивляюсь - на форуме каждый день, как грибы появляются новые люди, тщательно мониторящие всю информацию и версии о Бродском, которые тут появляется, пытающиеся отвести дискуссию о Николае в сторону или вообще обсуждение этого вопроса остановить, и сознательно засоряющие форум.

Разные ники, но одна цель. Сотрудники Виктора Григорова? Сам Виктор Григоров?

Это только подтверждает то,что мы копаем в правильном месте.

0

373

С

voyager1970 написал(а):

Здесь это уже разъяснялось несколько раз.Рано утром рейсов из Пекина не было. На рейс в 4.35 он успеть никак не мог,прибывая в 6.30 в Пекин.Нас не интересуют спекуляции на тему ''мог ли Бродский прилететь в Иркутск?''. Нужны точные данные его рейсов.

Согласен с Вами. Ошибся. Конечно рейс только один. Но СМИ путают иногда. я все-таки клонил к тому, что билет купить не проблема и могут быть разные дела и планы

0

374

Газета Буэнас Айрес Геральд:  Си ЭН ЭН освещает исчезновение рейса 256 из 271 мунут новостей в день.Количество зрителей выросло на 84% за этот месяц. Газета называет эти репортажи ''Полноценные репортажи ниочем'',без подачи,каких-либо,новых фактов.
http://i.gyazo.com/810edb5b3f2b88a749e6624c87e0629b.png

http://www.buenosairesherald.com/articl … ut-nothing

0

375

dbls написал(а):

С

Согласен с Вами. Ошибся. Конечно рейс только один. Но СМИ путают иногда. я все-таки клонил к тому, что билет купить не проблема и могут быть разные дела и планы

Я вам говорю,как человек регулярно летающий в том регионе-купить 3 разных билета,что бы они стыковались по времени,без риска из за одного опоздания потерять 2 других билета,задача очень сложная,даже для опытного путешественника. Особенно сложно это сделать,покупая билет онлайн.Один час-это самый минимум,на техническое бронирование,а на поиски билета и сопоставление времен прибытия и отбытия-еще дольше.

0

376

Vad
не паролей - рядом хэш от этого самого текста логина. попробуйте его зашифровать и потом расшифровать в другом месте. хэш нормально расшифровывается сегодня.

Отредактировано 500 (10.04.2014 12:24)

0

377

Интересный поворот-Малазийская газета Малайзия Кроникл  ,со ссылкой на газету Утусан,которую контролирует премьер Нажиб Разак:  ''Если ЦРУ сумело организовать атаки на Пентагон и ВТЦ 9/11/01, то не исключено,что исчезновение самолета организовано некой стороной,что бы вбить клин между Малайзией и Китаем.''

"If the CIA could arrange for the attack on the World Trade Center in New York on September 11, 2001, it is not improbable to link MH370 with the intelligence agency," wrote an editor of the Umno mouthpiece, which has come under frequent attacks and lawsuits for its sensational stories, usually aimed at taking down Najib's arch rival Opposition Leader Anwar Ibrahim.
"What if the MH370 tragedy had been arranged by certain parties to put Malaysia's relationship with China in jeopardy?"

Full article: http://www.malaysia-chronicle.com/index … z2yTBwQTl8
Follow us: @MsiaChronicle on Twitter

http://www.malaysia-chronicle.com/index … z2yT9k36bm
http://www.utusan.com.my/
http://i.gyazo.com/985fde38d7a0c8657e336c36aa0b919d.png

0

378

Don't believe the black box ping story
Jim Stone, April 8 2014

Early on in all of this, the msm was talking about how remote the Indian Ocean was, and how long it would take to get anything out there to look for the black boxes from flight 370. Most media said it would take two weeks. THAT is a lie.
The actual time to get proper search equipment into the area is 4 hours or less. THAT is how long it would take an F-16 to take off from Diego Garcia and fly ANYWHERE in the region to scan it at mach 2. And in reality, with all the NSA satellites up there, satellites so sensitive that they can detect the beeper circuit in a digital watch from outer space, the real time is ZERO. And if this entire charade was real, that is exactly what would have happened. But since it's all a dog and pony show of fraud, two weeks was the number given because then they could look for a little while and say OH, we will never find it now, the batteries are dead.

What an insult of a joke, some things want to make me hurl my last meal, and this is one of them (me too!)

The NSA has satellites that can find you in the wilderness if you choose to hide out there just by looking for something as simple as having a digital watch with an hour beeper set to beep, or an alarm on it, or an analog faced watch with digital guts. This is NOT B.S., I used to work for the NSA in a position much higher than Snowden and know what is going on here so take this as a bit of advice separate from the flight 370 story.

The NSA has black radiotelescopic satellites in orbit that have dishes in excess of 180 feet across, a feat made simple by the fact that the dishes do not need to be supported while in the weightlessness of orbit, so they don't need a lot of structural materials in them. These telescopes are so sensitive that if you are out in the country, in the wilderness away from all the other radio chatter and electromagnetic interference, a simple battery operated watch is all it will take to give away your position. And the circuits in a portable FM or AM radio are even better for blowing your cover.

You CANNOT HIDE FROM THE NSA NO MATTER WHAT absent abandoning all electronics, so I beg to question - HOW COULD THEY HAVE LOST FLIGHT 370 AND SUBSEQUENTLY NEVER FOUND IT WHEN THEY HAVE HUGE RADIOTELESCOPES IN SPACE THAT CAN DETECT THE OPERATION OF CIRCUITS AS LOW POWERED AS THOSE IN A WATCH? The entire fraud of even needing to send people out to look for the black boxes, which emit a ping millions of times as strong as the circuits in a watch is sickening. Is the NSA good for anything that will actually help us? I'd say .....maybe..... if flight 370 actually crashed. And therefore no.

http://www.jimstonefreelance.com/index.html

0

379

Член британского парламента Джордж Гэлоуэй '' Не верю в пинги черного ящика .Самолет был захвачен и доставлен на Диего Гарсия.''

http://i.gyazo.com/7a18879efbe6290f7dccf38cd3b1411f.png
http://en.wikipedia.org/wiki/George_Galloway
http://www1.pictures.zimbio.com/gi/George+Galloway+Before+Sworn+MP+Bradford+West+SH55vP9ZiQQl.jpg

0

380

У меня вообще складывается впечатление, что этот самолет, хороший объект для обсуждения, чтобы отвести внимание от Украины. По Российским каналам крутят Украину бесперестанно, про самолет почти нет ничего. В западных СМИ наоборот, 0 внимания Украине. Хотя сейчас на юго-востоке очень жарко.

0

381

я пастароний человек, мне интерецны факты, истории и т.п. Но мне совсем неинтересно читат про етово бродскава. зациклилис вы точно.  как и с факе фотками -3-5 страниц мусарите ни а чем.  сериал какой то, но все надеюс, что нибуд интересное найти

-1

382

giedre написал(а):

я пастароний человек, мне интерецны факты, истории и т.п. Но мне совсем неинтересно читат про етово бродскава. зациклилис вы точно.  как и с факе фотками -3-5 страниц мусарите ни а чем.  сериал какой то, но все надеюс, что нибуд интересное найти

Вас никто не заставляет читать и 1)русский язык подучите или 2)вы очередной подозрительный человечек,который пытается увести людей с правильного следа.

0

383

если я стану подозрителним человеком, тогда точно, етот форум сериал :)  а пишу я плохо, потомы что пишу с translit.ru, нет клавиатуры русской. sorry
-----------

ну так что там про Бродсково ? :):)

Отредактировано giedre (10.04.2014 15:44)

0

384

voyager1970 будь другом, объясни в двух словах, что с этим Бродским не так. Прочитал ветку, толком ничего не понял, что конкретно вы хотите найти и сочленить.

0

385

Прошу прощения, а почему никто не критикует мою версию? :)
Неужели такая неинтересная?
msg #353

Отредактировано mig29 (10.04.2014 16:16)

0

386

mig29 написал(а):

Прошу прощения, а почему никто не критикует мою версию?
Неужели такая неинтересная?

Вполне нормальная версия. Как и множество других, при практически полном отсутствии официальной информации о различных подробностях данного события.

Все подробности знает только кукловод, в роли которого может быть как отдельный человек, так и группа лиц.

А пока можно посмотреть, что творится в реальном времени на воде и в воздухе.
На воде операция сместилась чуть выше запада Австралии.

0

387

Carlos написал(а):

voyager1970 будь другом, объясни в двух словах, что с этим Бродским не так. Прочитал ветку, толком ничего не понял, что конкретно вы хотите найти и сочленить.

Тут не только с Бродским, тут даже с самолетом непонятно - вылетал или не вылетал, этот борт был или другой?
А дальше алгоритм можно нарисовать такой, что число комбинаций станет нереально большой.

Ясно одно - дело нечистое.

Проблема недостатка информации в век информатизации.

Отредактировано Kid (10.04.2014 16:27)

0

388

giedre написал(а):

если я стану подозрителним человеком, тогда точно, етот форум сериал   а пишу я плохо, потомы что пишу с translit.ru, нет клавиатуры русской. sorry
-----------

ну так что там про Бродсково ?

Отредактировано giedre (Сегодня 18:44)

Я тоже пишу через транслит,однако у меня граммотней получается.Чай, не на заборе три буквы малюем.

0

389

Kid написал(а):

Тут не только с Бродским, тут даже с самолетом непонятно - вылетал или не вылетал, этот борт был или другой?
А дальше алгоритм можно нарисовать такой, что число комбинаций станет нереально большой.

Ясно одно - дело нечистое.

Проблема недостатка информации в век информатизации.

Отредактировано Kid (Сегодня 19:27)

Ну вот,человек,практически за меня ответил. Кроме Бродского другого ключика нет-китайских пассажиров никак не проверить.

0

390

Marie написал(а):

Меня тоже уже несколько дней не оставляет ощущение, что самолёт приземлялся на Диего Гарсия, разгружался и пустой дистанционно был направлен туда, где сейчас ищут чёрные ящики. Возможно ли за час приземлить, разгрузить и поднять самолёт в воздух?

Теоретически,можно,но я не исключаю,что Диего Гарсия-это ''красная селедка'',еще одна отвлекающая версия.
Под шумок,сейчас идет раздел Украины,между договорившимися заранее сторонами,на публике грозящих друг другу кулаками.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3