Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3


Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3

Сообщений 301 страница 330 из 931

301

Спецслужбы: Пассажиры малайзийского Boeing находятся под Кандагаром

Пассажиры Boeing малайзийской авиакомпании живы и находятся под Кандагаром, сообщает "МК" со ссылкой на анонимный источник в российских спецслужбах.
По словам последнего, этой версии придерживаются разведывательные службы еще нескольких стран.

По словам информатора газеты, целью угона самолета, осуществленного пакистанским террористом, стали 20 азиатских специалистов,
которых держат в бункере на афгано-пакистанской границе. Остальные пассажиры находятся в Афганистане - они разделены на группы по семь человек
и размещены в небольших домиках.

Источник издания утверждает, что самолет стоит с отломанным крылом на грунтовой дороге, где он совершил жесткую посадку.

Мотивы террористов пока неясны. По одной из версий, захват китайских специалистов был нужен преступникам для торга с Пекином или Вашингтоном.

Добавим, что поисковые группы до сих пор не нашли никаких следов Boeing, пропавшего ровно месяц назад в небе над Малайзией. Известно лишь,
что лайнер, совершавший полет по рейсу Куала-Лумпур - Пекин, внезапно потерял связь и резко отклонился от курса.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/08/04/2014/ … news_mail2

0

302

500 написал(а):

12:42:48 MAS 370 Okay level one eight zero direct IGARI Malaysian one err


Three Seven Zero
            анонсирован поворот нправо
            долее кто-то случайно сказал 1, но потом исправился.

one err - только в одном месте....

0

303

С Бродским странностей хватает..
Нет ни интервью, ни просто сообщений в прессе\блогах от тех, с кем Бродский ездил на Бали. Типа "ничто не предвещало беды, у него было такое хорошее настроение, у нас было еще три дня отдыха впереди и вдруг он сорвался.." Складывается впечатление, что никаких друзей не было, впрочем, как и самой поездки?
И если поездка была, то, действительно, почему он сорвался за треть до окончания тура? Судя по выложенной здесь рекламе тура на Бали, он к этой поездке очень стремился, но денег при этом явно не хватало. Для экономии  группа и набиралась. А затем вдруг Бродский сорвался и вернулся раньше срока под надуманным предлогом отметить 8-е Марта (не Бог весть какой праздник, чай не день рождения или Новый Год). Кто был инициатором такой поспешности? Быть может он стремился попасть именно на этот борт и на этот рейс под любым предлогом?
Либо второй вариант. Бродский действительно бросил все на Бали и помчался домой (так сложились обстоятельства и не всем о них расскажешь). При этом выбирал рейсы не те, что удобнее и быстрее, а те, что дешевле (все деньги ушли на Бали, заранее купленные билеты не сдавались). И малазийский борт он выбрал из-за дешевизны. Как и, скорее всего,  двое украинцев, один из которых где-то в своем микроблоге заявлял, что он увлечен путешествиями, хотя и не имеет на это больших средств. Значит, кто-то создавал массовку на этот рейс и заманивал дешевизной билетов и эти трое стали случайными жертвами?
Кстати, интересно бы узнать, что, например, пишет французская пресса про своих соотечественников на этом борту -студентку из Пекина и ее маму и брата с невесткой,- из какого социального слоя они?

0

304

Вояджер - посмотрите первую часть мыла Ирины по указанному выше сайту с первой частью мыла Лисы. Если в истории оно найдется, то это один человек писал.

0

305

butrus написал(а):

С Бродским странностей хватает..Нет ни интервью, ни просто сообщений в прессе\блогах от тех, с кем Бродский ездил на Бали. Типа "ничто не предвещало беды, у него было такое хорошее настроение, у нас было еще три дня отдыха впереди и вдруг он сорвался.." Складывается впечатление, что никаких друзей не было, впрочем, как и самой поездки?И если поездка была, то, действительно, почему он сорвался за треть до окончания тура? Судя по выложенной здесь рекламе тура на Бали, он к этой поездке очень стремился, но денег при этом явно не хватало. Для экономии  группа и набиралась. А затем вдруг Бродский сорвался и вернулся раньше срока под надуманным предлогом отметить 8-е Марта (не Бог весть какой праздник, чай не день рождения или Новый Год). Кто был инициатором такой поспешности? Быть может он стремился попасть именно на этот борт и на этот рейс под любым предлогом? Либо второй вариант. Бродский действительно бросил все на Бали и помчался домой (так сложились обстоятельства и не всем о них расскажешь). При этом выбирал рейсы не те, что удобнее и быстрее, а те, что дешевле (все деньги ушли на Бали, заранее купленные билеты не сдавались). И малазийский борт он выбрал из-за дешевизны. Как и, скорее всего,  двое украинцев, один из которых где-то в своем микроблоге заявлял, что он увлечен путешествиями, хотя и не имеет на это больших средств. Значит, кто-то создавал массовку на этот рейс и заманивал дешевизной билетов и эти трое стали случайными жертвами? Кстати, интересно бы узнать, что, например, пишет французская пресса про своих соотечественников на этом борту -студентку из Пекина и ее маму и брата с невесткой,- из какого социального слоя они?

Деньги думаю были, так как в свое время у отца были фирмы, занимающиеся лесом, входил в банк (доки видел) ,мама - турбизнесом, сейчас- бизнес туристический записан на жену(если она 2-я  жена еще жена). Кто покажет фото его 2014 года? 2013 - есть...

0

306

butrus написал(а):

С Бродским странностей хватает..
Нет ни интервью, ни просто сообщений в прессе\блогах от тех, с кем Бродский ездил на Бали. Типа "ничто не предвещало беды, у него было такое хорошее настроение, у нас было еще три дня отдыха впереди и вдруг он сорвался.." Складывается впечатление, что никаких друзей не было, впрочем, как и самой поездки?
И если поездка была, то, действительно, почему он сорвался за треть до окончания тура? Судя по выложенной здесь рекламе тура на Бали, он к этой поездке очень стремился, но денег при этом явно не хватало. Для экономии  группа и набиралась. А затем вдруг Бродский сорвался и вернулся раньше срока под надуманным предлогом отметить 8-е Марта (не Бог весть какой праздник, чай не день рождения или Новый Год). Кто был инициатором такой поспешности? Быть может он стремился попасть именно на этот борт и на этот рейс под любым предлогом?
Либо второй вариант. Бродский действительно бросил все на Бали и помчался домой (так сложились обстоятельства и не всем о них расскажешь). При этом выбирал рейсы не те, что удобнее и быстрее, а те, что дешевле (все деньги ушли на Бали, заранее купленные билеты не сдавались). И малазийский борт он выбрал из-за дешевизны. Как и, скорее всего,  двое украинцев, один из которых где-то в своем микроблоге заявлял, что он увлечен путешествиями, хотя и не имеет на это больших средств. Значит, кто-то создавал массовку на этот рейс и заманивал дешевизной билетов и эти трое стали случайными жертвами?
Кстати, интересно бы узнать, что, например, пишет французская пресса про своих соотечественников на этом борту -студентку из Пекина и ее маму и брата с невесткой,- из какого социального слоя они?

Про Бродского много интересного:
1. Кто выступает под видом "близкого друга"
2. Почему супруга, в отличие от бывшей жены Айбиэмщика, которая уже несколько раз смоталась в Малайзию и Пекин, не сообщает о своих передвижениях и открещивается от страховых выплат
3. Действительно ли Бродский официально женат, или жена ненастоящая
4. Есть ли у Бродского кредиторы
5. Каким именно строительством занимался Николай, и есть ли у его объектов инвесторы
6. Кто будет/не будет завершать строительство, если оно ведется, в отсутствие Николая
7. Почему в первые дни после исчезновения лайнера еврейская пресса поспешила сообщить о пропаже якобы "своего"
8. Ну и билеты, билеты

Из ответов на эти вопросы станет понятно, насколько Николаю вообще было выгодно возвращаться на Родину? Страховка-то за смерть в самолете не равна по величине зарплате инструктора по дайвингу, как бы цинично это не звучало. Поддельные документы достать в Малайзии, как выяснилось, очень просто. Фотографий свежих, как и фотографий с близкими, нет

Отредактировано DREAMER (09.04.2014 23:37)

0

307

Если были деньги к чему весь сыр-бор с набором группы для экономии? Жаба задушила?

0

308

DREAMER написал(а):

Мне вот тоже интересно, сколько сотрудников "близкого друга Бродского" зарегистрированы на этом сайте под разными именами? Я отмечаю экзальтированную девушку, некую Ирину, которая не ответила ни на один конкретный вопрос - всего лишь залила фотки, которые могли быть у "близкого друга", при этом подчеркнуто называла Елену Бродскую "Лена" и демонстрировала возможность достать билеты Николая. Еще пара участников вызывает подозрение, но пока оставлю мнение о них при себе.

Lisa35 имеет некое отношение к этой фирме:
http://i.gyazo.com/741e9e7c8bd8a585b68a9dc4f725827a.png
http://www.b2bsky.ru/companies/mart_ooo_4084119

0

309

Страховку на огромную сумму Бродский прикупить не мог - в нашей стране таких страховых продуктов нет, а за границей они абы кому не продаются. И даже если он ее прикупил, то куда самолет-то девал? Если убиться решил, то почему сразу после захвата судна не сделал? Как умудрился так ловко и долго время тянуть?

0

310

500 написал(а):

Вояджер - посмотрите первую часть мыла Ирины по указанному выше сайту с первой частью мыла Лисы. Если в истории оно найдется, то это один человек писал.

Так и есть.

0

311

butrus написал(а):

Страховку на огромную сумму Бродский прикупить не мог - в нашей стране таких страховых продуктов нет, а за границей они абы кому не продаются. И даже если он ее прикупил, то куда самолет-то девал? Если убиться решил, то почему сразу после захвата судна не сделал? Как умудрился так ловко и долго время тянуть?

Вы думаете, хоть один вменяемый человек предположит, что спектакль с самолетом проделал Бродский? Однако, он мог быть в группе людей, которым выгодно потерять документы и "исчезнуть".

0

312

walidar написал(а):

Деньги думаю были, так как в свое время у отца были фирмы, занимающиеся лесом, входил в банк (доки видел) ,мама - турбизнесом, сейчас- бизнес туристический записан на жену(если она 2-я  жена еще жена). Кто покажет фото его 2014 года? 2013 - есть...

Да,и в докфильме по ОРТ он был представлен состоятельным человеком. На счет 8го марта-это очень надуманный предлог. Неясно,каким образом он попал с Бали в КЛ. Я предполагаю,что с Эйр Эйжа,но опять же,без копий его билетов не разобраться,зачем выбран странный маршрут. Он мог сесть в Денпасаре на множество,не очень уж и дорогих рейсов,через Бангкок,Сингапур,Джакарту.Если через Бангкок,то ему всего надо было сделать одну пересадку там,а не 2,как выходило с МАС.

0

313

Если эта группа людей способна проделывать с самолетом такие штуки, что весь мир в течение месяца его найти не может, то, думаю, что исчезнуть эта группа способна не менее надежна не столь шумным и экстравагантным способом.

0

314

DREAMER написал(а):

7. Почему в первые дни после исчезновения лайнера еврейская пресса поспешила сообщить о пропаже якобы "своего"

Потому что отец Бродского  был еврей - Бродский Николай Бенционович...

Генеральный директор ООО "НБ" — Бродский Николай Бенционович.   
   

Регион: Иркутская область
Адрес: г. Иркутск, ул. 5-й Армии, д. 50 кв. 36
Телефон: можно узнать здесь
Факс: можно узнать здесь

http://eqbiz.ru/company/149664

0

315

voyager1970 написал(а):

Так и есть.

Теперь посмотрите остальных "подозреваемых" ветки. Все, кто там был отмечен - одни человек с непонятной целью. Фото вы выложили в обработанном виде или так как прислали?

0

316

DREAMER написал(а):

Мне вот тоже интересно, а не сотрудники ли это "близкого друга Бродского"? И сколько таких сотрудников зарегистрированы на форуме под разными именами? Я отмечаю экзальтированную девушку Lisa, некую Ирину, которая появилась на форуме сразу же после того, как у Lisa иссякли аргументы. "Ирина" не ответила ни на один конкретный вопрос - всего лишь залила фотки, которые могли быть у "близкого друга", при этом подчеркнуто называла Елену Бродскую "Лена" и демонстрировала возможность достать билеты Николая. Еще пара участников вызывает подозрение, но пока оставлю мнение о них при себе.

Отредактировано DREAMER (Сегодня 23:11)

Эта Лена/Lisa/lena000 и т. д. обычная реальная девушка, со своим ЖЖ, вконтакте, форумах и т.д. Читая все эти соцсети можно узнать про нее практически все - рост, вес, дети, увлечения и т. д. Деньги есть, любит отдыхать, кататься на машине среди торосов, заниматься дайвингом и все прочее. С осени 12 года увлечена дайвингом.
Ну пересекалась она с Бродским, скорее всего помогла ему в наборе группы. 
5 февраля набрали они группу для поездки на Бали (в том числе и благодаря многочисленным призывам во всех ее социальных сетях)

Группа набралась!!!!!
9 человек сидят на чемоданах и ждут 2 марта :-)
Если вы еще хотите присоединиться - есть время до 9 февраля!


Возможно, съездили со скидкой на Бали, так-как для групп имеются скидки.

Прилетела она уже с основной группой. Из каких городов они были, это уже не имеет большого значения.

Все было бы хорошо, но пропал Бродский, который оторвался от группы, улетев раньше.
Пыталась за него заступиться (что вполне логично), но бросила это занятие.

Мне кажется, не стоит обострять на ней внимание.

0

317

500 написал(а):

Теперь посмотрите остальных "подозреваемых" ветки. Все, кто там был отмечен - одни человек с непонятной целью. Фото вы выложили в обработанном виде или так как прислали?

Я их просто заскринил.Оригиналы остались в почтовом ящике.

0

318

butrus написал(а):

Если эта группа людей способна проделывать с самолетом такие штуки, что весь мир в течение месяца его найти не может, то, думаю, что исчезнуть эта группа способна не менее надежна не столь шумным и экстравагантным способом.

Вы начинаете вызывать у меня нехорошие подозрения - к чему этот шум ни о чем? Почему вы постоянно уводите дискуссию в сторону?

Я пишу о том, что кто-то приобретал билеты на этот рейс на "мертвые души" - потерянные, украденные паспорта и паспорта, номер которых каким-то образом "просочился" (как с китайцем, который никуда не летал). Возможно, паспорт Николая попал в одну из этих категорий с его ведома или без ведома. Никто не предполагает, что самолет из-за страховки угнал Бродский или какая-либо другая группа дайверов.

0

319

voyager1970 написал(а):

Я их просто заскринил.Оригиналы остались в почтовом ящике.

Можно попробовать оценить качество оригинала. После мд5 я примерно догадываюсь что там можно не увидеть.

0

320

а в это время ...
   
Квартира посуточно в Иркутске

Квартира посуточно в Иркутске
2 комнатная, ул Свердлова 26, 1500 руб/сутки, хороший ремонт, холодильник, стиральная машинка (автомат), душевая кабина, плита (керамика), духовка, посуда, на полу ламинат, пластиковые окна, 1 - й этаж, возможно предоставление отчетных документов, тел: 89025126764
От 1 до 5 суток 1500 руб
От 5 до 10 суток 1300 руб
От 10 до 20 суток 1200 руб
Более 20 суток 1000 руб

Лев Бродский (третий страрший из фильма...)

1 апр в 20:04

http://vk.com/club64591392

0

321

Kid написал(а):

Пыталась за него заступиться (что вполне логично), но бросила это занятие.

Мне кажется, не стоит обострять на ней внимание.

Здесь на него никто не нападал. А она ему,приписала ''любовницу на Бали'',о которой,якобы,''жена знает''. Я эту тему с ней не стал развивать,а просто попросил ее,хотя бы через ее же мужа или мать раздобыть копию билетов. В ответ-одна и та же жевачка-мол жена Бродского ''неадекватна'',''не так поймет'',''боюсь''.Сначала обещала,не знаю,как она это думала организовать. Короче,гороворя,если все это правда,что билеты брала жена Бродского,я не вижу никакого препятсвия их показать всем.На всю страну  по ОРТ она и мать,не постеснялись показаться.Фильм не нес никакой информации о самом рейсе. Ей он тоже никак не мог помочь вернуть мужа.Отвечать на почту и звонки жена тоже не стала.Старший сын-аналогично.Короче,на мой взгляд-это не поведение людей,которые всеми силами хотят найти близкого,или по крайней мере,узнать правду. Реальных эмоций на экране фильма ни от кого из них я не увидел.

0

322

Муниципальное унитарное
предприятие
"Асфальтобетонный завод" г.
Иркутска
МУП «АБЗ» г. Иркутска 6,45 6,45
Макаров Валерий
Аверьянович
9,86 9,86
Бродский Николай
Бенционович -2005 год(доков за 2010)----акционеры банка

http://www.radian.ru/upload/doc/1kv2010.pdf

Акционерный коммерческий банк "Радиан"
(открытое акционерное общество)
(полное фирменное наименование кредитной организации - эмитента)

банк живой в аффилированных лицах родственников нет (?)
http://www.radian.ru/about/affilir/

Отредактировано walidar (10.04.2014 00:07)

0

323

Ну командировочным или бардак суточный - обычное дело.

0

324

walidar написал(а):

а в это время ...
   
Квартира посуточно в Иркутске

Квартира посуточно в Иркутске
2 комнатная, ул Свердлова 26, 1500 руб/сутки, хороший ремонт, холодильник, стиральная машинка (автомат), душевая кабина, плита (керамика), духовка, посуда, на полу ламинат, пластиковые окна, 1 - й этаж, возможно предоставление отчетных документов, тел: 89025126764
От 1 до 5 суток 1500 руб
От 5 до 10 суток 1300 руб
От 10 до 20 суток 1200 руб
Более 20 суток 1000 руб

Лев Бродский (третий страрший из фильма...)

1 апр в 20:04

http://vk.com/club64591392

Жизнь продолжается,есть вещи поважнее поисков..

0

325

voyager1970 написал(а):

На всю страну показаться по ОРТ она и мать,не постеснялись показаться.

Вы не совсем правы. Наблюдал за аналогичным процессом. Там никто не ставит задачи найти какие-то ответы. К сожалению это шоу, причем с пост обработкой. Люди там часто даже освоится не успевают как все уже отснято для нужных потом склеек. Вполне реально, что никаких эмоций там и не было, когда люди поняли зачем их туда привезли (лицом сработать). Так что эта часть сюжета может быть смело вычеркнута.

0

326

500 написал(а):

Можно попробовать оценить качество оригинала. После мд5 я примерно догадываюсь что там можно не увидеть.

Я присмотрелся,на фото даты-всем им по 3-4 года
http://sb.uploads.ru/t/83lHy.jpg
http://sc.uploads.ru/t/g92QK.jpg

0

327

voyager1970 написал(а):

Я присмотрелся,на фото даты-всем им по 3-4 года

вот и я о чем...

http://sa.uploads.ru/t/bVMpL.jpg -эта 2013
http://sa.uploads.ru/t/z4mXu.jpg -эта не раньше.. сделанная.

Отредактировано walidar (10.04.2014 00:23)

0

328

voyager1970 написал(а):

Я присмотрелся,на фото даты-всем им по 3-4 года

И почти на всех присутствует "близкий друг", он же "сотрудник", он же "юрист", он же "сотрудник МВД", он же "глава управления по борьбе с кибер-преступностью", и прочее, и прочее

0

329

а тем временем

В Индийском океане снова зафиксированы радиосигналы затеряного Боинга

0727Это может показаться фантастикой, но в Индийском океане снова зафиксированы радиосигналы, которые могут быть сигналами черных ящиков пропавшего малазийского Боинга. Спасателями движет только надежда, потому что в теории все поиски фактически бессмысленны. До сих пор все замеченные со спутников и самолетов объекты на поверхности океана оказывались всего лишь мусором. И вот, снова лучик надежды: спасатели поймали два сигнала к северо-востоку от Австралии, которые, предположительно, подавал автоматический маячок одного из «чёрных ящиков» исчезнувшего самолёта. Первый звучал полтора часа, прежде чем акустики потеряли его, второй принимали и того меньше, всего 13 минут.

Хишамуддин Хусейн, министр транспорта Малайзии: «Дамы и господа! Новости последних нескольких часов были самыми обнадёживающими, которые ми получали за всё время. Я призываю всех малайцев и всё международное сообщество объединиться в своих молитвах и не терять надежду. Мы продолжаем прилагать все усилия, чтобы найти пропавший рейс MH – 370. Спасибо»

Сейчас одной из главных задач является как можно быстрее найти и поднять «чёрные ящики». Заряд батарей на них рассчитан на 30 дней. Обычно этого времени хватает на то, чтобы обнаружить бортовые самописцы. Однако в истории с малазийским Боингом слишком много сложностей. Да и пошел уже 32-й день. Впрочем, эксперты уверены: если авиалайнер действительно разбился, поисковая операция рано или поздно принесёт результаты.

http://tbn-tv.ru/news/v-indijskom-okean … go-boinga/

0

330

walidar написал(а):

вот и я о чем...

Т.е совершенно естественно,было бы выложить наисвежайшие фото с этой поездки на Бали.Верно?

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3