Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3


Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3

Сообщений 271 страница 300 из 931

271

mrPG написал(а):

Ваша версия: два самолета вылетели с интервалом в 6 минут? Или был только второй?

Вспомнил школу....

0

272

mrPG написал(а):

Ваша версия: два самолета вылетели с интервалом в 6 минут? Или был только второй?

Я не могу построить версию,там где есть много неизвестных.Очевидно одно-2 одинаковых борта-клона,с разными ,но похожими номерами,изменили свои маршрут,в одном и том же месте,проделали трюки с зиг-загами,набором высоты,затем исчезли с радаров. Даже,если МАС,на вопрос ,как это возможно,ответит- это были 2 разных борта ,в разные дни,то поверить в это не представляется возможным-слишком все похоже,и на одном и том же месте.
В первый день,9го,когда я увидел подмену на Флайтрадаре,я просто подумал,что они подменили маршрут МRО,но теперь,благодаря человеку ,который заметил,что это не просто опечатка,а реально существующий борт MRQ ,понял-это неслучайно.

0

273

voyager1970 написал(а):

Ирина,спасибо.В вашей реальности уже точно ,теперь никто не усомнится)

А сколько фотографиям лет....?  На фото в Свале. он только в 2013 году есть и все, и то не в конце года.
http://sc.uploads.ru/t/eDnHM.jpg

0

274

Честно говоря, когда сайта не было какое-то время ночью и утром,
стал рыть адрес дамочки, выславшей фото Бродского и вот то есть -

7c39 - Hash Killer
hash-killer.com/dict/7/c/3/9‎

Перевести эту страницу
... reissua 7c3975e53e3e7d3a7f26d04045877170 lis01061996 7c3975e871607fe9738cb772c61f21c3 unkindlich 7c3975ee6616364b7254cfe6f5e438d1 ...

https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&a … is01061996

не знаю, может, совпадение.

а, что было то...?

0

275

walidar написал(а):

Честно говоря, когда сайта не было какое-то время ночью и утром,
стал рыть адрес дамочки, выславшей фото Бродского и вот то есть -

7c39 - Hash Killer
hash-killer.com/dict/7/c/3/9‎

Перевести эту страницу
... reissua 7c3975e53e3e7d3a7f26d04045877170 lis01061996 7c3975e871607fe9738cb772c61f21c3 unkindlich 7c3975ee6616364b7254cfe6f5e438d1 ...

https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&a … is01061996

не знаю, может, совпадение.

а, что было то...?

Да,любопытно))

0

276

Что еще есть по Бродскому. раз он по....http://www.kp.ru/online/news/1680012/  выдержка -----------

"Собираем компанию для поездки на прекрасный остров Бали со 2 по 11 марта. Пятнадцать погружений за 6 дней! Флора, фауна, вертикальные и горизонтальные течения! Пока готовы ехать 5 человек, а надо не меньше 8, чтобы получить хорошую скидку… Принимающая сторона также готова помочь в организации небанальных экскурсий для неныряющих."

Нашел -------- сайт информация http://www.angara.net/forum/t85639

lena000
#1008136

Лена М

Иркутск

Собираем компанию для поездки на прекрасный остров Бали со 2 по 11 марта, 15 дайвов за 6 дней! Флора, фауна, рэки, вертикальные и горизонтальные течения!
Пока готовы ехать 5 человек, а надо не меньше 8, чтобы получить хорошую скидку на дайвинг :-)

Помимо интереснейшего дайвинга и прекрасной компании - возможность совершить пробное погружение с ребризером Poseidon MkVI Discovery или пройти любые курсы по системе PADI (инструкторы проверенные, русские, давно знакомые).
Принимающая сторона так же готова помочь в организации небанальных экскурсий для неныряющих :-)

По всем вопросам можно писать мне сюда, на электронку ryum()yandex.ru или звонить 8-902-76-000-12.

ПРИЧЕМ. есть записи  такие ---------------------------

от
13.02.14 10:05

lena000
#1015296
lena000
#1015296

Лена М

Иркутск

mev [1014762]: могу порекомендовать Вам нашего старого друга, который проживает сейчас на Бали и будет встречающей стороной в нашей поездке, его данные отправила Вам в личку

затем ничего нет и вдруг------------------------------запись от===========================

04.04.14 20:54

lena000
#1039119

Лена М

Иркутск

Друзья! фотографии с нашей поездки будут выложены на http://svaldiving.com.
Спасибо всем, кто был там.

Конечно на Свале- фото будут выложены!

0

277

Иосиф Бродский

Неоконченный отрывок (Самолет летит на Вест...)
Самолет летит на Вест,
расширяя круг тех мест
- от страны к другой стране,-
где тебя не встретить мне.

Обгоняя дни, года,
тенью крыльев "никогда"
на земле и на воде
превращается в "нигде".

Эта боль сильней, чем та:
слуху зренье не чета,
ибо время - область фраз,
а пространство - пища глаз.

На лесах, полях, жилье,
точно метка - на белье,
эта тень везде - хоть плачь
оттого, что просто зряч.

Частокол застав, границ
- что горе воззреть, что ниц,-
как он выглядит с высот,
лепрозорий для двухсот
миллионов?

1968

Сочинения Иосифа Бродского.
Пушкинский фонд.
Санкт-Петербург, 1992.

Темы стихотворения
http://rupoem.ru/brodskij/samolet-letit-na.aspx

далее
http://www.stihi.ru/2013/01/17/6625

Вышел в рейс самолёт Бродский

Платон Иванов Аль-Фадлан

Вышел в рейс самолёт Бродский.

Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли, и дням грядущим
я дарю их, как опыт борьбы с удушьем.
   — «Я всегда твердил, что судьба — игра…»

Лучший вид на этот город – если сесть в бомбардировщик.
Иосиф  Бродский.Из цитатника.

Памяти  И. Бродского.

( Редакция 2. )

Внимание  классик  в  небе,
Передайте  на  линию,
Человек  и  самолёт,
Вышел  в  рейс  аэробус  Иосиф,
Вышел  в  рейс  самолёт  Бродский  новый...

Вторая  жизнь,
Или  тень  эпохи,
Расправил  крылья  Икаром  и  вверх!

Несёт  граждан  простых  и  не  очень,
На  седьмое  небо,
И  выше  крыш!

Выше  низости, и  предательств,
Стратосферная  белизна!

Остаётся  удивляться,
Судьбы  иронии,
И  справедливости  жизни  его...

(с) Вася    Незнамобродовский  Пилотович , 2013...

ЕЩЕ

http://e-samarkand.narod.ru/brodskiy.htm

Рустам Хусанов

Дело Бродского: угнать самолёт в Самарканде

(С) при использовании материала, ссылаться на автора и сайт http://e-samarkand.narod.ru

Поздним декабрьским вечером 1960 года, на лётное поле самаркандского аэропорта тихо пробрались два человека. Их привели сюда самолёты и желание сбежать на одном из них за пределы СССР. Того, что был помоложе, звали Иосиф Бродский.

С Олегом Шахматов, бывшим военным летчиком, Бродский познакомился в 1957 году в редакции ленинградской молодежной газеты «Смена», куда и тот и другой пришли показать свои стихи. С детства питавший слабость к авиации, Иосиф сошелся с Шахматовым довольно близко.

Шахматов познакомил своего нового друга с Александром Уманским, увлеченного политической философией, оккультными науками, индуизмом и хатха-йогой, вокруг которого всегда собиралась нонконформистская молодежь, которой хотелось обсуждать «вечные вопросы» вне узких рамок официальной идеологии.

После скандальной истории и дебоша в Ленинградской консерватории, Шахматов уехал в Самарканд, чтобы закончить своё консерваторское образование там. В декабре 1960 года, Бродский поехал в Самарканд, чтобы навестить своего приятеля. В его чемоданчике лежал очередной философский трактат Уманского, который последний передал Шахматову.

Несколько недель с приятелем-авантюристом прошли довольно лихо. Не имея другого места для ночлега, Бродский даже проводит несколько ночей среди мавзолеев ансамбля Шах-и Зинды, о котором потом напишет, что "ничего не знаю лучше Шах-И-Зинды. Мне было девятнадцать лет, но я вспоминаю с нежностью об этих мечетях отнюдь не поэтому. Они -- шедевры масштаба и колорита, они -- свидетельства лиричности Ислама... В них действительно ощущается идеосинкретичность, самоувлеченность, желание за(со)вершить самих себя. Как лампы в темноте. Лучше: как кораллы -- в пустыне".

В вестибюле гостиницы "Самарканд", Бродский узнаёт Мелвина Белли (Melvin Belli) - знаменитого американского адвоката голливудских звёзд, которому ещё доведётся защищать Джека Руби, застрелившего убийцу президента Кеннеди - Ли Харви Освальда. Бродский знакомится с Белли, знакомит его с рукописью Уманова, предлагает опубликовать за рубежом, но Белли эту просьбу из осторожности отклоняет.

И тогда у Бродского появляется план побега за границу: купить билеты на маленький рейсовый самолет, после взлета оглушить летчика, управление возьмет Шахматов, и они перелетят через границу в Афганистан. Шахматов предлагает сделать это "по-взрослому" - у него есть пистолет, и, когда летчик начнет выруливать на взлетную полосу, Шахматов, угрожая пистолетом, вытолкнет его из самолета, и перелетят они не куда-то в Афганистан, а в Иран - на американскую военную базу в Мешхеде.

Был и план "Б" - подобрать в самаркандском аэропорту самолёт с полными баками и угнать его без экипажа и пассажиров. Однако, ни тот, ни другой план реализовать не пришлось. Здесь, друзья путаются в показаниях. Бродский говорит, что в аэропорту стояли самолёты с недостаточным количеством горючего в баках, а выкидывать лётчика из самолёта было не по душе, Шахматов же пишет, что они купили билеты на рейс "Самарканд – Термез", летящий к границе СССР с Афганистаном, но в последний момент рейс отменили.

Ещё немного покантовавшись в Самарканде, Бродский вернулся обратно в Ленинград. Год спустя, в Красноярске за незаконное хранение оружия был арестован Шахматов. На следствии, стараясь избежать большого срока, он заявил о существовании в Ленинграде «подпольной антисоветской группы Уманского» и назвал десятки знакомых ему имен. Рассказал также и о неосуществленном плане побега за границу вместе с Бродским.

Бродский был задержан, но, поскольку факта преступления не было, через два дня его отпустили. Поговаривают, что Бродского тогда спасла мама, работавшая бухгалтером в главке КГБ. Однако, этот самаркандский эпизод Бродскому припомнят на суде "за тунеядство" в 1964 году.

Позднее, Бродский в своём стихотворении "Ночной полёт" выразит этот эпизод, как свершившийся, следующим образом:

В брюхе Дугласа ночью скитался меж туч
и на звезды глядел,
и в кармане моем заблудившийся ключ
все звенел не у дел,
и по сетке скакал надо мной виноград,
акробат от тоски;
был далек от меня мой родной Ленинград,
и все ближе -- пески.

Бессеребряной сталью мерцало крыло,
приближаясь к луне,
и узбека в папахе рвало, и текло
это под ноги мне.
Бился льдинкой в стакане мой мозг в забытьи.
Над одною шестой
в небо ввинчивал с грохотом нимбы свои
двухголовый святой.

Я бежал от судьбы, из-под низких небес,
от распластанных дней,
из квартир, где я умер и где я воскрес
из чужих простыней;
от сжимавших рассудок махровым венцом
откровений, от рук,
припадал я к которым и выпал лицом
из которых на Юг.

Счастье этой земли, что взаправду кругла,
что зрачок не берет
из угла, куда загнан, свободы угла,
но и наоборот:
что в кошачьем мешке у пространства хитро
прогрызаешь дыру,
чтобы слез европейских сушить серебро
на азийском ветру.

Что на свете -- верней, на огромной вельми,
на одной из шести --
что мне делать еще, как не хлопать дверьми
да ключами трясти!
Ибо вправду честней, чем делить наш ничей
круглый мир на двоих,
променять всю безрадостность дней и ночей
на безадресность их.

Дуй же в крылья мои не за совесть и страх,
но за совесть и стыд.
Захлебнусь ли в песках, разобьюсь ли в горах
или Бог пощадит --
все едино, как сбившийся в строчку петит
смертной памяти для:
мегалополис туч гражданина ль почтит,
отщепенца ль -- земля.

Но услышишь, когда не найдешь меня ты
днем при свете огня,
как в Быково на старте грохочут винты:
это -- помнят меня
зеркала всех радаров, прожекторов, лик
мой хранящих внутри;
и -- внехрамовый хор -- из динамиков крик
грянет медью: Смотри!
Там летит человек! не грусти! улыбнись!
Он таращится вниз
и сжимает в руке виноградную кисть,
словно бог Дионис.

1962 год

При подготовке материала, использованы воспоминания Владимира Евсеева и Льва Лосева.

ЕЩЕ

Иосиф Бродский хотел угнать самолет

20.11.2002

Страницы: 12

    В 1987 году наш соотечественник великий поэт XX века Иосиф Бродский стал лауреатом Нобелевской премии. Непросто складывалась его жизнь в СССР, была даже попытка побега. Но подробности этой истории знают далеко не все. И вот — счастливый случай: журналисту Григорию Саркисову удалось разыскать одного из участников знаменитого побега — бывшего военного летчика, бывшего кандидата в летчики-космонавты СССР и бывшего советского политзаключенного Олега Шахматова, ныне живущего в Литве.

Холодным октябрьским вечером, когда неласковый ветер и препротивнейший дождь загоняют нормальных людей в дома, мы с Олегом Ивановичем сидели в тепле и уюте вильнюсского бара “Пре парламенто” и говорили о поэзии. О чем же еще говорить в такую погоду да за кружкой вкуснейшего литовского пива “Дваро”? Мы вспоминали величайшего поэта двадцатого века Иосифа Бродского. Вернее, вспоминал Олег Иванович, ведь моего собеседника связывала с Бродским долгая и крепкая дружба, прерванная отсидкой в мордовском лагере.

— Слушай, сейчас о Бродском столько наверчено, — говорил мне Олег Иванович. — Я просто эту лабуду читать не могу. То обливали человека дерьмом, а теперь делают из него карамельку! Тьфу!.. Вот ты знаешь, как Бродский чуть из Союза не улетел? Мы же хотели самолет угнать!.. Нет, лучше я тебе эту историю по порядку расскажу.

...В один прекрасный день в литобъединение, где читал свои стихи молодой летчик Олег Шахматов, пришел Иосиф Бродский. Тогда он еще не был ни маститым поэтом, ни диссидентом. Он просто прочитал несколько своих стихотворений, раскланялся и собрался уходить.

— А давай продолжим литературные опыты в более теплом месте, — предложил Олег новому знакомцу. — Холодно же!..
 
Версия для печати
- + Шрифт
Послать другу
 
Тут же, в кафешке на Фонтанке, они и “обмыли” знакомство. Иосиф дал почитать Олегу свои новые стихи. После этого Шахматову уже трудно было заставить себя заниматься поэзией, хотя он и продолжал писать. Потом оба оказались в Узбекистане.

— Как-то Иосиф узнал, что я поступил в самаркандскую консерваторию и хочу стать профессиональным музыкантом, — вспоминает Олег Иванович. — Что тут началось! Он орал на меня, топал ногами и называл... В общем, самыми мягкими эпитетами, которыми он меня тут же наградил, были “дурак”, “идиот” и “кретин”... Когда Бродский узнал, что я — военный летчик, знаешь, что он мне сказал? “Как же, Олег, ты можешь жить ЗДЕСЬ, имея ТАКУЮ профессию?!” Намек понял? А я не сразу разобрался, к чему он клонит. Тем более тогда Иосиф поторопился сменить тему разговора. Я думаю, он был не только хорошим поэтом, но и прекрасным психологом. Скажем, заставить меня бросить самаркандскую консерваторию можно было только на форте фортиссимо, а вот уговорить угнать за границу самолет, — хватило и пиано пианиссимо. Словом, уговаривать меня ему долго не пришлось, я сразу согласился бежать из Союза вместе с Иосифом.

Через много лет после того первого разговора с Шахматовым о побеге, уже в 1997 году, лауреат Нобелевской премии Иосиф Бродский напишет в “Литературной газете”:

«Мы закупили все места в маленьком пассажирском самолетике типа “Як-12”. Я должен был трахнуть летчика по голове, а Олег (О. Шахматов. — Г.С.  ) взять управление. План у нас был простой — перелететь в Афганистан и пешком добраться до Кабула...».
 

С точки зрения здравого смысла это был, мягко выражаясь, полный идиотизм — ведь в то время, в шестидесятые годы, Афганистан находился под сильным советским влиянием. Беглецов бы отловили и передали советским властям сами афганцы. Но не забудем — этот план побега придумал Поэт! А Поэты по земле не ходят, Поэты парят в поднебесье, и им детали побегов продумывать не с руки...

В то время летчик Олег Шахматов служил при штабе Особой воздушной армии. По долгу службы Олег знал расположение всех американских военных баз, как на севере, так и на юге. Знал он и другое: окажись они с Иосифом в Кабуле, там их “сердечно” встретили бы советские товарищи.

— Конечно, они бросили бы нам, как землякам, воды и лепешку хлеба за решетку, — говорит Олег Иванович. — Но потом бы нас переправили в Союз, и уж тогда мы с Иосифом вряд ли отделались бы ссылкой в Мордовию. За удавшийся побег в Советском Союзе ставили к стенке без особых разговоров.

Да, это было безумной авантюрой. Но ведь и выбора у Бродского не было. Нет, он хотел бежать на Запад отнюдь не ради легкой и красивой жизни (на Западе, кстати, у него и не было ни легкой, ни красивой жизни — работал много и на износ...). Он хотел бежать из Советского Союза ради сохранения своей личности, суть которой составляло творчество. Свободное творчество. А какая “свобода творчества” была в Союзе — кто не забыл, тот помнит.

Теплым октябрьским вечером Бродский, облаченный в “энцефалитку”, подаренную ему красноярскими геологами, расположился на заднем сиденье легкого чешского пассажирского самолета “Супер-45” (а не “Як-12”, как позже писал сам Бродский), а на коленях у него был рюкзак. Кто думает, что там были стихи, тот сильно ошибается. Стихи Бродский оставил в красноярской квартире Олега Шахматова. А в рюкзаке лежал... булыжник! Этот булыжник Бродский подобрал на поляне, уже идя к самолету, и этим булыжником он должен был, согласно его же плану, “трахнуть летчика по голове”...

— Олег Иванович, — не выдерживаю я. — Вот Бродский в интервью “Литературной газете” в 1997 году говорил, что вы купили четыре билета на тот самолет и что вы уже заняли место в том самолете. Простите, но как же вы собирались покинуть борт? И потом, даже если бы вы этот “борт” покинули, каким образом надеялись избежать встречи с советскими товарищами в Афганистане?

http://culture.pravda.ru/culturalhistor … rodskiy-0/

0

278

walidar написал(а):

Честно говоря, когда сайта не было какое-то время ночью и утром,
стал рыть адрес дамочки, выславшей фото Бродского и вот то есть -

7c39 - Hash Killer
hash-killer.com/dict/7/c/3/9‎

Перевести эту страницу
... reissua 7c3975e53e3e7d3a7f26d04045877170 lis01061996 7c3975e871607fe9738cb772c61f21c3 unkindlich 7c3975ee6616364b7254cfe6f5e438d1 ...

https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&a … is01061996

не знаю, может, совпадение.

а, что было то...?

Совпадение,говорите?))) У нас здесь в такое верить не принято.
lis01061996@gmail.com
http://i.gyazo.com/a9d8ae4b1f32794a96cb5a24303c99d5.png

0

279

walidar написал(а):

Иосиф Бродский

Неоконченный отрывок (Самолет летит на Вест...)
Самолет летит на Вест,
расширяя круг тех мест
- от страны к другой стране,-
где тебя не встретить мне.

http://culture.pravda.ru/culturalhistor … rodskiy-0/

А вот такие вещи,Карл Густав Юнг, и называл ''синхронизмами.'' http://ru.wikipedia.org/wiki/Юнг,_Карл_Густав
http://dcbarroco.files.wordpress.com/2012/06/120627-jung.jpg

0

280

Еще...........

Организация: ООО
Персона для контактов: Маслова Елена
Эл. почта: maslova@elvk.ru
Телефон: +79027600012
ICQ: 157883087
Web-сайт: wwwelvk.ru
Внутренняя почта irk-rabota.ru: Предложить свое резюме или отправить сообщение

та самая, которая. ....

walidar написал(а):

Нашел -------- сайт информация http://www.angara.net/forum/t85639
            lena000#1008136
            Лена М
            Иркутск
            Собираем компанию для поездки на прекрасный остров Бали со 2 по 11 марта, 15 дайвов за 6 дней! Флора, фауна, рэки, вертикальные и горизонтальные течения! Пока готовы ехать 5 человек, а надо не меньше 8, чтобы получить хорошую скидку на дайвинг 
            Помимо интереснейшего дайвинга и прекрасной компании - возможность совершить пробное погружение с ребризером Poseidon MkVI Discovery или пройти любые курсы по системе PADI (инструкторы проверенные, русские, давно знакомые). Принимающая сторона так же готова помочь в организации небанальных экскурсий для неныряющих 
            По всем вопросам можно писать мне сюда, на электронку ryum()yandex.ru или звонить 8-902-76-000-12.
            ПРИЧЕМ. есть записи  такие ---------------------------
            от13.02.14 10:05
            lena000#1015296 lena000#1015296
            Лена М
            Иркутск
            mev [1014762]: могу порекомендовать Вам нашего старого друга, который проживает сейчас на Бали и будет встречающей стороной в нашей поездке, его данные отправила Вам в личку
            затем ничего нет и вдруг------------------------------запись от===========================
            04.04.14 20:54
            lena000#1039119
            Лена М
            Иркутск
            Друзья! фотографии с нашей поездки будут выложены на http://svaldiving.com. Спасибо всем, кто был там.
            Конечно на Свале- фото будут выложены!

0

281

И все же,с 5 пассажирами,которые зарегестрировались,но так и не сели на рейс-очередная ложь.Как было процитировано выше,якобы ничей багаж из самолета не выгружали,а просто заменили этих,на 4 х,якобы из листа ожидания.Вот здесь,цитата директора Гражд Авиации Малайзии ,Азаруттдина. Что же там такого важного в этих пассажирах,о которых лгут,скрывая их имена,и переигрывая историю по 3 раза?

"...Before the flight took off, the airline removed the baggage of five passengers who didn’t board after checking in, Azharuddin said. “There are issues about the passengers that did not fly on the aircraft,” he said without elaborating."
nationalpost.com
http://s1.ibtimes.com/sites/www.ibtimes.com/files/styles/v2_article_large/public/2014/03/15/najib-razak-mh370.jpg

0

282

walidar написал(а):

Маслова Елена

Вы хотите сказать,что Елена Маслова и есть Lisa35?
http://i.gyazo.com/3dc5f913cda0d82b4600ce5e0cb81581.png

0

283

+-

voyager1970 написал(а):

walidar написал(а):Маслова ЕленаВы хотите сказать,что Елена Маслова и есть Lisa35?

с уверенностью на 100 нет, надо еще порыть...

да на сто процентов она -----------

это вконтакте   http://vk.com/id90400657

Елена Маслова

Собираем компанию для поездки на прекрасный остров Бали со 2 по 11 марта, 15 дайвов за 6 дней! Флора, фауна, рэки, вертикальные и горизонтальные течения!
Пока готовы ехать 5 человек, а надо не меньше 8, чтобы получить хорошую скидку на дайвинг 😊

Помимо интереснейшего дайвинга и прекрасной компании - возможность совершить пробное погружение с ребризером Poseidon MkVI Discovery или пройти любые курсы по системе PADI (инструкторы проверенные, русские, давно знакомые).
Принимающая сторона так же готова помочь в организации небанальных экскурсий для неныряющих 😊

По всем вопросам можно писать мне сюда, на электронку ryum()yandex.ru или звонить 8-902-76-000-12.

Порекомендуйте друзьям!

Мне нравится   

Поделиться   

31 янв в 3:36|Комментировать

Отредактировано walidar (09.04.2014 22:01)

0

284

walidar написал(а):

Что еще есть по Бродскому. раз он по....http://www.kp.ru/online/news/1680012/  выдержка -----------

"Собираем компанию для поездки на прекрасный остров Бали со 2 по 11 марта. Пятнадцать погружений за 6 дней! Флора, фауна, вертикальные и горизонтальные течения! Пока готовы ехать 5 человек, а надо не меньше 8, чтобы получить хорошую скидку… Принимающая сторона также готова помочь в организации небанальных экскурсий для неныряющих."

Нашел -------- сайт информация http://www.angara.net/forum/t85639

lena000
#1008136

Лена М

Иркутск

Собираем компанию для поездки на прекрасный остров Бали со 2 по 11 марта, 15 дайвов за 6 дней! Флора, фауна, рэки, вертикальные и горизонтальные течения!
Пока готовы ехать 5 человек, а надо не меньше 8, чтобы получить хорошую скидку на дайвинг 

Помимо интереснейшего дайвинга и прекрасной компании - возможность совершить пробное погружение с ребризером Poseidon MkVI Discovery или пройти любые курсы по системе PADI (инструкторы проверенные, русские, давно знакомые).
Принимающая сторона так же готова помочь в организации небанальных экскурсий для неныряющих 

По всем вопросам можно писать мне сюда, на электронку ryum()yandex.ru или звонить 8-902-76-000-12.

ПРИЧЕМ. есть записи  такие ---------------------------

от
13.02.14 10:05

lena000
#1015296
lena000
#1015296

Лена М

Иркутск

mev [1014762]: могу порекомендовать Вам нашего старого друга, который проживает сейчас на Бали и будет встречающей стороной в нашей поездке, его данные отправила Вам в личку

затем ничего нет и вдруг------------------------------запись от===========================

04.04.14 20:54

lena000
#1039119

Лена М

Иркутск

Друзья! фотографии с нашей поездки будут выложены на http://svaldiving.com.
Спасибо всем, кто был там.

Конечно на Свале- фото будут выложены!

Вспомнил, что читал что-то похожее, но уже другого автора - info@andre55.ru
Объявления типа такого мелькают на форумах многих городов страны.
Может Бродский из Иркутска тоже типа того - организует/сопровождает группы туристов?

Интересно посмотреть список его товарищей, которые были в той группе и остались там.
Из каких городов были эти друзья?

0

285

Kid написал(а):

Интересно посмотреть список его товарищей, которые были в той группе и остались там. Из каких городов были эти друзья?

  надо смотреть отдых на Бали, что нашел- сайты, но не означает, что это его друзья:

здесь помимо -лизы-лены моно поискать http://www.angara.net/forum/t87184

далее, здесь ссылки были, -  http://diving25.ru/divisaity/2-2013-03- … story.html

общее про дайверов - http://www.deep.su/forum/viewforum.php?f=7

на дальнем востоке галерея и дайв центр, когда что-то общее со свалом было http://www.diveprim.ru/padi-diveprim-photo-gallery

и еще о бали http://sundiver.ru/foto/page/3/

фоты только чуток видел с бродским на свале - и все!

Отредактировано walidar (09.04.2014 22:09)

0

286

walidar написал(а):

...
россиянин Н.Бродский №7 по списку пассажиров рейса вылетел 7 марта в 22.40 московского времени. В это время 7 марта в 22.00 по Москве началось 2-х часовое открытие ПАРАОЛИМПИАДЫ В СОЧИ. Рейс через 2 часа от вылета пропал с радаров. Параолимпиада открылась..."

А контроль неба в тот исторический момент был ого-го!
К вопросу "слепоты" военных радаров многих стран. Есть аналогичная шутка про МТС:
- (Клиент) Я деньги клал?
- (МТС) Клал!
- (К) Я звонил?
- (М) Нет.
- (К) Где деньги?
- (М) Какие деньги?

Так и в этой истории:
- Какой самолет?

Это называется "включили дурочку".

0

287

еще есть кое что --- из файла переговоров пилота с пропавшего самолета ---

....12:42:10 ATC Malaysian Three Seven Zero selamat pagi identified. Climb
flight level one eight zero cancel SID turn right direct to
IGARI
12:42:48 MAS 370 Okay level one eight zero direct IGARI Malaysian one err
Three Seven Zero
12:42:52 ATC Malaysian Three Seven Zero contact Lumpur Radar One
Three Two Six good night

смотрим на маркированный текст по поиску...Off-by-one error
http://en.wikipedia.org/wiki/Off-by-one_error

что за ошибка была?

0

288

walidar написал(а):

lis01061996

Аплодирую! Ну, а теперь про всех, про нас. Начинайте с Вояджера!

0

289

Kid написал(а):

Это называется "включили дурочку".

Сперли... и молчат...

0

290

Нурлан написал(а):

Аплодирую! Ну, а теперь про всех, про нас. Начинайте с Вояджера!

в дурной реакции в моём уме не замечены...(!)

0

291

walidar написал(а):

надо смотреть отдых на Бали, что нашел- сайты, но не означает, что это его друзья:

здесь помимо -лизы-лены моно поискать http://www.angara.net/forum/t87184

далее, здесь ссылки были, -  http://diving25.ru/divisaity/2-2013-03- … story.html

общее про дайверов - http://www.deep.su/forum/viewforum.php?f=7

на дальнем востоке галерея и дайв центр, когда что-то общее со свалом было http://www.diveprim.ru/padi-diveprim-photo-gallery

и еще о бали http://sundiver.ru/foto/page/3/

фоты только чуток видел с бродским на свале - и все!

Отредактировано walidar (Сегодня 01:09)

Меня удивило,что шеф Свала ,порекомендовал ''оставить это дело''.

0

292

Глубина наглядно: http://apps.washingtonpost.com/g/page/w … oblem/931/

0

293

walidar написал(а):

еще есть кое что --- из файла переговоров пилота с пропавшего самолета ---

....12:42:10 ATC Malaysian Three Seven Zero selamat pagi identified. Climb
flight level one eight zero cancel SID turn right direct to
IGARI
12:42:48 MAS 370 Okay level one eight zero direct IGARI Malaysian one err
Three Seven Zero
12:42:52 ATC Malaysian Three Seven Zero contact Lumpur Radar One
Three Two Six good night

смотрим на маркированный текст по поиску...Off-by-one error
http://en.wikipedia.org/wiki/Off-by-one_error

что за ошибка была?

Что это может означать?

0

294

Касательно дамы. Кто понял почему в указанном месте фигурирует ее адрес тот может накидать скриптик с содержимым той странички и посмотреть интересные вещи.

0

295

voyager1970 написал(а):

Припоминаете такой фильм?
http://www.kinopoisk.ru/film/102510/


http://www.findlatitudeandlongitude.com/?loc=42.41 71.20&id=490431

Интересную информацию нарыл человек:

''Авиакатастрофу з мая 2013 года в Киргызстане с топливозапращиком КС-135. Ну, понятное дело, что он не только топливозаправщик, а еще и самолет разведчик RC-135, только обратнопеределанный как самолет поддержки AWAKS ( из-за отказа базирования на Ганси (Манас) которого Акаева в свое время скинули). Ну, собственно еще чего? КС-135 тот же Боинг 707, только удлиненный. И упал то он где? Где этот Николас Кейдж и предсказывал \+/_ трамвайная остановка.
http://khq.images.worldnow.com/images/22155239_BG1.jpg
Точнее координаты вычислять не стал, понятно что рядом.
http://www.findlatitudeandlongitude.com/?loc=42.41 71.20&id=490431
Чья та злая шутка? Или как?
http://www.airliners.net/aviation-forum … /152457/''

A Utah Air National Guard KC-135 tanker refuels a NATO E-3 Sentry AWACS above northern Germany July 29 during an air refueling training mission. The Utah Air National Guard is deployed for a two-week rotation to Geilenkirchen Air Base in Germany to support the NATO AWACS missions. U.S. Air Force photo by Airman 1st Class Lillian Chatwin.
http://www.151arw.ang.af.mil/shared/med … 8C-047.jpg
По RC-135
http://www.airwar.ru/enc/spy/rc135.html
Про авиабазу Ганси или Центр транзитных перевозок Манас.
http://textspeak.ru/e1a2944bfc4bcc9f.html
Про 338-й узел дальней морской связи и радиэлектронной борьбы ВМФ РФ
http://flot.com/history/branches/bv/pro … tm?print=Y

0

296

Катя написал(а):

Глубина наглядно: http://apps.washingtonpost.com/g/page/w … oblem/931/

В этот простой пример глубины,они умудрились внедрить два оккультных монумента-Вашингтонский обелиск и Бурдж Аль Калифа.
http://1.bp.blogspot.com/_5Mty79uDgy4/TLxGE5ryYOI/AAAAAAAADMs/FMjGBybZYjk/s640/RA666circumpunctwashingtonmonument.jpg
http://media-cache-ak0.pinimg.com/236x/4b/59/3b/4b593bb8cbcfdb15abf8053875d1f82d.jpg

0

297

walidar написал(а):

Честно говоря, когда сайта не было какое-то время ночью и утром,
стал рыть адрес дамочки, выславшей фото Бродского и вот то есть -

7c39 - Hash Killer
hash-killer.com/dict/7/c/3/9‎

Перевести эту страницу
... reissua 7c3975e53e3e7d3a7f26d04045877170 lis01061996 7c3975e871607fe9738cb772c61f21c3 unkindlich 7c3975ee6616364b7254cfe6f5e438d1 ...

https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&a … is01061996

не знаю, может, совпадение.

а, что было то...?

Мне вот тоже интересно, а не сотрудники ли это "близкого друга Бродского"? И сколько таких сотрудников зарегистрированы на форуме под разными именами? Я отмечаю экзальтированную девушку Lisa, некую Ирину, которая появилась на форуме сразу же после того, как у Lisa иссякли аргументы. "Ирина" не ответила ни на один конкретный вопрос - всего лишь залила фотки, которые могли быть у "близкого друга", при этом подчеркнуто называла Елену Бродскую "Лена" и демонстрировала возможность достать билеты Николая. Еще пара участников вызывает подозрение, но пока оставлю мнение о них при себе.

Отредактировано DREAMER (09.04.2014 23:11)

0

298

voyager1970 написал(а):

IGARI

....12:42:10 ATC Malaysian Three Seven Zero selamat pagi identified. Climb
flight level one eight zero cancel SID turn right direct to
IGARI
12:42:48 MAS 370 Okay level one eight zero direct IGARI Malaysian one err
Three Seven Zero

анонсирован поворот нправо

долее кто-то случайно сказал 1, но потом исправился.

0

299

IGARI видимо какая-то контрольная точка пути

0

300

Организация: ООО
Персона для контактов: Маслова Елена
Эл. почта: maslova@elvk.ru
Телефон: +79027600012
ICQ: 157883087
Web-сайт: wwwelvk.ru
Внутренняя почта irk-rabota.ru: Предложить свое резюме или отправить сообщение

та самая, которая. ....

Did you Stop for the School Bus?
Просмотреть Загрузить 8,3 МБ

(902) 242-2706 or (902) 760-0012 Let’s Talk Dirty ... nicana@eastlink.ca U LT IMAT E D ETA I LS Eggs On Toast 1 pound cake 1 lg. can peaches, halves 1/2 pt. whipping cream Place peach halves on sliced cake with round part up; encircle peach with whipped cream slightly sweetened.

auroranewspaper.com›pdf/2009/3043news.pdf

правда 8(rus) меняется на 1 вначале...но совпадение есть! Если открыть то  здесь http://www.auroranewspaper.com/pdf/2009/3043news.pdf

стр 5 в конце посередине -  выдержка

Wouldn’t it be nice to have a few extra hours a week
just to do whatever you wanted, or to catch
up on things that you have neglected
because you had to clean the house.
Call the professionals at
CLEAN TECH
to give you the gift of time!
(902) 242-2706 or
(902) 760-0012
nicana@eastlink.ca
Let’s Talk Dirty ...

.....
Елена
ryum@yandex.ru
+79027600012
Иркутск, 2 февраля 2011 г. 19:01:16

  Продаю участок 10 соток в Еловке (район Мегета). Рядом лес, водоем, жд станция. На участке - грядки, скважина, туалет, фундамент под домик 3х4 (бетон), подведено электричество. Готовы dct документы на приватизацию (могу выдать доверенность для дальнейшего оформления на нового владельца). СРОЧНО! Торг, Ваши условияю

Месторасположение: Еловка (район Мегета) 
Площадь, соток: 10соток
Цена: 80000,00

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Пропажа Боинга 777 Малазийских Авиалиний часть 3